понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 11:55чуть дыней не подавился
-
-
01.08.2020 в 11:56А должен был изучить ее древо? Так и аристократы все замазанные, только люди отношаются не с предками своих избранников, а с ними самими. И Зойка и Том живут в других реалиях, не в Уганде и не в прошлом веке.
-
-
01.08.2020 в 11:58Зоя не имеет отношения к поступкам своих родственников, как и ты
Лицемерно бороться с мнимым расисзмом, когда подчёркнуто ведётся борьба ключе противопоставления белой и чёрной цивилизации и игнорить геноцид чёрных против чёрных.
-
-
01.08.2020 в 11:58Деньги не бывают грязными, это просто деньги. Ты тоже работаешь не на святых, анон, за свою зарплату. И в предках-родственниках у тебя можно мерзавцев найти при желании.
-
-
01.08.2020 в 11:59Мы не знаем этого мнимый он или нет. Ты не гражданка ВБ или США, чтобы что-то утверждать про расизм в этих странах. Это движ Зойки и Тома, а не анонов
-
-
01.08.2020 в 12:06-
-
01.08.2020 в 12:10Эти государства получают помощь Юнисеф и выживают в своих реалиях. Те из них, кто имеет возможность, бегут из бывших колоний, это проблема мигрантов и беженцев.
-
-
01.08.2020 в 12:12Эти государства получают помощь Юнисеф и выживают в своих реалиях. Те из них, кто имеет возможность, бегут из бывших колоний, это проблема мигрантов и беженцев.
Вот именно, что бегут или получают помощь, а работать и развиватьтся нет.
-
-
01.08.2020 в 12:14Аборигены вообще ничего не просят
-
-
01.08.2020 в 12:14Именно, борьба ведётся у цивилов в богатых индустриальных странах. И о своей исторической родине и о людях с таким же цветом кожи они не вспоминают. Никто не устраивает движ в помощь умирающим детям Африки. То есть цвет кожи лишь предлог, по факту человек человеку волк. Главное отжать побольше
-
-
01.08.2020 в 12:15У них туго с вариантами работы и ресурсами, все построенно на выживании. С развитием тоже непросто. Образование соответствующего уровня сложно получить и еще более сложно применить в своей стране.
-
-
01.08.2020 в 12:16Это не их родина, это родина их предков, они граждане США и ВБ и борятся за свои права в этих странах.
-
-
01.08.2020 в 12:17Ну с такими дедушками как у Зойки они обречены на вечное вымирание и нищету. Он в развитие страны и не вкладывал я, тут по лавкам своих 16 штук сидят, а нищие ещё нарожают
-
-
01.08.2020 в 12:18Речь о расизме в конкретных странах. Если диаспора становится полноправными гражданами государства, то она существует в этом государстве, а не перестраивает строй в стране, где эта диаспора - нац большинство.
-
-
01.08.2020 в 12:19А он где должен был взять ресурс, чтобы его вложить? Ты головой думай, он не благодетель с чеком, а политик
-
-
01.08.2020 в 12:19Исторически это их родина, особенно у беженцев. Такой цвет кожи только на одном континенте на земле. Ошибиться не возможно. Так они ещё свою причастность к африканские корням одеждой, языком, именами подчеркивают
-
-
01.08.2020 в 12:21Нет, не родина. Так же как у тебя дед-прадед может быть из другого государства/ народности и ты к этому государству/ народности отношение не имеешь. Но твои права в государстве, в котором ты живешь, должны быть соблюдены
-
-
01.08.2020 в 12:22Иногода достаточно просто не у носить то, что есть. У Сингапура и Японии ископаемых ресурсов ноль, но они богаты. Вот ведь парадокс. Дело как раз в политиках
-
-
01.08.2020 в 12:22Национальность определяет не цвет кожи, волос или другие классификационные особенности
-
-
01.08.2020 в 12:25Дело в менталитете, в культуре, в мотивах и исторических предпосылках, а не в политиках. Политики управляют тем, что есть. Африка воюет за ресурсы внутри стран и с соседними территориями и экспортирует их другим странам, ради выживания.
-
-
01.08.2020 в 12:28касаемо негров, их права соблюдены, если они граждане той страны, но устраивает ли их это? по моему они хотят большего, спикулируя давней угнетенностью, это прямо современным неграм на руку, я смотрю, а то и предъявить то было б нечего, не, к ногтю их, чтобы головы не поднимали
-
-
01.08.2020 в 12:30Из твоих рассуждений следует что дедок грабил, потому что так сложилось. И это норма. Всё воровали и он не отставал. И ещё у него менталитет такой, исторические предпосылки и мотивы личные. А вот в Сингапуре к власти пришел политик и не стал вором, и теперь Сингапур процветает без ресурсов. Может морали не хватило дедку? Но его внучка борется за права чёрных в странах с подавляющим большинством белых и морализаторствует и стыдит. Норм, че
-
-
01.08.2020 в 12:32Возможно, но это и есть развитие, анон, хотеть большего, лучшего для себя и своих потомков и расширять права.
-
-
01.08.2020 в 12:35Самое тупое утверждение. Ресурс есть всегда, просто он либо природный, либо это конкурентноспособное производство чего-то, либо расположение территории и заинтересованность инвесторов в развитии страны.
-
-
01.08.2020 в 12:36Власть - это работа, а работа - это личные мотивы. Из благородства во власть и в политику никто не идет, все туда идут с личными мотивами и амбициями.
-
-
01.08.2020 в 12:37Она борется за цивилизованное общество, анон. Это больше, чем белые/цветные
-
-
01.08.2020 в 12:40Возможно, но это и есть развитие, анон, хотеть большего, лучшего для себя и своих потомков и расширять права.
Они громят страны, это явно не от развития, они были будут стадо, черная масса, они так на охоту всей деревней у себя в Африке ходят, поэтому и дедки такие получаются из них- воровать же проще, чем жрачку добывать горбом.Да тот же Бродвей развалили, а если бы там Том играл? Остался бы без работы, че..
-
-
01.08.2020 в 12:40Норма может существовать только в конкретных реалиях, анон. Мир жестокий и неправильный, в нем нет нормы, нормальность переменчива.
-
-
01.08.2020 в 12:41она, дурочка, не понимает до конца, что такое цивилизованный черный из, к примеру того же Бронса или Бруклина - потому как это оксюморон.
-
-
01.08.2020 в 12:42Но не развалили же и не Бродвей, они по магазинам прошлись, а не по театрам. И сотня/ тысяча человек не дает тебе права судить о всех гражданах.