понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 17:13Анон, ты переобулся уже или как? Сам писал, что сидел под старым Локианоном и тебе было удобно и комфортно и тебе тоже тот акк был нужен (так нужен, что ты его слизал полностью), а теперь у тебя претензии, что в анонимке под акком сидят анонимно?
-
-
27.07.2020 в 17:19Респект за самокритику, зойкотредовец под акком Локианона! И срать ты хотел на весь ЛТ, ведь теперь у тебя отдельное соо - твой тредик.
-
-
27.07.2020 в 17:32-
-
27.07.2020 в 17:35Да я бы писал, точку тыкать достало, ток нельзя же вроде как.
-
-
27.07.2020 в 17:46-
-
27.07.2020 в 17:48Здесь можно, это тред-днявочка Lokianon в короне. А когда он умыкнет акк Замдежурного, то и в фандомных тредах Дежурки отменит анонимность.)
-
-
27.07.2020 в 17:49Это не прямой эфир, все порежут.
В другой комнате сидят, пока Зойка работает.
-
-
27.07.2020 в 17:49Да милота была бы. Чего они тихарятся, я не пойму? Ну отношаются, так совет да любовь!
-
-
27.07.2020 в 17:52-
-
27.07.2020 в 18:02Да не старайся ты, у них с интернет грамотность абсолютно никак. Они щпладили себе одно и ты их ни в чем не убедишь.
-
-
27.07.2020 в 18:04заладили
ненавижу сенсорную раскладку
-
-
27.07.2020 в 18:04Включи проверку правописания, грамотность )
-
-
27.07.2020 в 18:05Вот тупица техническая )
-
-
27.07.2020 в 18:05Акк Замдежа никто не умыкнет
-
-
27.07.2020 в 18:06Не топчи амбиции нашего анона, он долгие годы шел к акку на Даче, может и до Дежурки дотопает.
-
-
27.07.2020 в 18:06Я без тебя разберусь что мне делать.
Вот тупица техническая )
Ммм, лишь бы оскорбить кого-нибудь, ну ты и безнадега.
-
-
27.07.2020 в 18:07Ну это вряд ли
-
-
27.07.2020 в 18:07Кто-то тут заискался про инет-грамотность, а сам слово выбрать не может )
-
-
27.07.2020 в 18:08А вдруг это она открывала Паб или Томметред с фиками, которые загнулись, а теперь аж Зойкотред запилила под Локианоном?
-
-
27.07.2020 в 18:11-
-
27.07.2020 в 18:15По диванам и кубикам в интерьере)
-
-
27.07.2020 в 18:15Да никак не вычислить, анон. Только если тупо рыть сайты, предлагающие гостиницы и частное жилье внаем.
-
-
27.07.2020 в 18:15Ты не можешь отличить одно от другого, полагаю? Ты хоть знаешь, что такое интернет-грамотность? Очевидно нет
Подсказка: к орфографии она не относится. Остальное нагуглишь сама.
Я могу выбрать слова, а опечатки - это нормально. Тем более я без очков плохо вижу.
-
-
27.07.2020 в 18:16Это когда умеют в сенсорную раскладку, для начала.
-
-
27.07.2020 в 18:16Если можешь, то опечаток не будет )
-
-
27.07.2020 в 18:17Единственное, что может сузить поиски, так это то, что в первую очередь нужно центр посмотреть, они явно не на окраине живут.
-
-
27.07.2020 в 18:17Слепошарый или как там таких твой подзащитный называет? )
-
-
27.07.2020 в 18:19И еще отсеять самые дорогие и самые дешевые варианты может?
-
-
27.07.2020 в 18:19Окраина - это не всегда плохо, тихие, хорошие и дорогие районы бывают и на окраинах.
-
-
27.07.2020 в 18:21Но вроде Томме всегда в центре видели. Кстати кто может вспомнить, говорилось название парка, где Томме Боббика гулял? Вот там то они и живут? И еще можно по Зойкиному тегу из Атланты. Там тоже какое-то место неподалеку от пака.