Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.07.2020 в 14:15

Все перед нашими глазами было, и все тянется еще с 19 года

В ЛП первую половину года это все обсуждали под лондонский спект, потом забили, а не стоило
27.07.2020 в 14:24

Loki'd!
Вчера не сделали и шапку не поправить в 1 треде

Конечно, не поправить, первый тред я делал под акком локианона. Если я сделаю тред под зойкоаноном, то придет вот такая душнила, и удалит его, например, зачем мне рисковать? Если тебе некомфортно - сделай себе отдельный тред под любым акком или нажми красный крестик, только не тошни.
27.07.2020 в 14:26

и он не теряет надежды найти себе спутницу самостоятельно и не из мира шоу-бизнеса.

Как то крипово звучит, учитывая что на тот момент Зойка уже была, может автор отсебятины наплел? Или это было залдание по отводу подозрений от Зойки? Тогда не время было им на себя одеяло тянуть_ тогда спект во главе таблидов был должен быть.
27.07.2020 в 14:27

В ЛП первую половину года это все обсуждали под лондонский спект, потом забили, а не стоило


Анон с таинственной кул-стори так и говорил - все было у нас перед глазами. Но я смотрю на Зойку - и мне до сих пор сложно в это поверить, внешность, голос, выпендрежность - неужели Том на это позарился? Или просто купился на африканскую страсть?
27.07.2020 в 14:28

Если я сделаю тред под зойкоаноном, то придет вот такая душнила, и удалит его, например, зачем мне рисковать?

Но ты мог завести клон Зойкоанона для своих тредно-модерских амбиций, но не же, надо было убить Локи-акк ради Lokianon

Если тебе некомфортно - сделай себе отдельный тред под любым акком или нажми красный крестик, только не тошни.

Как поступил ты, украв общественный акк-ник ради тредика на Даче?
Т.е. ты не только ник украл, но теперь еще и регулируешь?
27.07.2020 в 14:30

учитывая что на тот момент Зойка уже была

А это за какой год статья? Год не указан...
27.07.2020 в 14:31

Аноны, не отвечайте озабоченному, и скорее всего это он и упёр ак, а теперь просто развлекается.
27.07.2020 в 14:32

Аноны, не отвечайте озабоченному, и скорее всего это он и упёр ак,

Подозреваю, что упер акк Lokianon, поэтому ему эта беседа неприятна. Он также отбрыкивался про БИ и душнил
27.07.2020 в 14:33

, и скорее всего это он и упёр ак, а теперь просто развлекается.

Это говорит о тебе, а не о анонах.
27.07.2020 в 14:33

Как то крипово звучит, учитывая что на тот момент Зойка уже была, может автор отсебятины наплел?

Конечно, отсебятины :). В жизни не поверю, что кто-то из действительно близких друзей Тома, из тех, кто мог бы знать такие подробности, стал бы вот так обсуждать его с журналистом. И, думаю, что подробности про ремонт и пасхальные каникулы - такая же отсебятина, по факту в желтяке сидят такие же аноны-шерлоки, собирают сплетни, какие-то огрызки информации, а для правдоподобности - придумывают вот такие "подробности от анонимного источника".
Но все это не отменяет того, что у Зойки с Томом действительно отношашки.
27.07.2020 в 14:34

И, думаю, что подробности про ремонт

На ремонт подают заяки, пресса поэтому и узнает эту инфу из каких-то баз, как и с покупкой-продажей домов. Крис Хэмсворт, Бенедикт Камбербэтч тоже делали ремонты и пресса сливала инфу
27.07.2020 в 14:35

учитывая что на тот момент Зойка уже была

Да она его сразу оседлала, аноны. Посчитайте сколько он был без бабы, там небось уже штаны трещали, а тут одинокая Зойка с такими губами, и все..
27.07.2020 в 14:37

Loki'd!
Как поступил ты, украв общественный акк-ник ради тредика на Даче?

Локианона я не трогал, мне он был так же удобен, как всем остальным, и первый тредик под ним я создавал, чтобы не деанонить основной акк. Если твоя паранойя не дает тебе остановиться и прекратить нести чушь - ну сорри, ничем не помогу.
27.07.2020 в 14:39

Так а кто упёр ак может его вернуть?
27.07.2020 в 14:39

Локианона я не трогал, мне он был так же удобен, как всем остальным, и первый тредик под ним я создавал, чтобы не деанонить основной акк.

В таком случае зачем ты присвоил себе ник и создал клон? У тебя был свой акк, ты мог создать тред под Zaweanon, но нет же.
27.07.2020 в 14:40

На ремонт подают заяки, пресса поэтому и узнает эту инфу из каких-то баз, как и с покупкой-продажей домов. Крис Хэмсворт, Бенедикт Камбербэтч тоже делали ремонты и пресса сливала инфу

Это если с какими-то серьезными изменениями, особенно фасадов. А просто стенки внутри перекрасить и мебель поменять можно без всяких заявок, достаточно позвать дизайнера с подушками.
У Теннанта такое было, хотел что-то достроить к дому - и долго на общественных заседаниях борцевался по этому поводу.
27.07.2020 в 14:40

Так а кто упёр ак может его вернуть?

Он на удалении, теперь только техподдержка может
27.07.2020 в 14:41

Это если с какими-то серьезными изменениями, особенно фасадов

Так нам не известен масштаб ремонта в ебенях. Кукумбер тоже себе коттеджик в ебенях отремонтировал, пресса недавно слила.
27.07.2020 в 14:41

Вообще фирма не имеет права сдавать такую инфу. Бред))
27.07.2020 в 14:42

Вообще фирма не имеет права сдавать такую инфу. Бред))

Не фирма сдает, подается заявка в совет или куда-то. У них ничего менять нельзя без разрешений ЖК и т.д.
27.07.2020 в 14:43

Мне не даёт покоя мысль, что если бы Ллойд взял на читалки ( или кто там утверждал роли на них...?), а в последствии в спект другую актрису, то сейчас рядом с Томом была бы эта другая, а не Зау.
Аноны, вы Тома уж совсем то не делайте бесхребетным идиотом, которому что дали, то он и жрет.:nope: Ладно, допустим, поначалу это было что-то типа заскучал Томме в ебенях без бабы (хотя мы не знаем этого), и ему срочно понадобился секс, а тут Зойка. Но полтора года прошло. Его никто не заставлял отношаться с Зойкой столько времени, и если бы она ему надоела, то выгнал бы давно. А так карантинить повез в Атланту, значит хорошо ему с ней. Было бы нехорошо - поехал бы с Лысиком один, нашел бы себе в Атланте кого-нить для потрахушек.
27.07.2020 в 14:44

Loki'd!
В таком случае зачем ты присвоил себе ник и создал клон?

Потому что сначала удивился, что никто не сделал этого раньше, хотел сделать этот акк таким же общим. А потом подумал, что слишком как-то много у нас сейчас душнил и мерзавцев, типа того, который спер локианона, поэтому пока что, пока актуален зойкотред, я этот акк подержу у себя. И твои предъявы как нельзя больше убеждают меня в верности этого решения.
27.07.2020 в 14:45

Анон с таинственной кул-стори так и говорил - все было у нас перед глазами.
Додал бы анон подробностей :nope: Уже понятно, что прав он был, вроде никто за ним не будет носиться с воплями "не верю!"
27.07.2020 в 14:45

А потом подумал, что слишком как-то много у нас сейчас душнил и мерзавцев, типа того, который спер локианона, поэтому пока что, пока актуален зойкотред, я этот акк подержу у себя.

Проблема в том, что Локианон - это акк анонов ЛП, а не Зойкотреда, который его украл, включая тебя, который взял и присвоил, создав клон.
27.07.2020 в 14:48

14:37
Ты бы на Зойкоанона поменялся бы или на Zawetom или Томмезою какой нить или Хиддлозаву :gigi:
27.07.2020 в 14:51

Хиддлозаву
лучше ХиддлЗАД
27.07.2020 в 14:51

хотел сделать этот акк таким же общим.

Если бы хотел, то сделал бы. А ЗойкоТома оставил бы при себе, создавать треды с Зойкой.
Аноны ЛТ так и не имеют общественного акка
27.07.2020 в 14:51

Да, реально Локианон надо сменить, при чем здесь он?
27.07.2020 в 14:52

можно еще Томменасосовна
27.07.2020 в 14:53

Сойкоанон, тематический акк, раз анон и первый тред создавал и права себе выпросил под новый акк, а Локианона вернуть ЛТ!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии