Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.07.2020 в 17:13

Или хоть кто-то из нас писал не анонимно, а под акком локианона?

Анон, ты переобулся уже или как? Сам писал, что сидел под старым Локианоном и тебе было удобно и комфортно и тебе тоже тот акк был нужен (так нужен, что ты его слизал полностью), а теперь у тебя претензии, что в анонимке под акком сидят анонимно?
27.07.2020 в 17:19

И только ваше воспитание или его отсутствие подскажет, как этой свободой пользоваться.

Респект за самокритику, зойкотредовец под акком Локианона! И срать ты хотел на весь ЛТ, ведь теперь у тебя отдельное соо - твой тредик.
27.07.2020 в 17:32

Анон переименуйся пжлста, тебе то без разницы, раз аву сменил. А то я не пойму где сижу.
27.07.2020 в 17:35

Или хоть кто-то из нас писал не анонимно, а под акком локианона?

Да я бы писал, точку тыкать достало, ток нельзя же вроде как.
27.07.2020 в 17:46

Томка с Бобом ушли гулять, чтобы Зойку не скомпроматить? А то было бы шедеврально залай Бобби или прыгнул бы как к Томме под бочок)
27.07.2020 в 17:48

ток нельзя же вроде как.

Здесь можно, это тред-днявочка Lokianon в короне. А когда он умыкнет акк Замдежурного, то и в фандомных тредах Дежурки отменит анонимность.)
27.07.2020 в 17:49

Томка с Бобом ушли гулять, чтобы Зойку не скомпроматить?
Это не прямой эфир, все порежут.
В другой комнате сидят, пока Зойка работает.
27.07.2020 в 17:49

Томка с Бобом ушли гулять, чтобы Зойку не скомпроматить? А то было бы шедеврально залай Бобби или прыгнул бы как к Томме под бочок)

Да милота была бы. Чего они тихарятся, я не пойму? Ну отношаются, так совет да любовь!
27.07.2020 в 17:52

Зойка аву в инсте сменила
27.07.2020 в 18:02

16:59
Да не старайся ты, у них с интернет грамотность абсолютно никак. Они щпладили себе одно и ты их ни в чем не убедишь.
27.07.2020 в 18:04

грамотностью

заладили

ненавижу сенсорную раскладку
27.07.2020 в 18:04

Да не старайся ты, у них с интернет грамотность абсолютно никак. Они щпладили себе одно и ты их ни в чем не убедишь.

Включи проверку правописания, грамотность )
27.07.2020 в 18:05

ненавижу сенсорную раскладку

Вот тупица техническая )
27.07.2020 в 18:05

е. А когда он умыкнет акк Замдежурного, то и в фандомных тредах Дежурки отменит анонимность.)


Акк Замдежа никто не умыкнет
27.07.2020 в 18:06

Акк Замдежа никто не умыкнет

Не топчи амбиции нашего анона, он долгие годы шел к акку на Даче, может и до Дежурки дотопает.
27.07.2020 в 18:06

Включи проверку правописания, грамотность )
Я без тебя разберусь что мне делать.

Вот тупица техническая )
Ммм, лишь бы оскорбить кого-нибудь, ну ты и безнадега.
27.07.2020 в 18:07

Не топчи амбиции нашего анона, он долгие годы шел к акку на Даче, может и до Дежурки дотопает.

Ну это вряд ли
27.07.2020 в 18:07

Ммм, лишь бы оскорбить кого-нибудь, ну ты и безнадега.

Кто-то тут заискался про инет-грамотность, а сам слово выбрать не может )
27.07.2020 в 18:08

Ну это вряд ли

А вдруг это она открывала Паб или Томметред с фиками, которые загнулись, а теперь аж Зойкотред запилила под Локианоном?
27.07.2020 в 18:11

Как будем вычислять их гостиницу?
27.07.2020 в 18:15

Как будем вычислять их гостиницу?

По диванам и кубикам в интерьере)
27.07.2020 в 18:15

Как будем вычислять их гостиницу?
Да никак не вычислить, анон. Только если тупо рыть сайты, предлагающие гостиницы и частное жилье внаем.
27.07.2020 в 18:15

Кто-то тут заискался про инет-грамотность, а сам слово выбрать не может )
Ты не можешь отличить одно от другого, полагаю? Ты хоть знаешь, что такое интернет-грамотность? Очевидно нет :)
Подсказка: к орфографии она не относится. Остальное нагуглишь сама.

Я могу выбрать слова, а опечатки - это нормально. Тем более я без очков плохо вижу.
27.07.2020 в 18:16

Ты хоть знаешь, что такое интернет-грамотность?

Это когда умеют в сенсорную раскладку, для начала.
27.07.2020 в 18:16

Я могу выбрать слова, а опечатки - это нормально.

Если можешь, то опечаток не будет )
27.07.2020 в 18:17

Как будем вычислять их гостиницу?
Единственное, что может сузить поиски, так это то, что в первую очередь нужно центр посмотреть, они явно не на окраине живут.
27.07.2020 в 18:17

Тем более я без очков плохо вижу.

Слепошарый или как там таких твой подзащитный называет? )
27.07.2020 в 18:19

Единственное, что может сузить поиски, так это то, что в первую очередь нужно центр посмотреть, они явно не на окраине живут.
И еще отсеять самые дорогие и самые дешевые варианты может?
27.07.2020 в 18:19

они явно не на окраине живут.

Окраина - это не всегда плохо, тихие, хорошие и дорогие районы бывают и на окраинах.
27.07.2020 в 18:21

Окраина - это не всегда плохо,
Но вроде Томме всегда в центре видели. Кстати кто может вспомнить, говорилось название парка, где Томме Боббика гулял? Вот там то они и живут? И еще можно по Зойкиному тегу из Атланты. Там тоже какое-то место неподалеку от пака.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии