понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 14:55Зойкотред как раз не тронули, зато предпочли удалить акк ЛП.
-
-
27.07.2020 в 14:56читать дальше
-
-
27.07.2020 в 14:57Я так и не понял чего он забздел. Будто сюда с кто то с ревизией прийдет.
-
-
27.07.2020 в 15:00Ты только этот тред геями не загадь
-
-
27.07.2020 в 15:03-
-
27.07.2020 в 15:04-
-
27.07.2020 в 15:08-
-
27.07.2020 в 15:12я не по геям, анон, я по таким милым созданиям. Коллекционирую чудиков-зубастиков. Есть и Зоины сородичи))
-
-
27.07.2020 в 15:16Окна - двери, полы перестелить - это уже капремонт.
В каких-то соо запрещено перекрашивать стены фасада в другой цвет или окна менять, или ландшафтный дизайн площадки перед домом и материал забора, чтобы дом выделялся из архитектурного ансамбля поселка. Есть свод правил.
В любом случае, на многие работы нужно разрешение/ согласование.
А что там у Тома за ебеня и в каком они состоянии - хз, может они стены переносили )
-
-
27.07.2020 в 15:16Вот так и Марклушу фотошопят, а на деле такое же страшко.
-
-
27.07.2020 в 15:18Маркл и без фотошопа дорогая тетка с косметологами и стилистами на каждый день.
-
-
27.07.2020 в 15:21Дорогая не значит идеальная как на фотошопе.
-
-
27.07.2020 в 15:22А что, тут внезапно какие-то другие, не локианоны? Или тут не дача локиправды? Украл акк не зойкотред, а одна конкретная свинья.
Аноны ЛТ так и не имеют общественного акка
Так создай! Или кто-то за тебя должен всю работу делать, а ты только тошнить умеешь?
права себе выпросил под новый акк,
С первого раза не понимаешь? Второй объясню, не облезу: нету никаких особых прав ни у моего акка, ни у зойкоанона, ни у локианона их тоже не было. Владелец этого сообщества - совсем другой аккаунт, Локебох, и только у него здесь есть какие-то права.
-
-
27.07.2020 в 15:23-
-
27.07.2020 в 15:24Идеала в жизни не бывает, только в фш. Но она стремится к идеалу в жизни, поэтому у нее все появления продуманы спецами от и до. Да и тратит она дофига на уход за собой.
-
-
27.07.2020 в 15:25Это, вообще-то, страшная тайна, но нет, нету. Ну, теоретически он где-то есть, это, собственно, владелец сообщества, но по факту, кмк, он отсутствует уже много лет. Аноны, вы как первый раз на дайри пришли, чесслово. Пугаетесь собственной тени.
-
-
27.07.2020 в 15:25-
-
27.07.2020 в 15:26Внезапно, да. Далеко не все Локианоны из ЛТ, акоторый пользовались логином, придут на Дачу за Зойкоаноном. Более того, Зойкоанон в ЛТ такая же нелепость как Lokianon под авой ЗойкоТома в Зойкотреде.
Вроде для этого и сегрегировались, чтобы Зойкоаноны и Локианоны общались по интересам в своих соо.
-
-
27.07.2020 в 15:27Да, есть. Это дняв и у Lokianon права
-
-
27.07.2020 в 15:27Полностью зафотошопленая морда, а глаза все равно какие-то опухшие.
-
-
27.07.2020 в 15:28Но ведь ты хотел заняться столь благородным делом, когда крал акк Локианона и писал в поддержку, а потом сделал клон
-
-
27.07.2020 в 15:29Под Зойкоанонм тред создать нельзя было, упс.
-
-
27.07.2020 в 15:33Как все запущено... Дача когда-то была создана для того, чтобы не таскать все подряд в тред. Поскольку мне интересна тема Зойки, но неинтересно выуживать крупицы из-под тонн срачей в ЛП - я пришел на дачу и создал тредик, чтобы в него складывать все, что касается Зойки. Точно так же, как раньше я иногда складывал здесь голосовалки, чтоб не искать потом. Все то же самое мог делать любой анон из-под любого акка, будь то локианон или личный акк. Сейчас добрый анон создал такой же публичный акк зойкоанона, которым могут пользоваться все аноны. Все равно все пишут от Гостя, так не пофиг ли, что там высвечивается при выборе "от чьего имени"?
Да, есть. Это дняв и у Lokianon права
Веруй! Веруй, блаженный, может, от твоей веры слепой и мне что-то обломится.
-
-
27.07.2020 в 15:33-
-
27.07.2020 в 15:34Акк не крал, в поддержку не писал, сделал не клон, а просто акк на свободном логине. Звучит мой логин красиво, согласен.
-
-
27.07.2020 в 15:34Дача была создана для хранения всякого-разного, а под логином общались в ЛТ.
-
-
27.07.2020 в 15:35Когда ник, ава и подпись совпадают, то это клон.
Звучит мой логин красиво, согласен.
Жаль, что фантазии хватило только украсть чужое.
-
-
27.07.2020 в 15:36Он его сделал после того, как Зойкоаноны убили акк Локианона. Ты забываешь причину доброты этого анона.
-
-
27.07.2020 в 15:37Локианона теперь нет, спасибо твоему тредику.
-
-
27.07.2020 в 15:38Только что я перелогинился в зойкоанона и создал от него пост, оооо! Книльтесь!
lokebox.diary.ru/p219727704_test.htm