понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
29.07.2020 в 19:35-
-
29.07.2020 в 19:36Выглядел как каблук
Так он Пьера Безухова изображал
-
-
29.07.2020 в 19:36Тьфу, Левина.
-
-
29.07.2020 в 19:42-
-
29.07.2020 в 19:44-
-
29.07.2020 в 19:50-
-
29.07.2020 в 19:57-
-
29.07.2020 в 23:50Сейчас прибежит анон с криками "А ВОТ ТОМУ ОНА НРАВИТСЯ И ТАКАЯ!!"
-
-
30.07.2020 в 08:01Вон какая хрудь у Зои колесом!
-
-
30.07.2020 в 10:50Вон какая хрудь у Зои колесом!
Ага. Пуш ап прикупил а))
-
-
30.07.2020 в 10:54Вчера подписалась на свинкоотель. Собираются наконец-то в Британию, в отпуск?
-
-
30.07.2020 в 11:36-
-
30.07.2020 в 11:46Домой вернуться всегда можно было. Другое дело, что потом в Штаты могут не впустить, или впустить с изоляцией. Ну и с августа съемки могут начаться, поздно кататься.
-
-
30.07.2020 в 12:09-
-
30.07.2020 в 12:10Ищем! Пока безрезультатно..
-
-
30.07.2020 в 12:23Я про этот спрашивал)
Нашёл у неё в инсте только вот... Париж, кстати.
instagram.com/hotelcostes?igshid=mkx1t63a8ut2
-
-
30.07.2020 в 12:26-
-
30.07.2020 в 12:28Она бы подписалась на тот отель, в котором они с Томме сидят в Атланте, чтобы анонам проще пронзать было
-
-
30.07.2020 в 13:23Похоже они в апартаментах не гостиничного типа или дом сняли
-
-
30.07.2020 в 14:15Может Зойка одна в британщину засобиралась. Решила съездить в отпуск. Устала от нудного Томме. А потом съёмки небось в Канаде начнутся.
Про Канаду (Торонто и Ванкувер) пишут, что типа новый Голливуд. На тамошних студия снимают или перенесли туда съёмки куча проектов как для стрим в, так и киношных
-
-
30.07.2020 в 14:17-
-
30.07.2020 в 14:18Зойка небось все глаза выплакала. Том обещал жениться, а тут все так счастливо сорвалось. В ноябре-декабре он влюблённый козлик на все согласный был, а сейчас пожил с ней просто так и понял, что брать замуж это слишком ответственно. Можно и обождать
-
-
30.07.2020 в 14:18А разве самоизоляцию после прилёта отменили?
Нет, не отменили, 14 дней
Про Канаду (Торонто и Ванкувер) пишут, что типа новый Голливуд
Рассказ служанки с 1-го сезона там снимают
-
-
30.07.2020 в 14:20В Британии отменили же. Про Канаду не знаю. Гуглить надо
-
-
30.07.2020 в 14:21Только если виза закончилась, а так смысла нет кататься. Да и за жилье заплачено до какого-то времени)
-
-
30.07.2020 в 14:22Нет, для граждан, прибывающих из США и еще некоторых стран не отменили.
-
-
30.07.2020 в 14:28Нет, не отменили. На самоизоляцию строго на 2 недели всех сажают, даже своих граждан.
-
-
30.07.2020 в 14:34Канада закрыта на въезд, изоляция в 14 дней предусмотрена. Что касается съемок, то их возоновят к концу августа
Canada's borders are closed to all non-citizens except for essential workers. Canadians who enter the country from abroad must self-isolate for two weeks.
-
-
30.07.2020 в 14:41Coronavirus (COVID-19): travel corridors
www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-travel...
-
-
30.07.2020 в 14:52Показ сезона перенесен на 2021 год