понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
28.07.2020 в 15:51Ну верь, что за старушенцией, вышедшей в тираж, бегают папсы табунами.
-
-
28.07.2020 в 15:51Томме денежку платил, чтобы его не фоткали, было дело.
-
-
28.07.2020 в 15:51Этим никого не удивишь, и женщины и мужчины ищут молодое тело, полжное жизни. Это только некоторые аноны на дряхлого 85 летнего дедушку дрочат.
-
-
28.07.2020 в 15:52Удивишь. Когда мужчина младше женщины, а не наоборот.
-
-
28.07.2020 в 15:54Обсуждали, что ситуация не могла быть, т.к. он ел, а тут типа пришел папс и стал его фоткать, а Том побежал за ним и дал ему денег, чтоб он дал ему поесть вместо того, чтобы пересесть за другой стол, вызвать администрацию заведения и т.д. И папс какой-то контактный попаля, не сбежал с фотками от селеба, а пошел договариваться. Ну и самая мякотка - это ж такой интим, когда селеб жрет, что Том побежал удалять компромат на себя.
-
-
28.07.2020 в 15:55У анонов ничего не может быть. Целых два года Зойко-роман не мог быть, а он есть.
-
-
28.07.2020 в 15:57Когда ситуация не логична, то она фанфик.
-
-
28.07.2020 в 15:58Ну так я ж и говорю, что у анонов ничего не логично. Своя логика, тасуют факты, как им удобно.
-
-
28.07.2020 в 15:59Эта ситуация нелогична, с платить папсу, чтобы поесть в заведении. В заведение и так папсам доступа нет, можно только историю спровоцировать, если деньги ему предлагать.
-
-
28.07.2020 в 16:02Это с чего вдруг?
-
-
28.07.2020 в 16:04С того, что в заведениях нельзя фоткать людей, полицию имеешь права вызвать, если тебя засняли и не удаляют по требованию, даже случайно. Владельцы заведений следят за этим.
-
-
28.07.2020 в 16:05Бред какой-то.
-
-
28.07.2020 в 16:07Просвещайся, анон:
Запрещена любая фотосъёмка в лондонском метро. Допускается только по специальному разрешению. Запрещено фотографировать фунты стерлингов. Это считается преступлением. Можно только с санкции центрального банка Англии.
В публичных местах разрешено фотографировать всё, что в зоне видимости. Находится на частной территории можно только с согласия владельца (иначе весьма солидный штраф), на фотосъёмку необходимо получить дополнительное согласие. Нарушением будет считаться даже если вы положили камеру на забор огораживающий частные владения.
Если частные владения открыты для свободного посещения (парк, бизнес-центр, клуб) то на фотосъёмку всё равно необходимо разрешение владельца.
В Англии запрещено фотографировать в частных галереях, без согласия владельца коллекции. В противном случае придется выплатить штраф. Для подобной съёмки необходимо купить специальный билет - разрешение на фото видеосъёмку. Должен заметить по цене он зачастую соответствует цене обычного входного билета. Интересы владельца галереи защищает авторское право.
Запрещено использовать телеобъективы для фотосъёмки частного лица (либо членов его семьи) находящегося на принадлежащей ему по праву собственности территории из общедоступного места, например, с улицы (борьба с папарацци).
Королевские парки, Трафальгарскую и Парламентскую площадь разрешено фотографировать только с туристическими целями. Для коммерческой фотосъёмки необходимо получить разрешение в Greater London Authority.
Людей в общедоступных местах даже в портретном режиме можно фотографировать без ограничений. Однако если в последующем собираетесь публиковать данные снимки, лучше заручиться согласием портретируемого. Данное ограничение снимается если фотосъёмка имеет творческие, журналистские или литературные цели.
Детей до шестнадцати лет фотографируют только с согласия их родителей.
В Англии с 2012 года запрещено фотографировать полицейских.
-
-
28.07.2020 в 16:08Нет, не бред. Это гости заведения, их комфорт и личная жизнь, при мне "влогера" админ кафе просил потереть запись, потому что попали посторонние люди в кадр. В магазине тоже сталкивался с тем, как чел спросил разрешение поснимать товар, но его предупредили, чтобы посетители в кадр не попадали.
-
-
28.07.2020 в 16:09Читай выше, анон. Можно фотографировать. Если тебя попросили удалить - твое дело, удалять или нет. Вот Томме тоже попросил не фотографировать, еще и приплатил.
-
-
28.07.2020 в 16:09Общепит - это частная жизнь уже. Иск можно предъявить заведению, не только папсу.
-
-
28.07.2020 в 16:10Нет. Частная жизнь - это когда ты ешь у себя на кухне. На то он и ОБЩЕпит.
-
-
28.07.2020 в 16:10Нельзя, анон. Нельзя зайти и снять гостей в ресторане, можно снять блюдо и сидящих с тобой. Это в Англии.
-
-
28.07.2020 в 16:11Нет, это частная жизнь, ты не давал разрешение на фото/ видеосъемку и это может нанести тебе ущерб.
Должно быть предупреждение, но его не будет, если это папс.
-
-
28.07.2020 в 16:11Можно. Ну или тащи мне статью закона. В общественном месте можно снимать все, что хочешь.
-
-
28.07.2020 в 16:12Да. Если ты не хочешь, чтобы тебя фоткали - не ходи в кафе.
-
-
28.07.2020 в 16:12Нельзя, анон
В общественном месте можно снимать все, что хочешь.
Нет, только с согласия посетителя заведения и его владельца/ администрации
-
-
28.07.2020 в 16:13Нет, но тебе лишь бы глупости писать, я понял.
-
-
28.07.2020 в 16:14-
-
28.07.2020 в 16:14Тебе выше принесли статью, что можно, и что нельзя. И еще раз, если продолжаешь настаивать, принеси хоть что-то, чтобы подтвердить свои слова. Иначе это полная глупость.
-
-
28.07.2020 в 16:15-
-
28.07.2020 в 16:15Тебе тоже, даже болдом выделили )
-
-
28.07.2020 в 16:15Почему не получил разрешение? Почему администрация галереи плохо следит?
-
-
28.07.2020 в 16:16Ну так все правильно. Папс не получил разрешение, а получил деньги, чтобы не доставал.
-
-
28.07.2020 в 16:16Аноны, а кто сфоткал томмезою в галерее?
Мимокрок, такой же как и ветеринар. Папс работой рискует, он не зайдет, через окно будет фоткать, так что ситуация нереальная.