Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.07.2020 в 20:09

А было бы пофиг на фанатов, она не подписывалась на Томовы фан акки
30.07.2020 в 20:09

По-моему тут просто все охуевают

Сколько охуевать можно? Второй год варимся в этом, это не трах-бах пирамидки )
30.07.2020 в 20:10

Анон охуевал больше всех. А сейчас чё-то ровно уже.
30.07.2020 в 20:11

она не подписывалась на Томовы фан акки

Может быть, но это не говорит о том, что она пользуется инстой с оглядкой на фанатов-сталкеров подписок. Может она просто сидит в соцсети и не думает "а что моя подписота на это скажет"?
30.07.2020 в 20:14

Анон охуевал больше всех. А сейчас чё-то ровно уже.
Может они так специально и делают, чтобы потихоньку приучать фанатов к этой мысли, чтобы не бомбануло, как со свищом.
30.07.2020 в 20:15

Может быть, но это не говорит о том, что она пользуется инстой с оглядкой на фанатов-сталкеров подписок. Может она просто сидит в соцсети и не думает "а что моя подписота на это скажет"?
Это да, но наверняка все равно не узнаем. Вообще ее подход к подпискам забавляет 1.6к подписок. Ну зачем? Все что вижу то и фоловлю?)))
30.07.2020 в 20:16

Может они так специально и делают, чтобы потихоньку приучать фанатов к этой мысли

Думаю, что они вообще не думают о фанатах, а живут как им комфортно и удобно на данном этапе. Томиным тараканам комфортно не папса звать, а через инсайдеров про ремонт и карантин совместный сливать. Личная жизнь все равно идет отдельно от бурлений в тви.
30.07.2020 в 20:17

. Может они так специально и делают, чтобы потихоньку приучать фанатов к этой мысли, чтобы не бомбануло, как со свищом.

Либо это всё хороший спектакль для фанатов.
Анон не отрицатель, если что. Но что-то слабо верится в наивную простоту.
30.07.2020 в 20:17

Ну зачем? Все что вижу то и фоловлю?)))

Сходи в Томин тви, там тоже много.
30.07.2020 в 20:18

Но что-то слабо верится в наивную простоту.

Фанаты - эгоцентричны, но селебам на них положить, они инет не переделают, как и мнения о себе )
30.07.2020 в 20:20

Селебам может и положить, но Зойка интерес к себе подогревает своими действиями и не слабо. Ведь она могла и не подписываться, прально?) Но подписалась! Зачем?!)
30.07.2020 в 20:22

. Ведь она могла и не подписываться, прально?)

Может не могла. Анон не селеб, но если что покупает через инсту, то подписывается обязательно на акк и в директе переписку ведет.
30.07.2020 в 20:24

. Ведь она могла и не подписываться, прально?)

Может это реклама, может нет и ей все равно что подумают Томины фанатки.
Ей надо было трусы купить или платья от дизайнера и она подписывалась, теперь ей понадобилось обручальное кольцо
30.07.2020 в 20:24

Ей в открытую писали комменты в инсту о том, какая она сучка, увязалась за бедняжкой Томом в Атланту) и прочее говно. У неё не так много комментариев, чтобы не видеть этого всего).
30.07.2020 в 20:25

Ей в открытую писали комменты в инсту о том, какая она сучка, увязалась за бедняжкой Томом в Атланту) и прочее говно. У неё не так много комментариев, чтобы не видеть этого всего).

А она подписывается на акк с кольцами и думает: завидуйте, сучки! :nope:
30.07.2020 в 20:26

У неё не так много комментариев, чтобы не видеть этого всего).

Публичные люди привыкли к хейтерам, дальше выбор стратегии - либо ты ведешься на них, либо игноришь.
Она как +1 Тома и сам Том понимали, что злобные фанатки будут набегать, как и к прочим герлам селебов.
30.07.2020 в 20:34

м, какая она сучка, увязалась за бедняжкой Томом в Атланту) и прочее говно. У неё не так много комментариев, чтобы не видеть этого всего).

Том когда-то спрятался в ебеня, только все равно
30.07.2020 в 20:35

какая она сучка, увязалась за бедняжкой Томом в Атланту) и прочее говно. У неё не так много комментариев, чтобы не видеть этого всего).

Том когда-то спрятался в ебеня от комментов и мнений, только все равно жизнь идет и под инет не подстроишься. Селеб не будет спрашивать у толпы когда и с кем ему отношаться и как строить отношения.
30.07.2020 в 20:44

Слушайте, но может же быть еще какое-то объяснение, зачем она подписалась на этот акк. Просто понравилось. Потроллить тоже вариант.
30.07.2020 в 20:46

Слушайте, но может же быть еще какое-то объяснение,

Зачастили они что-то по ювелиркам, если верить тем итальянским инсайдерам )
30.07.2020 в 20:50

Потроллить тоже вариант.

Чет ты усложняешь. М и Ж встречаются, спят и живут вместе, а потом бац - обручальное кольцо.
30.07.2020 в 20:54

Чет ты усложняешь.
Так у Томме всегда все сложно. О ком бы другом шла речь, анон бы не жужжал.
30.07.2020 в 20:55

Так у Томме всегда все сложно.

А может между ним и ней, наоборот, наконец-то все предельно просто и ясно.
30.07.2020 в 20:56

Так у Томме всегда все сложно.

Том никого не троллит, он просто не отсвечивает. Это аноны усложняют, а он там может уже готовится стать мужем и отцом.
30.07.2020 в 21:07

если что покупает через инсту, то подписывается обязательно на акк и в директе переписку ведет.


Вооот. Ключевое "покупает"! Зойка не подписывается совсем уж абы как, это не Том, конечно, с жесткой экономией лайков и подписок, у нее это личные знакомства, личные интересы, пиар или мировые тренды (как было с Широй на днях, анон Эмми упустил из виду). Перед тем ювелирка была просто обычная, а тут прям куда уж конкретнее.
30.07.2020 в 21:33

Англофандом что думает?
30.07.2020 в 21:37

у нее это личные знакомства, личные интересы, пиар и

У каждого человека соцсеть - это личные знакомства, работа или хобби/ интересы. Зойка в своей совмещает все направления
30.07.2020 в 21:38

Англофандом что думает?

Начнем с того, что не все из них подписки сталкерят, для некоторых из них таблоиды пишут статейки от инсайдеров
30.07.2020 в 21:39

(как было с Широй на днях,

Это ж Нетфликс? Они с Томом, наверное, весь контент уже пересмотрели)
30.07.2020 в 21:42

Это ж Нетфликс? Они с Томом, наверное, весь контент уже пересмотрели)


Нетфликс. Но Тому сейчас скорее стоило бы Дисней+ смотреть, хотя бы из вежливости :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии