понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
28.07.2020 в 12:45Некоторые и в потрахушки не верят. А есть такие, что и в Зойку в Атланте не верят до сих пор
-
-
28.07.2020 в 12:46-
-
28.07.2020 в 12:47Таким и фотки с диваном не помогут, если они совпадут с гуглом
-
-
28.07.2020 в 12:48Тому стало скучно и он позвал Зойку посидеть с ним в карантине за компанию? А потом им так понравилось, что они решили сидеть и дальше, а заодно Боббика вместе няньчить и гулять?
-
-
28.07.2020 в 12:49А что там, анон?
Кстати, может мы как-то посчитаемся, типа сколько анонов верят в роман, а сколько нет?
-
-
28.07.2020 в 12:52Кароч, из интересного - Зойка подписалась на журнал с интерьерами. То ли кубики атлантские заебали, то ли готовится вить лондонское гнездо родовое.
-
-
28.07.2020 в 12:53А еще она на Скалу подписалась. Решила изменить Томме?
-
-
28.07.2020 в 12:53В ЛТ, помню, анон как-то писал, что Том решил дом ремонтировать, вроде с декабря еще. На него тогда напали, но он сразу сказал, что это слухи, источника у него нет
-
-
28.07.2020 в 12:59А что там, анон?
Да мало ли что, кроме романа. Есть и другие варианты: застряла в Атланте, когда направлялась в Канаду на съёмки, пиар (оба они у Люка), может быть, она сейчас уже и не в Атланте. Во всяком случае, пока всего очень мало, чтобы делать окончательные выводы. Очень мало (всё, что было со сп. я не считаю, они работали вместе).
-
-
28.07.2020 в 13:00У Скапы в Атланте ферма 46 акров за 9,5 миллионов. И с августа в Атланте съемки фильма с ним.
-
-
28.07.2020 в 13:01Визы разные, в США лететь или в Канаду.
Да и на последнем самолете в Атланту она полетела, а не дома осталась, дожидаться Канаду.
-
-
28.07.2020 в 13:02Я не думаю, что были эти самые съемки. Потому что не могу себе представить, чтобы Зойка, которая постит в инсте каждый свой пук по работе, будь то спект, книжка, фэшн-уик и прочее, вдруг не запостила супер-пупер новость о том, что у нее новая роль, да еще в нашумевшем сериале.
И даже бы если была эта роль, что значит застряла? Самолеты летают, анон. Лети на родину, гражданам въезд не запрещен.
-
-
28.07.2020 в 13:02Это странная дорога, через атлантские ебеня в Торонто )
-
-
28.07.2020 в 13:03Ух ты! А Скала никак с Томме не пересекался? Может задружили))
-
-
28.07.2020 в 13:03А после спекта? Походы по театрам в Лондоне, появление в Атланте в январе и прочее?
-
-
28.07.2020 в 13:04А где пиар то?
-
-
28.07.2020 в 13:05Она запостила, но вы не въехали. А еще она на подкасте автора романа обсуждала.
zawe
“Male fantasies, male fantasies, is everything run by male fantasies? Even pretending you aren’t catering to male fantasies is a male fantasy: pretending you’re unseen, pretending you have a life of your own, that you can wash your feet and comb your hair unconscious of the ever-present watcher peering through the keyhole, peering through the keyhole in your own head, if nowhere else. You are a woman with a man inside watching a woman.
You are your own voyeur.”
Margaret Atwood ~
The Robber Bride
#internationalwomensday
#femaleauthors
#lookdownthelens
-
-
28.07.2020 в 13:06Вроде нет, с Хэмсом в инсте тусят иногда, переписываются, месседжи оставляют, а с Томом не помню.
-
-
28.07.2020 в 13:07А зачем постить так, чтобы никто не въехал?
-
-
28.07.2020 в 13:08March 11, 2020
We welcomed the beautiful and brilliant Zawe Ashton to ours last Friday with an unexpected guest, Fresh Meat co-star Charlotte Richie (who Jessie used to babysit back in the day!).
The author and actress devoured mums sticky short ribs (even kindly put them on her last supper meal!), spoke all about being a child actor, being bullied, The Handmaids Tale and her new book Character Breakdown. We chatted about the go to places to eat after you've stepped off stage on Broadway, how savoury porridge saved her life, the thrills of cheap red wine and being a devotee of Terry's Chocolate Orange. She shares with us her mum's Ugandan cooking, what was in her lunchbox and Lennie’s love of Margaret Atwood. This has SO MUCH GOOD STUFF IN IT! Enjoy and thank you Zawe for being so wonderful x
www.listennotes.com/podcasts/table-manners-with...
-
-
28.07.2020 в 13:09Затем, что оф анонсы специздания сделают, которые новости кастинга сообщают
-
-
28.07.2020 в 13:10-
-
28.07.2020 в 13:11С дивана это самый удобный маршрут )
-
-
28.07.2020 в 13:11Потому что аноны не хотят верить, что между ними еще и бытовуха и просмотр телека совместный, а не только потрахушки
я вполне себе могу представить, что они живут вместе, но что это является доказательством, на всю жизнь и на долго, то уж без точно нет. Появись у них дети, то можно сказать, что задержались бы там на годы (возможно десятилетия и то не факт при их-то профессиях и соблазнах). А так... поживут вместе, возможно наскучит и разбегутся. Я просто не вижу тут чего-то свернехординарного или "события века". Тому сорокет, самому видно скушно, нужен компаньон. Ну вот Зимбабвовна стала компаньоном для быта и потрахушек.
-
-
28.07.2020 в 13:13Опятиь таки из сказок про долго и счастливо. Дпа люди могут год отношаться серьезнее, чем за всю жизнь, но потом все равно разойтись, а могут десятилетиями. Это все равно отношения, если съехались, то серьезные
-
-
28.07.2020 в 13:14Селебы и с детьми расходятся, некоторые даже не женятся )
-
-
28.07.2020 в 13:16Некоторые и без детей живут. Сразу вспомнился Фасси с Алисией.
-
-
28.07.2020 в 13:17Иногда рожают детей и не живут вместе, анон, иногда с детьми живут годы, иногда нет. Дети - это вообще не показатель стабильности отношений. Как раз показатель - это вот такие карантины, когда друг от друга никуда не денешься и заняться нечем, только друг другом.
-
-
28.07.2020 в 13:18-
-
28.07.2020 в 13:19Анон, ты какой-то идеалист. Понятие "залетела" знакомо тебе? А сколько таких вот залетных браков? Это об ответственности говорит или о том, что не позаботился о контрацепции? И бывает что живут долго в таких браках, только вот счастливо ли живут?
Имхо, мерить чужие отношения какими-то своими клише - неправильно.