понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 12:42Она борется за то, чтобы был цивилизованный человек и гражданин, а не черный/ белый или азиат
-
-
01.08.2020 в 12:43Без работы актеров оставил ковид, а не движения.
-
-
01.08.2020 в 12:45В Уганде тоже есть ресурс, но не в виде порядочных политиков. С этим им катастрофически не везет
-
-
01.08.2020 в 12:45Возможно, но это и есть развитие, анон, хотеть большего, лучшего для себя и своих потомков и расширять права.
Они смешиваются с белыми расами- вот их основная цель, осимиляция. Мама папу впоймала, Зойка Хиддла, еще пару поколений с белыми и от муванги след простыл.
-
-
01.08.2020 в 12:47Речь не про благородство, а про реализацию своих личных мотивов на основе воспитания и морали.
-
-
01.08.2020 в 12:47Дешевая рабочая сила и ограниченные ресурсы? Вот они и экспортируют свои ресурсы за бесценок.
-
-
01.08.2020 в 12:48Воспитание и мораль оттачивает система и реалии, анон.
-
-
01.08.2020 в 12:49Это изначально Но черные решили вообще все по ветру развеять, что говорит о том что они стадо, которому стало скучно на карантине. Ковид закончится, а театры будут закрыты на ремонт.
-
-
01.08.2020 в 12:50Ассимиляция, анон? Это цель любого человека, кто переезжает на ПМЖ в другую страну.
-
-
01.08.2020 в 12:51Театры не пострадали, их никто не трогал. Магазины уже отремонтировали, получили страховку за товары. Народу дали выпустить пар и свернули это все.
-
-
01.08.2020 в 13:07ну-ну, страховка сработает не для всех. Для крупного бизнеса может быть. Для простых смертных это звездец.
-
-
01.08.2020 в 13:09они борются ради выпуска тестостерона, и грабежей. Большая часть черных - люди весьма ограниченные, и жутко ленивые. Среди них единицы, которые добиваются хороших результатов. А основная масса с комплексом вселенской обиды рабства-эксплуатаций, хотя им никто не мешает учиться, работать и зарабатывать и жить как большинство. Им просто это не надо ( вернее единицам надо), легче бузить и красть и качать права.
Ну есть вот такие вот чумички, типа макаки, у которых дед-людоед дорвался до власти, обворовал, то что еще предки не успели очистить и отправил свой приплод в Европы. А теперь эта чумичка с апломбом недобританки о каких-то правах заявляет. На родину предков - в саванны, там пусть воет гиеной о тяжкой судьбе негритянки.
-
-
01.08.2020 в 13:09Сингапур полвека назад тоже в наличии из ресурсов раб.сила и ограниченные ресурсы. И адекватный политик, что реализовал личные мотивы.
Ты почитай и про Японию и про Сингапур. Япония с колнен встала после 2 мировой. Также как Германия. А ресурсов у японцев и немцев только мозги и трудолюбие
-
-
01.08.2020 в 13:09В том районе только брендовые магазины расположены, более того, весь товар можно отследить, от гаджетов до товара, который они на продажу через инет набрались. Другое дело, будет ли власть этим заниматься, но опять же это их стратегия.
-
-
01.08.2020 в 13:10Многие люди погибли или пострадали в ходе беспорядков, в том числе дети. Это для тебя выпустить пар? Фейспалм. И ничего ещё не свернули. Быдломасса продолжает свое триумфальное шествие по свободной омериге.
-
-
01.08.2020 в 13:10Она не одна такая, этио движ среди всех селебов: и белые, и черных.
-
-
01.08.2020 в 13:11Свернули, в стране и в штате есть власть, это их движение.
-
-
01.08.2020 в 13:12плюсую
причем страна - на одних камнях, 2000 островков и все - камни, значит есть мозги и невероятное трудолюбие с дисциплиной.
-
-
01.08.2020 в 13:13Мозги - это образование, но его нет в Африке и оно не будет соответствовать мировому уровню, они ничего не производят уникального, в старне не заинтересованы инвесторы
-
-
01.08.2020 в 13:14Ну Зойка хайпит на модности темы, что выдаёт её полное отсутствие мозга. Интересно работу ей этот движ и "активное" участие принесёт? Или зря посты пилила.
-
-
01.08.2020 в 13:15Ну Зойка хайпит на модности темы,
И не только Зойка, но и Маки, и Бойега и еще ряд селебов
-
-
01.08.2020 в 13:17Образование без трудолюбия - деньги на ветер. Чёрных никто трудолюбивыми даже с натяжкой не называет.
-
-
01.08.2020 в 13:20-
-
01.08.2020 в 13:21Да. А погромщики те, кто не успел ассимилировать а раз работать не хотят, прикрываются своим чёрным цветом кожи. Если их потомки «побелеют» веков через надцать, никто из них и не признаётся в родстве с чёрной расой. Сорри за ошибку, анон сам осознал это в огороде ))
-
-
01.08.2020 в 13:21Африканские страны трудолюбиво пахали на плантаторов, Британскую империю и не только. Изначально нужно качественное образование, которое поможет наладить конкурентноспособную промышленность или то, что привлечет инвестиции.
-
-
01.08.2020 в 13:22А поромщики - это погромщики, они воспользовались ситуацией.
-
-
01.08.2020 в 13:22-
-
01.08.2020 в 13:23Новостей нет. И даже когда родит, то вряд ли узнаем, имхо
-
-
01.08.2020 в 13:32Ты как то определись. То у тебя Зойка и ей подобные истинные жители Британии и США. То африканские страны трудолюбиво пахали на плантаторов. Либо это одна приемственная история, либо одну эксплуатируют, чтобы подороже продать другую.
-
-
01.08.2020 в 13:32Ну вряд ли беременность можно скрыть. Если только аноны не будут резиновые животы ванговать)