Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.07.2020 в 12:45

а не только потрахушки.
Некоторые и в потрахушки не верят. А есть такие, что и в Зойку в Атланте не верят до сих пор:-D
28.07.2020 в 12:46

Да пока ещё даже нет уверенности, для меня во всяком случае, что там роман.
28.07.2020 в 12:47

Некоторые и в потрахушки не верят.

Таким и фотки с диваном не помогут, если они совпадут с гуглом :gigi:
28.07.2020 в 12:48

, что там роман.

Тому стало скучно и он позвал Зойку посидеть с ним в карантине за компанию? А потом им так понравилось, что они решили сидеть и дальше, а заодно Боббика вместе няньчить и гулять? :vict:
28.07.2020 в 12:49

Да пока ещё даже нет уверенности, для меня во всяком случае, что там роман.
А что там, анон?
Кстати, может мы как-то посчитаемся, типа сколько анонов верят в роман, а сколько нет?
28.07.2020 в 12:52

Уже не первый раз вижу фигню с зойкиными подписками в инсте. Было 1617, подписалась на 3 акка - стало 1619. У меня с инстой разные арифметики?
Кароч, из интересного - Зойка подписалась на журнал с интерьерами. То ли кубики атлантские заебали, то ли готовится вить лондонское гнездо родовое.
28.07.2020 в 12:53

Кароч, из интересного - Зойка подписалась на журнал с интерьерами.
А еще она на Скалу подписалась. Решила изменить Томме?:lol:
28.07.2020 в 12:53

, то ли готовится вить лондонское гнездо родовое.


В ЛТ, помню, анон как-то писал, что Том решил дом ремонтировать, вроде с декабря еще. На него тогда напали, но он сразу сказал, что это слухи, источника у него нет
28.07.2020 в 12:59


А что там, анон?


Да мало ли что, кроме романа. Есть и другие варианты: застряла в Атланте, когда направлялась в Канаду на съёмки, пиар (оба они у Люка), может быть, она сейчас уже и не в Атланте. Во всяком случае, пока всего очень мало, чтобы делать окончательные выводы. Очень мало (всё, что было со сп. я не считаю, они работали вместе).
28.07.2020 в 13:00

А еще она на Скалу подписалась

У Скапы в Атланте ферма 46 акров за 9,5 миллионов. И с августа в Атланте съемки фильма с ним.
28.07.2020 в 13:01

: застряла в Атланте, когда направлялась в Канаду

Визы разные, в США лететь или в Канаду.
Да и на последнем самолете в Атланту она полетела, а не дома осталась, дожидаться Канаду.
28.07.2020 в 13:02

Есть и другие варианты: застряла в Атланте, когда направлялась в Канаду на съёмки,
Я не думаю, что были эти самые съемки. Потому что не могу себе представить, чтобы Зойка, которая постит в инсте каждый свой пук по работе, будь то спект, книжка, фэшн-уик и прочее, вдруг не запостила супер-пупер новость о том, что у нее новая роль, да еще в нашумевшем сериале.
И даже бы если была эта роль, что значит застряла? Самолеты летают, анон. Лети на родину, гражданам въезд не запрещен.
28.07.2020 в 13:02

: застряла в Атланте, когда направлялась в Канаду

Это странная дорога, через атлантские ебеня в Торонто )
28.07.2020 в 13:03

У Скапы в Атланте ферма 46 акров за 9,5 миллионов. И с августа в Атланте съемки фильма с ним.

Ух ты! А Скала никак с Томме не пересекался? Может задружили))
28.07.2020 в 13:03

всё, что было со сп. я не считаю, они работали вместе
А после спекта? Походы по театрам в Лондоне, появление в Атланте в январе и прочее?
28.07.2020 в 13:04

пиар (оба они у Люка)
А где пиар то?:nope: Единственное видео с Зойко-жопой и то удалили.
28.07.2020 в 13:05

вдруг не запостила супер-пупер новость о том, что у нее новая роль,

Она запостила, но вы не въехали. А еще она на подкасте автора романа обсуждала.


zawe

“Male fantasies, male fantasies, is everything run by male fantasies? Even pretending you aren’t catering to male fantasies is a male fantasy: pretending you’re unseen, pretending you have a life of your own, that you can wash your feet and comb your hair unconscious of the ever-present watcher peering through the keyhole, peering through the keyhole in your own head, if nowhere else. You are a woman with a man inside watching a woman.
You are your own voyeur.”
Margaret Atwood ~
The Robber Bride
#internationalwomensday
#femaleauthors
#lookdownthelens


28.07.2020 в 13:06

Ух ты! А Скала никак с Томме не пересекался?

