понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 13:21-
-
27.07.2020 в 13:22-
-
27.07.2020 в 13:24С долгоидущими целями на права. Не прикидывайся, ты полностью украл акк Локианона, создав его клон
Ты отцепишься от того анона? Достал, нудило.
Др. анон
-
-
27.07.2020 в 13:24-
-
27.07.2020 в 13:25Ты отцепишься от того анона? Достал, нудило.
А ты адвокат вора?
-
-
27.07.2020 в 13:26Ты и меня этим же заебывал, пойди в шерлока поиграй в другое место
-
-
27.07.2020 в 13:28Не нужно быть Шерлоком, чтобы увидеть, что чел 1) потырил ник, 2 ) аву и 3) права, которые были у оригинального акка Локианона.
-
-
27.07.2020 в 13:33Не нужно быть Шерлоком, чтобы увидеть, что чел 1) потырил ник, 2 ) аву и 3) права, которые были у оригинального акка Локианона.
Тебе какая разница уже?
-
-
27.07.2020 в 13:34А тебе нет разницы, потому что это твоих рук дело?
-
-
27.07.2020 в 13:37А тебе нет разницы, потому что это твоих рук дело?
Все!! Гуляй, вася!!
-
-
27.07.2020 в 13:38-
-
27.07.2020 в 13:38Тебя плющит, что ты сам до этого не додумался? Ник другой, ава уже другая, а про какие права ты говоришь? Ни у Локианона, ни у этого акка никаких особых прав нету, обычные акки, с той лишь разницей, что пароль от локианона был выложен в открытый доступ.
-
-
27.07.2020 в 13:39С тобой все понятно, гадкий ты анон и поступок твой отвратительный.
-
-
27.07.2020 в 13:41Эта фраза говорит о тебе, а не обо мне. Ты украл акк анонов ЛП ради Дачи с Зойкотредом.
-
-
27.07.2020 в 13:42Опять врешь.
-
-
27.07.2020 в 13:44Вкратце о том, что Том хочет найти себе женщину, он никак не ожидал, что к сорока годам останется все еще одиноким, но это сложно, у него напряженный режим жизни, общается он только с женщинами-актрисами по работе, ему не подходят те женщины, с которыми его пытались сводить друзья, и он не теряет надежды найти себе спутницу самостоятельно и не из мира шоу-бизнеса. Все это - со слов какого-то очередного анонимного друга Тома.
-
-
27.07.2020 в 13:45Подача больше похожа на журнальный фанфик, имхо.
-
-
27.07.2020 в 13:45Ты больной или тупой?
-
-
27.07.2020 в 13:46Ни то, ни другое, поэтому могу дать оценку твоим действиям и проанализировать мотивы.
-
-
27.07.2020 в 13:47Loki'd!
Lokianon
Loki'd!
-
-
27.07.2020 в 13:49Loki'd!
Lokianon
Loki'd!
И че? На эту подпись даже у Локианона авторских прав не было
-
-
27.07.2020 в 13:50Наш анон очень хотел клонироваться
-
-
27.07.2020 в 14:04Для сетевых неумех объясню: у акка Локианон не было никаких прав на Дачу, это соо создано и управлялось совсем другим акком, и где сейчас эти люди - никто не знает.Локианон был создан просто для удобства тех, кто не хотел деанониться в анонимках. Точно так же сейчас созданы обычные акки Lokianona и Зойкоанона, но пароль от второго выложен в тред.
-
-
27.07.2020 в 14:07Конечно, серьезно. Знаешь сколько анонов создавали свои Томметреды с модерскими правами, всякие там Пабы, Томметред в Дежурке и т.д.
А анон, который грохнул БИ Локианона, а потом и акк?
А анон, который в Зойкотреде акк Lokianon заводит?
-
-
27.07.2020 в 14:08Теперь у них такой возможности нет, спасибо Зойкотреду и одному из анонов
-
-
27.07.2020 в 14:09С Зойкоанона тред сделать нельзя
-
-
27.07.2020 в 14:10Ору вголосину.
С Зойкоанона тред сделать нельзя
Вдвойне ору.
-
-
27.07.2020 в 14:11Вчера не сделали и шапку не поправить в 1 треде
-
-
27.07.2020 в 14:13Сделал гадость - сердцу радость?
-
-
27.07.2020 в 14:14