понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
28.07.2020 в 16:17За это платить не надо, если отказ, то отказ.
А за взятку Тома по статье или как?
-
-
28.07.2020 в 16:20Это не взятка.
-
-
28.07.2020 в 16:21Взятка, при свидетелях, которые историю слили в сеть. Воспрепятствование журналисткой деятельности. На Тома дело шьют.))
-
-
28.07.2020 в 16:35-
-
28.07.2020 в 16:40А на веранде зачем платить, если папсы из машины снимают и сваливают? В Лондоне и Атланте его много раз фоткали в кафешках. Зайди внутрь и трескай в уединении, если папса заметил, а не с кошельком по парковке бегай за папсом )
Кто вообще о ней рассказал?
Эта история по треду гуляла в пересказе анонов, источник не попадался.
-
-
28.07.2020 в 16:41Не то
В Австралии.
-
-
28.07.2020 в 17:35-
-
28.07.2020 в 17:40Так стены не похожи, и кубики не такие немного.
-
-
28.07.2020 в 17:46Мелковаты кубики. У Зойки большая конструкция
-
-
28.07.2020 в 18:46-
-
28.07.2020 в 18:54Так может у Зойки выбор не велик был: кубики, диван синий и, пардон, туалет. Ну вот выбрала кубики - дивана то в кадре не было)))
-
-
28.07.2020 в 18:55И много ты напронзал? Том и диван показал, и картину и тоже фиг найдешь. А у Зойки фигня на стене и все, кадр под фронталку
-
-
28.07.2020 в 18:59И много ты напронзал? Том и диван показал, и картину и тоже фиг найдешь. А у Зойки фигня на стене и все, кадр под фронталку
Ну так сижу пока пронзаю.. 360 отелей..
-
-
28.07.2020 в 19:00-
-
28.07.2020 в 19:44-
-
28.07.2020 в 20:55-
-
28.07.2020 в 21:27-
-
28.07.2020 в 22:04В мотеле сидят короче..
-
-
28.07.2020 в 22:29а ты отсек те, где с животными нельзя?
-
-
28.07.2020 в 23:03Да нет.. Щас отсеку
-
-
28.07.2020 в 23:14-
-
28.07.2020 в 23:21Цвет стен совпал )
-
-
28.07.2020 в 23:31на свои маемся, вам то до этого какое дело?)
-
-
28.07.2020 в 23:32-
-
28.07.2020 в 23:32да просто удивляюсь, что не лень анонам перелопачивать все отели Атланты.
-
-
28.07.2020 в 23:33хоть чутка меньше станет
-
-
28.07.2020 в 23:34интересно в сыщиков поиграть просто.)
-
-
28.07.2020 в 23:36Да вы всю осень играли в сыщиков, пронзили родню бабы Клары до седьмого колени, и что? Где та Клара?
-
-
28.07.2020 в 23:47с этим не ко мне, я в том не участвовал.
-
-
29.07.2020 в 01:09