понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 15:39-
-
27.07.2020 в 15:39Перелогинься в Зойкоанона хоть на языке Уганды и отдай акк в ЛТ, вхора
-
-
27.07.2020 в 15:40А зачем тебе столько акков? Стии было мало?
-
-
27.07.2020 в 15:41-
-
27.07.2020 в 15:42Что ж ты под Зойкоанонм анонам вчера тред не создал, вхора?
-
-
27.07.2020 в 15:43Вам шашечки или ехать? В принципе, тред был создан, так уж случайно получилось, накануне грандиозного шухера с зойкожопой в клинике, и, поскольку Зойка почти официально Томмежена, то ее можно совершенно законно обсуждать и в ЛП. Если остаемся здесь - то не все ли равно, какое имя болтается где-то там, куда и не смотрит никто? Все, что касается Зойки, я здесь пишу анонимно.
-
-
27.07.2020 в 15:44А ты почему не создал?
Почему я сделал второй из-под своего акка - я уже объяснил.
-
-
27.07.2020 в 15:44Нам логин вернуть
-
-
27.07.2020 в 15:45Это не твой акк, и первый акк был не твоим. Что тебе помешало 2 тред создать под Зойкоаноном, раз 1 создан под чужим Локианоном - вообще непонятно, как и каким боком Локианон к Злйкотреду
-
-
27.07.2020 в 15:47Обсуждай, только вряд ли Зойка жена Локи и это тема для ЛТ, где Локи и Том с герлами, а не герлы в отрыве от аватара
-
-
27.07.2020 в 15:48Сделай акк публичным и дай анонам ЛП право на общение в треде, а не только на Даче с Зойками.
-
-
27.07.2020 в 15:50Это не ко мне, это в техподдержку.
А если речь идет об этом свежем акке - то после нынешней истерики я его и подавно не отдам. Чтобы опять какая-то истеричка под ним где-то насрала, а потом убила? Ни за что, Локи такого не заслуживает
-
-
27.07.2020 в 15:50Это не ко мне, это в техподдержку.
Это к тебе, потому что воро - ты, создавший клон
-
-
27.07.2020 в 15:52Что-то в твоем тредике не насрали, насрали только анонам ЛТ, подозрительно, да?
А потом появляешься ты с клоном Локианона.
-
-
27.07.2020 в 15:53Сказала анон с Зойкотредом, угробившим акк. Просто дно
-
-
27.07.2020 в 15:54-
-
27.07.2020 в 15:55Кто-то спрашивал про амбиции? Вот и они.
Тетя годами старалась
-
-
27.07.2020 в 15:58-
-
27.07.2020 в 16:00-
-
27.07.2020 в 16:02Он терпел, чтобы рулить в тредике на 1,5 анона. Это модель беняпоша )
-
-
27.07.2020 в 16:05-
-
27.07.2020 в 16:06Написала анон с мудилами и тошнилами LOL )
-
-
27.07.2020 в 16:06-
-
27.07.2020 в 16:07Не кажется ли анонам похожим цвет стен и еще эти кубические конструкции похожими на стены в видео Томме? А кубические конструкции гармонируют с журнальным столиком, около которого сидит Томме.
-
-
27.07.2020 в 16:07-
-
27.07.2020 в 16:08Серьезно? У анонов акк забрали, они неделю спрашивают.
-
-
27.07.2020 в 16:09-
-
27.07.2020 в 16:10Так все же вернули + создали Зойкоанона. Конфликт исчерпан, нет?
-
-
27.07.2020 в 16:12У анонов все сложно: Злйкохейтерша с запаленной днявкой фотошопит Зойку с обезьянами и таскает гифки с сисьгами с тумбы.
Анон под Локианоном создает Зойкотред и годами складирует голосовалки.
-
-
27.07.2020 в 16:12Я ещё вчера сказал, что стены один в один. Именно оттенок какой то зелено бежевый. Это одно место имхо.