понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
30.07.2020 в 20:09-
-
30.07.2020 в 20:09Сколько охуевать можно? Второй год варимся в этом, это не трах-бах пирамидки )
-
-
30.07.2020 в 20:10-
-
30.07.2020 в 20:11Может быть, но это не говорит о том, что она пользуется инстой с оглядкой на фанатов-сталкеров подписок. Может она просто сидит в соцсети и не думает "а что моя подписота на это скажет"?
-
-
30.07.2020 в 20:14Может они так специально и делают, чтобы потихоньку приучать фанатов к этой мысли, чтобы не бомбануло, как со свищом.
-
-
30.07.2020 в 20:15Это да, но наверняка все равно не узнаем. Вообще ее подход к подпискам забавляет 1.6к подписок. Ну зачем? Все что вижу то и фоловлю?)))
-
-
30.07.2020 в 20:16Думаю, что они вообще не думают о фанатах, а живут как им комфортно и удобно на данном этапе. Томиным тараканам комфортно не папса звать, а через инсайдеров про ремонт и карантин совместный сливать. Личная жизнь все равно идет отдельно от бурлений в тви.
-
-
30.07.2020 в 20:17Либо это всё хороший спектакль для фанатов.
Анон не отрицатель, если что. Но что-то слабо верится в наивную простоту.
-
-
30.07.2020 в 20:17Сходи в Томин тви, там тоже много.
-
-
30.07.2020 в 20:18Фанаты - эгоцентричны, но селебам на них положить, они инет не переделают, как и мнения о себе )
-
-
30.07.2020 в 20:20-
-
30.07.2020 в 20:22Может не могла. Анон не селеб, но если что покупает через инсту, то подписывается обязательно на акк и в директе переписку ведет.
-
-
30.07.2020 в 20:24Может это реклама, может нет и ей все равно что подумают Томины фанатки.
Ей надо было трусы купить или платья от дизайнера и она подписывалась, теперь ей понадобилось обручальное кольцо
-
-
30.07.2020 в 20:24-
-
30.07.2020 в 20:25А она подписывается на акк с кольцами и думает: завидуйте, сучки!
-
-
30.07.2020 в 20:26Публичные люди привыкли к хейтерам, дальше выбор стратегии - либо ты ведешься на них, либо игноришь.
Она как +1 Тома и сам Том понимали, что злобные фанатки будут набегать, как и к прочим герлам селебов.
-
-
30.07.2020 в 20:34Том когда-то спрятался в ебеня, только все равно
-
-
30.07.2020 в 20:35Том когда-то спрятался в ебеня от комментов и мнений, только все равно жизнь идет и под инет не подстроишься. Селеб не будет спрашивать у толпы когда и с кем ему отношаться и как строить отношения.
-
-
30.07.2020 в 20:44-
-
30.07.2020 в 20:46Зачастили они что-то по ювелиркам, если верить тем итальянским инсайдерам )
-
-
30.07.2020 в 20:50Чет ты усложняешь. М и Ж встречаются, спят и живут вместе, а потом бац - обручальное кольцо.
-
-
30.07.2020 в 20:54Так у Томме всегда все сложно. О ком бы другом шла речь, анон бы не жужжал.
-
-
30.07.2020 в 20:55А может между ним и ней, наоборот, наконец-то все предельно просто и ясно.
-
-
30.07.2020 в 20:56Том никого не троллит, он просто не отсвечивает. Это аноны усложняют, а он там может уже готовится стать мужем и отцом.
-
-
30.07.2020 в 21:07Вооот. Ключевое "покупает"! Зойка не подписывается совсем уж абы как, это не Том, конечно, с жесткой экономией лайков и подписок, у нее это личные знакомства, личные интересы, пиар или мировые тренды (как было с Широй на днях, анон Эмми упустил из виду). Перед тем ювелирка была просто обычная, а тут прям куда уж конкретнее.
-
-
30.07.2020 в 21:33-
-
30.07.2020 в 21:37У каждого человека соцсеть - это личные знакомства, работа или хобби/ интересы. Зойка в своей совмещает все направления
-
-
30.07.2020 в 21:38Начнем с того, что не все из них подписки сталкерят, для некоторых из них таблоиды пишут статейки от инсайдеров
-
-
30.07.2020 в 21:39Это ж Нетфликс? Они с Томом, наверное, весь контент уже пересмотрели)
-
-
30.07.2020 в 21:42Нетфликс. Но Тому сейчас скорее стоило бы Дисней+ смотреть, хотя бы из вежливости