Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.07.2020 в 15:39

Локианон, давай переименумся во что то Зойкополобное, а? Все хорошо, но вот «Локианон» глаз режет))
27.07.2020 в 15:39

Только что я перелогинился в зойкоанона

Перелогинься в Зойкоанона хоть на языке Уганды и отдай акк в ЛТ, вхора
27.07.2020 в 15:40

Только что я перелогинился в зойкоанона

А зачем тебе столько акков? Стии было мало?
27.07.2020 в 15:41

Слепошары, душнилы, мудозвоны - это стиль срачерши из ЛП, она акк и украла
27.07.2020 в 15:42

Оооо, я покажу вам Локимагию, бегите сюда!

Что ж ты под Зойкоанонм анонам вчера тред не создал, вхора?
27.07.2020 в 15:43

Loki'd!
Локианон, давай переименумся во что то Зойкополобное, а? Все хорошо, но вот «Локианон» глаз режет))


Вам шашечки или ехать? В принципе, тред был создан, так уж случайно получилось, накануне грандиозного шухера с зойкожопой в клинике, и, поскольку Зойка почти официально Томмежена, то ее можно совершенно законно обсуждать и в ЛП. Если остаемся здесь - то не все ли равно, какое имя болтается где-то там, куда и не смотрит никто? Все, что касается Зойки, я здесь пишу анонимно.
27.07.2020 в 15:44

Loki'd!
Что ж ты под Зойкоанонм анонам вчера тред не создал, вхора?

А ты почему не создал?
Почему я сделал второй из-под своего акка - я уже объяснил.
27.07.2020 в 15:44

Вам шашечки или ехать?

Нам логин вернуть
27.07.2020 в 15:45

Почему я сделал второй из-под своего акка - я уже объяснил.

Это не твой акк, и первый акк был не твоим. Что тебе помешало 2 тред создать под Зойкоаноном, раз 1 создан под чужим Локианоном - вообще непонятно, как и каким боком Локианон к Злйкотреду
27.07.2020 в 15:47

Зойка почти официально Томмежена, то ее можно совершенно законно обсуждать и в ЛП

Обсуждай, только вряд ли Зойка жена Локи и это тема для ЛТ, где Локи и Том с герлами, а не герлы в отрыве от аватара
27.07.2020 в 15:48

Если остаемся здесь - то не все ли равно, какое имя болтается где-то там, куда и не смотрит никто? Все, что касается Зойки, я здесь пишу анонимно.

Сделай акк публичным и дай анонам ЛП право на общение в треде, а не только на Даче с Зойками.
27.07.2020 в 15:50

Loki'd!
Нам логин вернуть

Это не ко мне, это в техподдержку.
А если речь идет об этом свежем акке - то после нынешней истерики я его и подавно не отдам. Чтобы опять какая-то истеричка под ним где-то насрала, а потом убила? Ни за что, Локи такого не заслуживает
27.07.2020 в 15:50


Это не ко мне, это в техподдержку.


Это к тебе, потому что воро - ты, создавший клон
27.07.2020 в 15:52

. Чтобы опять какая-то истеричка под ним где-то насрала,

Что-то в твоем тредике не насрали, насрали только анонам ЛТ, подозрительно, да?
А потом появляешься ты с клоном Локианона.
27.07.2020 в 15:53

Ни за что, Локи такого не заслуживает

Сказала анон с Зойкотредом, угробившим акк. Просто дно
27.07.2020 в 15:54

Анонс, а ты здесь переименуйся, а себе другой Локианон сделаешь, ты же все равно уде под этим Акком в лт не пойдёшь ведь?
27.07.2020 в 15:55

я пришел на дачу и создал тредик, чтобы в него складывать все, что касается Зойки. Точно так же, как раньше я иногда складывал здесь голосовалки, чтоб не искать потом.

Кто-то спрашивал про амбиции? Вот и они.
Тетя годами старалась :lol:
27.07.2020 в 15:58

Я вообще думал что этот тред создан хейтером Зойки, ну чтобы от неё ЛТ разгрузить, а получается лавером, неожиданно однако :lol:
27.07.2020 в 16:00

Как же ты фотошоп с гориллой то пережил, бедный :lol:
27.07.2020 в 16:02

Как же ты фотошоп с гориллой то пережил,

Он терпел, чтобы рулить в тредике на 1,5 анона. Это модель беняпоша )
27.07.2020 в 16:05

Loki'd!
Узнаю стиль срачеров из ЛП. Но мне так пофиг, что аж неудобно.
27.07.2020 в 16:06

Узнаю стиль срачеров

Написала анон с мудилами и тошнилами LOL )
27.07.2020 в 16:06

Верните анонам Локитреда акк, в Ваше кубло никто не лез.
27.07.2020 в 16:07

Да сколько можно про эти акки? Давайте лучше пронзим интерьерчик из видюх Томме для юнисеф и вчерашнего Зойкиного.
Не кажется ли анонам похожим цвет стен и еще эти кубические конструкции похожими на стены в видео Томме? А кубические конструкции гармонируют с журнальным столиком, около которого сидит Томме.

27.07.2020 в 16:07

Если кто забыл, вот видео

27.07.2020 в 16:08

Да сколько можно про эти акки?

Серьезно? У анонов акк забрали, они неделю спрашивают.
27.07.2020 в 16:09

Я кажется начинаю понимать кто основатель этого вертепа треда.. Локицентрик? :lol:
27.07.2020 в 16:10

Серьезно? У анонов акк забрали, они неделю спрашивают.

Так все же вернули + создали Зойкоанона. Конфликт исчерпан, нет?
27.07.2020 в 16:12

Я кажется начинаю понимать кто основатель этого вертепа треда.

У анонов все сложно: Злйкохейтерша с запаленной днявкой фотошопит Зойку с обезьянами и таскает гифки с сисьгами с тумбы.
Анон под Локианоном создает Зойкотред и годами складирует голосовалки.
27.07.2020 в 16:12

16:07

Я ещё вчера сказал, что стены один в один. Именно оттенок какой то зелено бежевый. Это одно место имхо.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии