Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.07.2020 в 15:51

Не верю, что за денежку.
Ну верь, что за старушенцией, вышедшей в тираж, бегают папсы табунами.
28.07.2020 в 15:51

Тома тоже за денежку фоткали, но быстро слились
Томме денежку платил, чтобы его не фоткали, было дело.
28.07.2020 в 15:51

Интерес поддерживает пикантность ситуации.

Этим никого не удивишь, и женщины и мужчины ищут молодое тело, полжное жизни. Это только некоторые аноны на дряхлого 85 летнего дедушку дрочат.
28.07.2020 в 15:52

Этим никого не удивишь,
Удивишь. Когда мужчина младше женщины, а не наоборот.
28.07.2020 в 15:54

Томме денежку платил, чтобы его не фоткали, было дело.

Обсуждали, что ситуация не могла быть, т.к. он ел, а тут типа пришел папс и стал его фоткать, а Том побежал за ним и дал ему денег, чтоб он дал ему поесть вместо того, чтобы пересесть за другой стол, вызвать администрацию заведения и т.д. И папс какой-то контактный попаля, не сбежал с фотками от селеба, а пошел договариваться. Ну и самая мякотка - это ж такой интим, когда селеб жрет, что Том побежал удалять компромат на себя.
28.07.2020 в 15:55

Обсуждали, что ситуация не могла быть
У анонов ничего не может быть. Целых два года Зойко-роман не мог быть, а он есть.
28.07.2020 в 15:57

У анонов ничего не может быть.

Когда ситуация не логична, то она фанфик.
28.07.2020 в 15:58

Когда ситуация не логична, то она фанфик.
Ну так я ж и говорю, что у анонов ничего не логично. Своя логика, тасуют факты, как им удобно.
28.07.2020 в 15:59

Своя логика, тасуют факты,

Эта ситуация нелогична, с платить папсу, чтобы поесть в заведении. В заведение и так папсам доступа нет, можно только историю спровоцировать, если деньги ему предлагать.
28.07.2020 в 16:02

В заведение и так папсам доступа нет
Это с чего вдруг?:nope:
28.07.2020 в 16:04

Это с чего вдруг?

С того, что в заведениях нельзя фоткать людей, полицию имеешь права вызвать, если тебя засняли и не удаляют по требованию, даже случайно. Владельцы заведений следят за этим.
28.07.2020 в 16:05

С того, что в заведениях нельзя фоткать людей, полицию имеешь права вызвать, если тебя засняли и не удаляют по требованию, даже случайно. Владельцы заведений следят за этим.

Бред какой-то.
28.07.2020 в 16:07

С того, что в заведениях нельзя фоткать людей, полицию имеешь права вызвать, если тебя засняли и не удаляют по требованию, даже случайно. Владельцы заведений следят за этим.


Просвещайся, анон:
Запрещена любая фотосъёмка в лондонском метро. Допускается только по специальному разрешению. Запрещено фотографировать фунты стерлингов. Это считается преступлением. Можно только с санкции центрального банка Англии.

В публичных местах разрешено фотографировать всё, что в зоне видимости. Находится на частной территории можно только с согласия владельца (иначе весьма солидный штраф), на фотосъёмку необходимо получить дополнительное согласие. Нарушением будет считаться даже если вы положили камеру на забор огораживающий частные владения.

Если частные владения открыты для свободного посещения (парк, бизнес-центр, клуб) то на фотосъёмку всё равно необходимо разрешение владельца.

В Англии запрещено фотографировать в частных галереях, без согласия владельца коллекции. В противном случае придется выплатить штраф. Для подобной съёмки необходимо купить специальный билет - разрешение на фото видеосъёмку. Должен заметить по цене он зачастую соответствует цене обычного входного билета. Интересы владельца галереи защищает авторское право.

Запрещено использовать телеобъективы для фотосъёмки частного лица (либо членов его семьи) находящегося на принадлежащей ему по праву собственности территории из общедоступного места, например, с улицы (борьба с папарацци).

Королевские парки, Трафальгарскую и Парламентскую площадь разрешено фотографировать только с туристическими целями. Для коммерческой фотосъёмки необходимо получить разрешение в Greater London Authority.

Людей в общедоступных местах даже в портретном режиме можно фотографировать без ограничений. Однако если в последующем собираетесь публиковать данные снимки, лучше заручиться согласием портретируемого. Данное ограничение снимается если фотосъёмка имеет творческие, журналистские или литературные цели.

