Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
29.07.2020 в 08:34

Такой декор может висеть на стене, стоять на столе/ тумбочке или даже быть светильником...







29.07.2020 в 10:28

а зачем ещё один зойкотред?

Каждый анон вправе создать себе тред на Даче! Всем по короне, не только ЛокиЗойке
29.07.2020 в 10:29

Анончик, где нашёл эти кубы?
29.07.2020 в 10:30

де нашёл эти кубы?

В гугле он нашел, декор куб арт.
* я др анон
29.07.2020 в 10:45

де нашёл эти кубы?

В гугле он нашел, декор куб арт.
* я др анон


Да, но вообще искал номер гостиницы с декором из металлических кубов в Атланте :-D
29.07.2020 в 10:58

Если это у них реально такой номер, то я сочувствую томкиному ремонту..
29.07.2020 в 11:00

то я сочувствую томкиному ремонту..

А ремонт при чем? В отелях и на съеме живут не в своем декоре )
29.07.2020 в 11:35

www.build.com/arteriors-6088/s1250517 я нашла кубики и они распроданы :lol:
29.07.2020 в 11:36

Да, но вообще искал номер гостиницы с декором из металлических кубов в Атланте :-D

Вряд ли они в гостинице живут, всех весной закрыли на карантин, так что сняли дом или квартиру (тем более, Том знал, что Зойка едет, места надо много для африканских страстей :-D). И долго сидеть - и кухня нужна, рестики тоже ж закрыты были, да и готовить Том любит. Надо дом искать, но не представляю как это сделать.
29.07.2020 в 11:47

Надо дом искать, но не представляю как это сделать.

www.airbnb.com
Ищи
29.07.2020 в 12:03

А ремонт при чем? В отелях и на съеме живут не в своем декоре )

Ну мне так кажется что этот номер или отель выбирался в ее космическом вкусе, вспомнил ее туфли с нереальными каблуками.. и подумал уже о их совместном ремонте, учитывая что у Томки нет вкуса,
декор она взяла явно на себя..
29.07.2020 в 12:06

учитывая что у Томки нет вкуса,
декор она взяла явно на себя..

Аноны, мы не знаем даже, что ремонт вообще будет, а уже обвинили Зойку в том, что бедный Томме будет неуютно себя чувствовать в свежеотремонтированном доме:lol:
29.07.2020 в 12:09

я нашла кубики и они распроданы :lol:


Анон, ты гений! Это именно те кубики, что у Зойки и они стоят на столике рядом с диваном или на чем она там сидит! Как ты это нагуглил??
29.07.2020 в 12:11

Ну мне так кажется что этот номер или отель выбирался в ее космическом вкусе

Так и его тоже этот вариант устроил, так что может это и Томины кубики, а не только Зойкины )
29.07.2020 в 12:22

Так и его тоже этот вариант устроил, так что может это и Томины кубики, а не только Зойкины )

Его вообще все устраивает кмк, ремонтом он рулить не полезет, так что Зойке будет чем заняться и где разгуляться, королевство немаловато))))
29.07.2020 в 12:23

Кубики говорите? Эхехе

29.07.2020 в 12:23

Анон, ты гений! Это именно те кубики, что у Зойки и они стоят на столике рядом с диваном или на чем она там сидит! Как ты это нагуглил??
вырезала их со скрина с зойкой и погуглила, вуаля.
Короче, я думаю, что это все таки квартира при отеле, как это называется правильно? Их на airbnb много и они все плюс-минус типовые, не знаю как кубики но Томов диван у окна с картиной очень типовой.
www.airbnb.com/rooms/42448889
вот от этого у меня сердечко ёкнуло, пусть диван и не синий www.airbnb.com/rooms/43144693
www.airbnb.com/rooms/34933404
На этом я всё.
29.07.2020 в 12:27

именно те кубики, что у Зойки и они стоят на столике рядом с диваном

Значит и весь номер или комната, или дом в стиле хай тек или модерн
29.07.2020 в 12:27

ремонтом он рулить не полезет,

Полезет, он же после ремонта в ебенях начал мечтать стать архитектором )
29.07.2020 в 12:28

Надо картину пронзить над диваном
29.07.2020 в 12:29

вот от этого у меня сердечко ёкнуло, пусть диван и не синий
Да он мало не синий, еще и не такой.
29.07.2020 в 12:36

Да он мало не синий, еще и не такой.

Я вот тоже думал, что может диван на картинке может быть и другим, номеров то много, может и разные стоят. Остаётся картина.
29.07.2020 в 12:40


Я вот тоже думал, что может диван на картинке может быть и другим, номеров то много, может и разные стоят. Остаётся картина.

да еще и стоилк не такой, и вообще это не тот номер, анон.
29.07.2020 в 12:42





Картины разные..
29.07.2020 в 12:43

На этом сайте вам не предложат уже занятые варианты, не мучайтесь.
29.07.2020 в 12:43

Картину надо искать, автора)
29.07.2020 в 12:45

Да ясен пень что разные, в один номер могут поставить одни диваны, в другой другие. А картин этих что в икее, что на алиэкспресс 3 копейки за пучок. Но обставляют-то одинаково, диван к окну, над ним картину и столик сбоку. Короче яхз как можно найти именно ту квартиру.
29.07.2020 в 12:47

На этом сайте вам не предложат уже занятые варианты, не мучайтесь.
если даты заезда не указывать, то показывает все какие есть. Если только объявление вообще не удалили. Кстати такое тоже может быть, почему нет.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии