Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.07.2020 в 12:31

А что в ЛП под зойкоаноном не пускают?))

А что Зойкоаноны не только угнали и грохнули публичный акк Локианона, но еще и присвоили себе второй и теперь диктуют правила?
27.07.2020 в 12:34


А что Зойкоаноны не только угнали и грохнули публичный акк Локианона, но еще и присвоили себе второй и теперь диктуют правила?


Обращайся к товарищу 12:25, я ничего не диктую, сам жертва.
27.07.2020 в 12:55

Loki'd!
Т.е. ты общественный акк ЛП забрал себе?

Это не общественный акк, я создал его себе пару дней назад. Пропажа общественного меня печалит, но после удаления оттуда БИ он м смысла особого не имел, в плане использования в той же ЛП акк зойкоанона ничем не отличается.
27.07.2020 в 12:56

Это не общественный акк, я создал его себе пару дней назад

Локианон - это общественный акк, ты его украл себе. Ок, понятно, дно пробито
27.07.2020 в 12:57

Мне не даёт покоя мысль, что если бы Ллойд взял на читалки ( или кто там утверждал роли на них...?), а в последствии в спект другую актрису, то сейчас рядом с Томом была бы эта другая, а не Зау.
27.07.2020 в 13:01


Мне не даёт покоя мысль, что если бы Ллойд взял на читалки ( или кто там утверждал роли на них...?), а в последствии в спект другую актрису, то сейчас рядом с Томом была бы эта другая, а не Зау.



Так же думаю. Что попалось под руку, то мы и видим сейчас..
27.07.2020 в 13:01

Loki'd!
А что Зойкоаноны не только угнали и грохнули публичный акк Локианона, но еще и присвоили себе второй и теперь диктуют правила?


Тебе что, в понедельник с утра уже шеф мозги вынес и ты решил на анонах отыграться?
По пунктам: кто та тварь, которая выпилила локианона - я не знаю, но, надеюсь, руки у нее отсохнут. Этот акк - ни разу не публичный, был свободный логин - я его занял. В ЛП сижу под ним же, и чо? И покажи, пожалуйста, пальцем в то место, где продиктованы хоть какие-то правила?
27.07.2020 в 13:02

Локианон - это общественный акк, ты его украл себе

Здравствуй, жопочтец, давно не виделись.
27.07.2020 в 13:02

был свободный логин - я его занял.

Ты его украл у анонов ЛП, анон, когда присвоил себе (речь о твоем новом акке Lokianon)
27.07.2020 в 13:03

13:01

Я тебя проверил- дата создания 24 июля)) А мы же хотели Зойкотред с Зойкотомкиной авой?
27.07.2020 в 13:04

Этот акк - ни разу не публичный,

Теперь нет, ты сделал ровно то же, что и анон, который убил общественный акк. Присвоил себе Локианона для личных нужд и амбиций
27.07.2020 в 13:04

Мне не даёт покоя мысль, что если бы Ллойд взял на читалки ( или кто там утверждал роли на них...?), а в последствии в спект другую актрису, то сейчас рядом с Томом была бы эта другая, а не Зау.


Тоже так думаю, это все чистая случайность. Другое дело, что если бы на читалках была не Зойка, то спекта могло и не быть, она ж педалировала Ллойду эту тему. И, думаю, она сразу запала на Томме, и потому так активно лезла к нему поближе. Как видим - тактика сработала...
27.07.2020 в 13:04


Ты его украл у анонов ЛП, анон, когда присвоил себе (речь о твоем новом акке Lokianon)


Создай себе Локианон и не парься
27.07.2020 в 13:05

Создай себе Локианон и не парься

Это из душевных побуждений ты так за вора вступился?
27.07.2020 в 13:06

Это из душевных побуждений ты так за вора вступился?


Нет, за твои страдания за тем Локианоном :lol:
27.07.2020 в 13:06



Вот эта заметка ещё не даёт покоя.
27.07.2020 в 13:07

Loki'd!
Я тебя проверил- дата создания 24 июля))

Я так и сказал выше, что создал его пару дней назад. Акк был свободен. Тем, кто не видит разницы между Локианоном и Lokianonom, могу только посоветовать консультацию окулиста, и, возможно, психиатра.

А мы же хотели Зойкотред с Зойкотомкиной авой?

Аву могу поменять, это не проблема. Но буду благодарен, если ты ее откопаешь в старом треде, я не запомнил момент, когда ее согласовали.
27.07.2020 в 13:08

Аву могу поменять, это не проблема. Но буду благодарен, если ты ее откопаешь в старом треде, я не запомнил момент, когда ее согласовали.

Ок поищу
27.07.2020 в 13:08




Сори, вот. Не вставилось по ссылке, пришлось с мобилы вставлять.
27.07.2020 в 13:08

Нет, за твои страдания за тем Локианоном

Не все же такие гадкие аноны, как анон, который присваивает себе чужое, когда у него есть свое
27.07.2020 в 13:10

Я так и сказал выше, что создал его пару дней назад

С долгоидущими целями на права. Не прикидывайся, ты полностью украл акк Локианона, создав его клон
27.07.2020 в 13:19


Сори, вот. Не вставилось по ссылке, пришлось с мобилы вставлять.


анон, перевод в студию сделай :beg:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии