понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
29.07.2020 в 14:45Анон регулярно там, но все тут толкуться почему-то, ЛТ стоит(
-
-
29.07.2020 в 14:48Вот точно срачер пишет. Что страшного в айпи? Что страшного в наших админах? Хочет скрываться, значит, срачер.
-
-
29.07.2020 в 14:48Ну так зойкоманы отделились, что плохого, там в лп об этом только мечтали, а теперь скучно? Ну сорри))
-
-
29.07.2020 в 14:50В Ваших? Здесь каждый за себя, об этом вся админка регулярно пишет и предупреждение на каждый пост, что Владелец дневника видит IP-адреса пользователей, оставивших комментарии!
Есть аноны, которые не хотят региться, а для удобства есть общественный акк.
Вот точно срачер пишет.
Срачеры как раз под акками сидят, в жарких срачах деанонятся.
-
-
29.07.2020 в 14:51Никто никуда не отделялся, просто забежали на огонек, а так будет тема - будем тереть в ЛТ
-
-
29.07.2020 в 14:51-
-
29.07.2020 в 14:51-
-
29.07.2020 в 14:52А ты что на два треда сидеть не умеешь?
-
-
29.07.2020 в 14:52Вообще нет, Замдеж сам рекомендует не принебрегать, тсксзть.
-
-
29.07.2020 в 14:53Этот добьём, а потом туда можно
-
-
29.07.2020 в 14:54Все 3 анона сейчас здесь, можно и на 3 треда сесть, тем все равно нет
-
-
29.07.2020 в 14:55Трите
-
-
29.07.2020 в 14:55-
-
29.07.2020 в 14:55Не дочитал?
будет тема - будем тереть
-
-
29.07.2020 в 14:57Зойка скоро флешмоб длолжна запостить
-
-
29.07.2020 в 14:57будет тема - будем тереть
Трите
-
-
29.07.2020 в 14:58Да, фотки-кубики складывать
-
-
29.07.2020 в 14:58Томме, хад, чего-нибудь бы запостил.
-
-
29.07.2020 в 14:58Я просто предлагаю для размышления, когда/если 3 треда будет, то можно попросить в дежурке тред.
-
-
29.07.2020 в 14:58Тупишь?
тем нет
-
-
29.07.2020 в 15:00Вот и я не пойму зачем ещё куда то бежать, если здесь можно по Зойке тереть.
-
-
29.07.2020 в 15:04В дежурке можно оффтоп выпилить.
-
-
29.07.2020 в 15:05тем нет
Не трите
-
-
29.07.2020 в 15:07-
-
29.07.2020 в 15:07Пикспам без реги - это какое-то извращение.
* я др анон
-
-
29.07.2020 в 15:08Вот не надо только здесь вхорить, ок? На офф пока никто не жаловался))
-
-
29.07.2020 в 15:09* я др анон
Какое же?
Др. анон
-
-
29.07.2020 в 15:12Неудобно ж постить картинки ссылками без реги, а пикспамить и подавно.
-
-
29.07.2020 в 15:12* я др анон
Посмотри в соседних тредах акки, раз лень свой завести.
-
-
29.07.2020 в 15:13Спасибо, но нет, анон не пикспамер.