Вроде нет, с Хэмсом в инсте тусят иногда, переписываются, месседжи оставляют, а с Томом не помню.
28.07.2020 в 13:07

Она запостила, но вы не въехали.
А зачем постить так, чтобы никто не въехал?:nope:
28.07.2020 в 13:08

S9 Ep 6: Zawe Ashton
March 11, 2020

We welcomed the beautiful and brilliant Zawe Ashton to ours last Friday with an unexpected guest, Fresh Meat co-star Charlotte Richie (who Jessie used to babysit back in the day!).

The author and actress devoured mums sticky short ribs (even kindly put them on her last supper meal!), spoke all about being a child actor, being bullied, The Handmaids Tale and her new book Character Breakdown. We chatted about the go to places to eat after you've stepped off stage on Broadway, how savoury porridge saved her life, the thrills of cheap red wine and being a devotee of Terry's Chocolate Orange. She shares with us her mum's Ugandan cooking, what was in her lunchbox and Lennie’s love of Margaret Atwood. This has SO MUCH GOOD STUFF IN IT! Enjoy and thank you Zawe for being so wonderful x
www.listennotes.com/podcasts/table-manners-with...
28.07.2020 в 13:09

А зачем постить так, чтобы никто не въехал

Затем, что оф анонсы специздания сделают, которые новости кастинга сообщают
28.07.2020 в 13:10

Даже если и была роль, зачем лететь в Торонто через Атланту?
28.07.2020 в 13:11

Даже если и была роль, зачем лететь в Торонто через Атланту?

С дивана это самый удобный маршрут )
28.07.2020 в 13:11

С чего бы им жить отдельно, не пойму?

Потому что аноны не хотят верить, что между ними еще и бытовуха и просмотр телека совместный, а не только потрахушки


я вполне себе могу представить, что они живут вместе, но что это является доказательством, на всю жизнь и на долго, то уж без точно нет. Появись у них дети, то можно сказать, что задержались бы там на годы (возможно десятилетия и то не факт при их-то профессиях и соблазнах). А так... поживут вместе, возможно наскучит и разбегутся. Я просто не вижу тут чего-то свернехординарного или "события века". Тому сорокет, самому видно скушно, нужен компаньон. Ну вот Зимбабвовна стала компаньоном для быта и потрахушек.
28.07.2020 в 13:13

но что это является доказательством, на всю жизнь и на долго,

Опятиь таки из сказок про долго и счастливо. Дпа люди могут год отношаться серьезнее, чем за всю жизнь, но потом все равно разойтись, а могут десятилетиями. Это все равно отношения, если съехались, то серьезные
28.07.2020 в 13:14

Появись у них дети, то можно сказать, что задержались бы там на годы (

Селебы и с детьми расходятся, некоторые даже не женятся )
28.07.2020 в 13:16

Появись у них дети,

Некоторые и без детей живут. Сразу вспомнился Фасси с Алисией.
28.07.2020 в 13:17

я вполне себе могу представить, что они живут вместе, но что это является доказательством, на всю жизнь и на долго, то уж без точно нет. Появись у них дети, то можно сказать, что задержались бы там на годы
Иногда рожают детей и не живут вместе, анон, иногда с детьми живут годы, иногда нет. Дети - это вообще не показатель стабильности отношений. Как раз показатель - это вот такие карантины, когда друг от друга никуда не денешься и заняться нечем, только друг другом.
28.07.2020 в 13:18

В моем понимании - серьезные отношения, когда речь заходит за детей (или они появляются) - потому как это серьезная ответственность (и хорошо , когда обоюдная). А то что люди могут там жить какое-то время, в наш 21 век, с упрощенным "институтом брака" - это просто удобное сожительство, сегодня оно удобное, а завтра - разбежались, без каких-либо обязательств
28.07.2020 в 13:19

В моем понимании - серьезные отношения, когда речь заходит за детей (или они появляются) - потому как это серьезная ответственность
Анон, ты какой-то идеалист. Понятие "залетела" знакомо тебе? А сколько таких вот залетных браков? Это об ответственности говорит или о том, что не позаботился о контрацепции? И бывает что живут долго в таких браках, только вот счастливо ли живут?
Имхо, мерить чужие отношения какими-то своими клише - неправильно.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии