понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 14:15В ЛП первую половину года это все обсуждали под лондонский спект, потом забили, а не стоило
-
-
27.07.2020 в 14:24Конечно, не поправить, первый тред я делал под акком локианона. Если я сделаю тред под зойкоаноном, то придет вот такая душнила, и удалит его, например, зачем мне рисковать? Если тебе некомфортно - сделай себе отдельный тред под любым акком или нажми красный крестик, только не тошни.
-
-
27.07.2020 в 14:26Как то крипово звучит, учитывая что на тот момент Зойка уже была, может автор отсебятины наплел? Или это было залдание по отводу подозрений от Зойки? Тогда не время было им на себя одеяло тянуть_ тогда спект во главе таблидов был должен быть.
-
-
27.07.2020 в 14:27Анон с таинственной кул-стори так и говорил - все было у нас перед глазами. Но я смотрю на Зойку - и мне до сих пор сложно в это поверить, внешность, голос, выпендрежность - неужели Том на это позарился? Или просто купился на африканскую страсть?
-
-
27.07.2020 в 14:28Но ты мог завести клон Зойкоанона для своих тредно-модерских амбиций, но не же, надо было убить Локи-акк ради Lokianon
Если тебе некомфортно - сделай себе отдельный тред под любым акком или нажми красный крестик, только не тошни.
Как поступил ты, украв общественный акк-ник ради тредика на Даче?
Т.е. ты не только ник украл, но теперь еще и регулируешь?
-
-
27.07.2020 в 14:30А это за какой год статья? Год не указан...
-
-
27.07.2020 в 14:31-
-
27.07.2020 в 14:32Подозреваю, что упер акк Lokianon, поэтому ему эта беседа неприятна. Он также отбрыкивался про БИ и душнил
-
-
27.07.2020 в 14:33Это говорит о тебе, а не о анонах.
-
-
27.07.2020 в 14:33Конечно, отсебятины
Но все это не отменяет того, что у Зойки с Томом действительно отношашки.
-
-
27.07.2020 в 14:34На ремонт подают заяки, пресса поэтому и узнает эту инфу из каких-то баз, как и с покупкой-продажей домов. Крис Хэмсворт, Бенедикт Камбербэтч тоже делали ремонты и пресса сливала инфу
-
-
27.07.2020 в 14:35Да она его сразу оседлала, аноны. Посчитайте сколько он был без бабы, там небось уже штаны трещали, а тут одинокая Зойка с такими губами, и все..
-
-
27.07.2020 в 14:37Локианона я не трогал, мне он был так же удобен, как всем остальным, и первый тредик под ним я создавал, чтобы не деанонить основной акк. Если твоя паранойя не дает тебе остановиться и прекратить нести чушь - ну сорри, ничем не помогу.
-
-
27.07.2020 в 14:39-
-
27.07.2020 в 14:39В таком случае зачем ты присвоил себе ник и создал клон? У тебя был свой акк, ты мог создать тред под Zaweanon, но нет же.
-
-
27.07.2020 в 14:40Это если с какими-то серьезными изменениями, особенно фасадов. А просто стенки внутри перекрасить и мебель поменять можно без всяких заявок, достаточно позвать дизайнера с подушками.
У Теннанта такое было, хотел что-то достроить к дому - и долго на общественных заседаниях борцевался по этому поводу.
-
-
27.07.2020 в 14:40Он на удалении, теперь только техподдержка может
-
-
27.07.2020 в 14:41Так нам не известен масштаб ремонта в ебенях. Кукумбер тоже себе коттеджик в ебенях отремонтировал, пресса недавно слила.
-
-
27.07.2020 в 14:41-
-
27.07.2020 в 14:42Не фирма сдает, подается заявка в совет или куда-то. У них ничего менять нельзя без разрешений ЖК и т.д.
-
-
27.07.2020 в 14:43Аноны, вы Тома уж совсем то не делайте бесхребетным идиотом, которому что дали, то он и жрет.
с Лысикомодин, нашел бы себе в Атланте кого-нить для потрахушек.-
-
27.07.2020 в 14:44Потому что сначала удивился, что никто не сделал этого раньше, хотел сделать этот акк таким же общим. А потом подумал, что слишком как-то много у нас сейчас душнил и мерзавцев, типа того, который спер локианона, поэтому пока что, пока актуален зойкотред, я этот акк подержу у себя. И твои предъявы как нельзя больше убеждают меня в верности этого решения.
-
-
27.07.2020 в 14:45Додал бы анон подробностей
-
-
27.07.2020 в 14:45Проблема в том, что Локианон - это акк анонов ЛП, а не Зойкотреда, который его украл, включая тебя, который взял и присвоил, создав клон.
-
-
27.07.2020 в 14:48Ты бы на Зойкоанона поменялся бы или на Zawetom или Томмезою какой нить или Хиддлозаву
-
-
27.07.2020 в 14:51лучше ХиддлЗАД
-
-
27.07.2020 в 14:51Если бы хотел, то сделал бы. А ЗойкоТома оставил бы при себе, создавать треды с Зойкой.
Аноны ЛТ так и не имеют общественного акка
-
-
27.07.2020 в 14:51-
-
27.07.2020 в 14:52-
-
27.07.2020 в 14:53