понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 12:31А что Зойкоаноны не только угнали и грохнули публичный акк Локианона, но еще и присвоили себе второй и теперь диктуют правила?
-
-
27.07.2020 в 12:32-
-
27.07.2020 в 12:34А что Зойкоаноны не только угнали и грохнули публичный акк Локианона, но еще и присвоили себе второй и теперь диктуют правила?
Обращайся к товарищу 12:25, я ничего не диктую, сам жертва.
-
-
27.07.2020 в 12:35-
-
27.07.2020 в 12:37-
-
27.07.2020 в 12:38-
-
27.07.2020 в 12:44-
-
27.07.2020 в 12:45-
-
27.07.2020 в 12:46-
-
27.07.2020 в 12:55Это не общественный акк, я создал его себе пару дней назад. Пропажа общественного меня печалит, но после удаления оттуда БИ он м смысла особого не имел, в плане использования в той же ЛП акк зойкоанона ничем не отличается.
-
-
27.07.2020 в 12:56Локианон - это общественный акк, ты его украл себе. Ок, понятно, дно пробито
-
-
27.07.2020 в 12:57-
-
27.07.2020 в 12:57-
-
27.07.2020 в 13:01Мне не даёт покоя мысль, что если бы Ллойд взял на читалки ( или кто там утверждал роли на них...?), а в последствии в спект другую актрису, то сейчас рядом с Томом была бы эта другая, а не Зау.
Так же думаю. Что попалось под руку, то мы и видим сейчас..
-
-
27.07.2020 в 13:01Тебе что, в понедельник с утра уже шеф мозги вынес и ты решил на анонах отыграться?
По пунктам: кто та тварь, которая выпилила локианона - я не знаю, но, надеюсь, руки у нее отсохнут. Этот акк - ни разу не публичный, был свободный логин - я его занял. В ЛП сижу под ним же, и чо? И покажи, пожалуйста, пальцем в то место, где продиктованы хоть какие-то правила?
-
-
27.07.2020 в 13:02Здравствуй, жопочтец, давно не виделись.
-
-
27.07.2020 в 13:02Ты его украл у анонов ЛП, анон, когда присвоил себе (речь о твоем новом акке Lokianon)
-
-
27.07.2020 в 13:03Я тебя проверил- дата создания 24 июля)) А мы же хотели Зойкотред с Зойкотомкиной авой?
-
-
27.07.2020 в 13:04Теперь нет, ты сделал ровно то же, что и анон, который убил общественный акк. Присвоил себе Локианона для личных нужд и амбиций
-
-
27.07.2020 в 13:04Тоже так думаю, это все чистая случайность. Другое дело, что если бы на читалках была не Зойка, то спекта могло и не быть, она ж педалировала Ллойду эту тему. И, думаю, она сразу запала на Томме, и потому так активно лезла к нему поближе. Как видим - тактика сработала...
-
-
27.07.2020 в 13:04Ты его украл у анонов ЛП, анон, когда присвоил себе (речь о твоем новом акке Lokianon)
Создай себе Локианон и не парься
-
-
27.07.2020 в 13:05Это из душевных побуждений ты так за вора вступился?
-
-
27.07.2020 в 13:06Нет, за твои страдания за тем Локианоном
-
-
27.07.2020 в 13:06Вот эта заметка ещё не даёт покоя.
-
-
27.07.2020 в 13:07Я так и сказал выше, что создал его пару дней назад. Акк был свободен. Тем, кто не видит разницы между Локианоном и Lokianonom, могу только посоветовать консультацию окулиста, и, возможно, психиатра.
А мы же хотели Зойкотред с Зойкотомкиной авой?
Аву могу поменять, это не проблема. Но буду благодарен, если ты ее откопаешь в старом треде, я не запомнил момент, когда ее согласовали.
-
-
27.07.2020 в 13:08Ок поищу
-
-
27.07.2020 в 13:08Сори, вот. Не вставилось по ссылке, пришлось с мобилы вставлять.
-
-
27.07.2020 в 13:08Не все же такие гадкие аноны, как анон, который присваивает себе чужое, когда у него есть свое
-
-
27.07.2020 в 13:10С долгоидущими целями на права. Не прикидывайся, ты полностью украл акк Локианона, создав его клон
-
-
27.07.2020 в 13:19Сори, вот. Не вставилось по ссылке, пришлось с мобилы вставлять.
анон, перевод в студию сделай