Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.08.2020 в 11:01

Просто посмотри ивью, любое, и поймёшь. Ты скорее всего делаешь поверхностные выводы, углубляясь в проблему в своей голове.


Смотрел. Ничего не увидел. И судя по ее катастрофической безизвестности никто не видит. Профи от кино и сериалам так точно
01.08.2020 в 11:02

так же как и у Зойки как раз редкое исключение, а не правило

Восточные женщины, африканки и брюнетки удаляют волосы не только на ногах, но и над губой. Это вообще не проблема, чтобы о ней говорить..
01.08.2020 в 11:03

У Томме специфический вкус, так же как у мужика, что владелец Reddit.

Или у Илона Маска. Вы видели кто родил ему ребёнка? :weep3: То-то..

Пс: я бы меньше испугался, если бы ему родила Зойка
01.08.2020 в 11:06

Ну смотрел я ее ивьюшки, ну иерихонская труба трубой, которая думает, наверное, что она арфа. А когда ржёт - то вообще трамбон.
01.08.2020 в 11:09

Ну смотрел я ее ивьюшки, ну иерихонская труба трубой, которая думает, наверное, что она арфа. А когда ржёт - то вообще трамбон.


Она ничего не думает, люди воспринимают свой голос иначе. Близкие люди тоже.
01.08.2020 в 11:12

10.38 траханьем она его взала. Для мужиков это очень не мало, внешка и все остальное вторично.

Про это даже не сомневаюсь, секс в их возрасте ещё актуален, ток у них ещё и актерство и расовые движения у обоих в анамнезе, тоже повлияло кмк. Ну а вообще они реально по обстоятельствам подходили друг другу- один возраст, оба свободны, работа на одной площадке, это для старта, но потом добавился секс, интересы, общий быт.
01.08.2020 в 11:12

Ну так здорово, что я тебя рассмешил

Конечно рассмешил. Если врач считает трансами тех, кто удаляет волоски над губой, а также ставит диагнозы заочно и назначает лечение😂
01.08.2020 в 11:15

и расовые движения у обоих в анамнезе, тоже повлияло кмк.

Том дружит много лет с Макмилланом, у Зойки - белый отец, англичанин из Кэмбриджа. А еще есть банальная химия между конкретным мужчиной и конктрентой женщиной, когда влечет и тянет. При чем тут активистские движения?
01.08.2020 в 11:15

Смотрел. Ничего не увидел. И судя по ее катастрофической безизвестности никто не видит. Профи от кино и сериалам так точно

Так это не к голосу претензия, а к неумению играть. Тут никто не спорит. И к неумению пробиться, можно подумать в А+ листе все сплошь гениальные актёры,и Скала среди них первый гений.
01.08.2020 в 11:25

Конечно рассмешил. Если врач считает трансами тех, кто удаляет волоски над губой, а также ставит диагнозы заочно и назначает лечение😂



Как я раньше писал, у тебя кривой мир. Это ты решил, что я ставлю диагнозы и лечение. Я же всего лишь обозначил, что с такими внешними признаками как низкий голос, широкие плечи, плоская грудь и волосы над губой она больше похожа на транса, что раньше был мужчиной и сейчас в стадии трансформации.
Так что продолжай смеяться. Удачи тебе в твоём кривом мире
01.08.2020 в 11:25

При чем тут активистские движения?


При том, что Зойка не чисто белая англа, а он как раз волонтёр в стране ее предков. А может ему даже просто нравится их культура, у него в ранних филтмах Африка мелькает, совпадение, не думаю..
01.08.2020 в 11:28

Так это не к голосу претензия, а к неумению играть. Тут никто не спорит. И к неумению пробиться, можно подумать в А+ листе все сплошь гениальные актёры,и Скала среди них первый гений.

Так умение играть продаётся так же отлично, как секс. А если в комплекте, то это почти всегда залог успеха. Зойка крайне мало известная актриса, что говорит о том, что профи не нашли ни секса, ни умения играть
01.08.2020 в 11:28

Доброе утро, анончики) у меня вопрос. Вот все пишут у нас , что Зойка не умеет играть. А я вчерась наткнулся на английский коммент о том, какие они оба офигенный актёры, что крутили роман, а между ними на сцене ни грамма притяжения не было. Что скажете на это?
01.08.2020 в 11:29

При том, что Зойка не чисто белая англа, а он как раз волонтёр в стране ее предков./span>

Они там все волонтеры в инете, включая принца Гарри.
Зоя всю жизнь мулатка, но на личную жизнь это не влияет, на выбор мужчин.

01.08.2020 в 11:31

него в ранних филтмах

Ранние фильмы режиссировал не Том, как и поздние. Это просто работа.
01.08.2020 в 11:31

Зоя всю жизнь мулатка, но на личную жизнь это не влияет, на выбор мужчин.

Я об этом и не говорил, ты переврал мой коммент от и до, ну да ладно))
01.08.2020 в 11:33

При том, что Зойка не чисто белая англа, а он как раз волонтёр в стране ее предков. А может ему даже просто нравится их культура, у него в ранних филтмах Африка мелькает, совпадение, не думаю..

Он волонтёр в Уганде? И его не шокируют, что любимый дедуля раграбил страну до состояния одной из самых нищих в мире. Тут после обсуждения её дедка пошёл погуглил. Вылезла статья в каком то африканской издании, где у старшего сына деда, Зойкиного дяди, распрашивали про подробности полного выноса посольства Уганды во Франции. Коллеги по посольству описали это как "унёс все, что смог, что не приколочено". Дядя объяснил, что это просто отцу так разрешил новый глава государства Уганда.
01.08.2020 в 11:34

ты переврал мой коммент от и до, ну да ладно))

Увет кожи - это не активисткое движение в личной жизни, она просто выбирает себе мужчин, которые ей нравятся, которые ее привлекают.
01.08.2020 в 11:35

Ранние фильмы режиссировал не Том, как и поздние. Это просто работа.

Да у него все режи в сговоре, чтобы показать что он волонтёр, шикарный любовник и у него отличная задница :lol:
01.08.2020 в 11:35

до состояния одной из самых нищих в мире.

Она и до дедули была нищей, так что не переживай за страну
01.08.2020 в 11:38

Она и до дедули была нищей, так что не переживай за страну

То есть если бы ты дорвался до власти поступил бы также?
01.08.2020 в 11:40

То есть если бы ты дорвался до власти поступил бы также?

Понятия не имею как бы кто поступил, но в благородство у власти не верю. Политика и власть - это игра со своими правилами. И не нам с дивана судить Зойкиного деда и рассуждать об Уганде.
01.08.2020 в 11:41

Увет кожи - это не активисткое движение в личной жизни, она просто выбирает себе мужчин, которые ей нравятся, которые ее привлекают.


Я и не говорил что они именно по принципу угнетенная чёрная женщина+ белый защитник угнетенных народов сошлись. Это просто один из компонентов, но он имеет место быть, нет? Или ты имеешь в виду что Зойка себя не относит к угнетенным?
01.08.2020 в 11:42

Чистый секс ага, чего эту гифку не принесли?) Красотка же ну. (я надеюсь оно вставится)

01.08.2020 в 11:42

Это просто один из компонентов, но он имеет место быть, нет?

Не думаю. Движение появилось в локдаун, а они сошлись в прошлом году на почве спекта и совместного времяпрепровождения и в Атланту вместе приехали до активистких тенденций.
01.08.2020 в 11:43

Так что продолжай смеяться. Удачи тебе в твоём кривом мире

Кривой мир, это когда неуч притворяется врачом, как ты, анон. От этого мне смешно, да.
01.08.2020 в 11:43

Понятия не имею как бы кто поступил, но в благородство у власти не верю. Политика и власть - это игра со своими правилами. И не нам с дивана судить Зойкиного деда и рассуждать об Уганде.


То есть судить про якобы угнетенных чёрных в Британии и США, ты активно можешь, а деда, что раграбил африканскую страну уже нет
Это кажется лицимерием называется
01.08.2020 в 11:48

То есть судить про якобы угнетенных чёрных в Британии и США, ты активно можешь, а деда, что раграбил африканскую страну уже нет
Это кажется лицимерием называется


Деда судить не могу, потому как историю Уганды в период его нахождения у власти не знаю, а про расизм как явление мы все наслышаны, читали об этом, но опять же и ВБ, и США - это другая страна и их проблемы, чтобы их судить.
Лицемерно сидеть на диване в ру-ебенях и судить дедушку из Уганды 70-80х только потому, что его внучка привлекла внимание Тома Хиддлстона.
Зоя не имеет отношения к поступкам своих родственников, как и ты
01.08.2020 в 11:53

до состояния одной из самых нищих в мире.

Хидл наверно протоколы просто не читал :lol:, а вообще он должен беззаветно Злюбить этого дедушку каннибала. ведь без него не было бы его Зои, так что дедушка для него прекрасен как рассвет :lol:
01.08.2020 в 11:54

Деда судить не могу, потому как историю Уганды в период его нахождения у власти не знаю, а про расизм как явление мы все наслышаны, читали об этом, но опять же и ВБ, и США - это другая страна и их проблемы, чтобы их судить.
Лицемерно сидеть на диване в ру-ебенях и судить дедушку из Уганды 70-80х только потому, что его внучка привлекла внимание Тома Хиддлстона.
Зоя не имеет отношения к поступкам своих родственников, как и ты


Вся идея расизма построена на прошлом. Это в прошлом было рабство, а сейчас белые, что живут в Британии и США никогда расистами не были и никого не угнетали. Но весь посыл чёрных по отношению к этим людям: вы все нам должны, так как у нас раньше было рабство и мы потерпевший.
То есть людям предлагается расплатиться за поступки даже не их предков, а просто по факту, что у них белая кожа
А ты говоришь, что Зойка не отвечает за поступки деда. Её мать воспитана, вывезена в Британию и обучена на эти самые "грязные" деньги. Зойка очень даже причастна

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии