понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 13:59При таком разнообразии народов и стран в Африке хорошо выглядят в ней только арабы и персы, а исконно чёрные народы и страны: срань и голь перекатная. Конечно им модель Японии не светит в ближайшие 100 лет, это ж трудиться надо
-
-
01.08.2020 в 14:02Нефть?
-
-
01.08.2020 в 14:02мдаа... гены - вещь упрямая, пальцем не раздавишь...
-
-
01.08.2020 в 14:03Просто они с местными индейцами активно боролись. Так активно, что нужна была новая раб.сила. Африканцев выбрали не за трудолюбие, а за доступность. Африканцы в сельском хозяйстве ничего не понимали, у них все больше войны и охота, иногда скотоводство. Были бы белые доступны их бы повезли на плантации. У нас вот крепостное право было: белые белых
-
-
01.08.2020 в 14:03-
-
01.08.2020 в 14:04Как раз трудиться не надо, надо сначала думать. Трудиться можно только на инновации
-
-
01.08.2020 в 14:05В ЮАР алмазы и другие самоцветы, тоже как то не богато. Видимо дело не только в ресурсах
-
-
01.08.2020 в 14:06-
-
01.08.2020 в 14:06И у индейцев войны, только индейцы до сих пор в резервациях сидят на пособии
-
-
01.08.2020 в 14:08-
-
01.08.2020 в 14:10ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%8...
-
-
01.08.2020 в 14:17-
-
01.08.2020 в 14:22Пока миру развитому выгодно чтобы Африка оставалась в том положении, в котором она сейчас, все так и будет.
Миру пока есть что потреблять у них и есть свои какие-то цели на эти все "благотворительные" программы и т.д.
-
-
01.08.2020 в 14:34-
-
01.08.2020 в 14:53Многие страны и народы также воспринимают и тебя, просто за то, что живут стереотипами о твоей стране
-
-
01.08.2020 в 15:01Я не знаю какого ты цвета, но мы белые и нас никто как живность не воспринимает.
-
-
01.08.2020 в 15:09Не за цвет кожи, анон, а за твою национальность тебя животным тоже воспринимают в
-
-
01.08.2020 в 15:09-
-
01.08.2020 в 15:21А я про цвет кожи писал, а ты как всегда лишь бы пернуть услужу.
-
-
01.08.2020 в 15:22Цвет кожи - это всего лишь одно из отличий. По нему нельзя судить людей, как и по цвету глаз или росту
-
-
01.08.2020 в 15:35То есть людям предлагается расплатиться за поступки даже не их предков, а просто по факту, что у них белая кожа
А ты говоришь, что Зойка не отвечает за поступки деда. Её мать воспитана, вывезена в Британию и обучена на эти самые "грязные" деньги. Зойка очень даже причастна
Плюсую.
-
-
01.08.2020 в 15:37Соласен, Европа, ВБ этих макак выучила, одела, обула, а они в ответ вот так.
-
-
01.08.2020 в 15:50Не выучила ведь, а то некому кофе и бананы будет выращивать или самим придется, но тогда они золотыми будут
-
-
01.08.2020 в 15:55Нет, как и Том не причастен к тому, что на благосостояние его пра-... дедушек по материнской линии работали английские крестьяне. Аристократия сама себя не смогла бы содержать никогда.
-
-
01.08.2020 в 15:59Я про тех кому повезло свалить из Африки, а валят они в белые страны, надеясь хороше там пристроить свой черный зад, за счет местных налогоплательщиков и меценатов. А потом их же и хают.
-
-
01.08.2020 в 16:02А, ну это проблема политики этих стран и квот для бывших колоний. Но они их тоже не выучивают, мигрантов, а предлагают им низкообплачиваемую и неквалифицированную работу, куда сами не пойдут.
-
-
01.08.2020 в 16:16Британское образование не котировалось, если бы не учило чужих детей на заграничные деньги. Дед маму с деньгами на образование привез, а не на пособие. Образование платное, как и каждый день жизни в стране.
-
-
01.08.2020 в 16:18Я не совсем о высшем образовании. Хотя бы среднюю школу им предложено окончить, язык изучить кто приезжий, так же колледж наверное входит в программу по очеловечиванию этих обезьян.
-
-
01.08.2020 в 16:20Всего этого не случилось с матерью Зойкой. Она ехала жить в цивилизованную страну с высоким уроневнем образования на деньги отца, что раграбил и так нищую до предела Уганду. Зойка за мигрантов не радеет, только за свой и так уже родившийся в Британии зад. Зад, которому при рожлении дали кучу прав и привелегий, а также отличное образование.
-
-
01.08.2020 в 16:22С школами тоже все непросто, образование определяет твои возможности в жизни и сегрегирует людей на "классы". Мигранты - это в лучшем случае пласт для своих потомков.