Детей до шестнадцати лет фотографируют только с согласия их родителей.

В Англии с 2012 года запрещено фотографировать полицейских.
28.07.2020 в 16:08

Бред какой-то.

Нет, не бред. Это гости заведения, их комфорт и личная жизнь, при мне "влогера" админ кафе просил потереть запись, потому что попали посторонние люди в кадр. В магазине тоже сталкивался с тем, как чел спросил разрешение поснимать товар, но его предупредили, чтобы посетители в кадр не попадали.
28.07.2020 в 16:09

Нет, не бред. Это гости заведения, их комфорт и личная жизнь, при мне "влогера" админ кафе просил потереть запись, потому что попали посторонние люди в кадр. В магазине тоже сталкивался с тем, как чел спросил разрешение поснимать товар, но его предупредили, чтобы посетители в кадр не попадали.

Читай выше, анон. Можно фотографировать. Если тебя попросили удалить - твое дело, удалять или нет. Вот Томме тоже попросил не фотографировать, еще и приплатил.
28.07.2020 в 16:09

Людей в общедоступных местах даже в портретном режиме можно фотографировать без ограничений.

Общепит - это частная жизнь уже. Иск можно предъявить заведению, не только папсу.
28.07.2020 в 16:10

Общепит - это частная жизнь уже.
Нет. Частная жизнь - это когда ты ешь у себя на кухне. На то он и ОБЩЕпит.
28.07.2020 в 16:10

Читай выше, анон. Можно фотографировать.

Нельзя, анон. Нельзя зайти и снять гостей в ресторане, можно снять блюдо и сидящих с тобой. Это в Англии.
28.07.2020 в 16:11

Нет. Частная жизнь - это когда ты ешь у себя на кухне.

Нет, это частная жизнь, ты не давал разрешение на фото/ видеосъемку и это может нанести тебе ущерб.
Должно быть предупреждение, но его не будет, если это папс.
28.07.2020 в 16:11

Нельзя, анон. Нельзя зайти и снять гостей в ресторане, можно снять блюдо и сидящих с тобой. Это в Англии.

Можно. Ну или тащи мне статью закона. В общественном месте можно снимать все, что хочешь.
28.07.2020 в 16:12

Нет, это частная жизнь, ты не давал разрешение на фото/ видеосъемку и это может нанести тебе ущерб.
Да. Если ты не хочешь, чтобы тебя фоткали - не ходи в кафе.
28.07.2020 в 16:12

Можно. Ну или тащи мне статью закона.
Нельзя, анон

В общественном месте можно снимать все, что хочешь.
Нет, только с согласия посетителя заведения и его владельца/ администрации
28.07.2020 в 16:13

Да. Если ты не хочешь, чтобы тебя фоткали - не ходи в кафе.

Нет, но тебе лишь бы глупости писать, я понял.
28.07.2020 в 16:14

«В публичных местах обычно можно снимать все, что находиться в зоне видимости, однако если вы находитесь на частной территории, то снимать в таком случае можно лишь с согласия владельца. Да и просто находиться на территории, которая вам не принадлежит без разрешения нельзя – за это вам грозит серьезный штраф. В местах с открытым доступом, например, в клубах, парках, кафе и так далее, все равно необходимо получать разрешение на съемку.»
28.07.2020 в 16:14

Нельзя, анон
Тебе выше принесли статью, что можно, и что нельзя. И еще раз, если продолжаешь настаивать, принеси хоть что-то, чтобы подтвердить свои слова. Иначе это полная глупость.
28.07.2020 в 16:15

Аноны, а кто сфоткал томмезою в галерее?
28.07.2020 в 16:15

Тебе выше принесли статью,

Тебе тоже, даже болдом выделили )
28.07.2020 в 16:15

Аноны, а кто сфоткал томмезою в галерее?
Почему не получил разрешение? Почему администрация галереи плохо следит?:lol:
28.07.2020 в 16:16

Тебе тоже, даже болдом выделили )
Ну так все правильно. Папс не получил разрешение, а получил деньги, чтобы не доставал.
28.07.2020 в 16:16


Аноны, а кто сфоткал томмезою в галерее?


Мимокрок, такой же как и ветеринар. Папс работой рискует, он не зайдет, через окно будет фоткать, так что ситуация нереальная.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии