понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
01.08.2020 в 17:10США - очень сложная страна, многослойная. Проблемы латиносов будем обсуждать, когда Том будет встречаться с Джей Ло, а не с афробританской Зоей Эштон)
У латиносов право качать права несколько больше. Их в процентном соотношении в США от 20-25%, но качают права только чёрные.
-
-
01.08.2020 в 17:13Тебе никто не мешает топить за права Джей Ло, анон, но ты не американец, ты диванный политик.
-
-
01.08.2020 в 17:26Ты качаешь за права Зойки, что временно живёт в США, а сама от рождения британка, ты меня переплюнул
-
-
01.08.2020 в 17:28Зойка сама за свои права топит, а Том ей помагает. И этот движ коснулся не только США, но и Британии, ибо рабство началось с британских колоний)
-
-
01.08.2020 в 17:30Рабство было на карибах и многих странах Латинской Америки, но они не присоединились
-
-
01.08.2020 в 17:32Зато Британия присоединилась, там большая движуха прошла, ты все пропустил.
-
-
01.08.2020 в 17:34А ну да. Это же ужасно важно: движ в Британии. Кому он на фиг сдался в мире? Точно: никому. Пук в воздух
-
-
01.08.2020 в 17:36Ну так они же поселенцы-колонисты-рабовлательцы были на территории будущих США.
-
-
01.08.2020 в 17:39А также там были испанцы и французы, а за пару веков до них туда приплывали скандинавы. Эрик Рыжий кажется
-
-
01.08.2020 в 17:41-
-
01.08.2020 в 17:43Были, британцы предпочитали рабов и каторожников на свои колониальные земли - плантации завозить и война за независимость была с Британией.
-
-
01.08.2020 в 17:44Нет все старое. Тут анон все рассказывает нам как тяжело быть чёрным в Британии Америке. Особенно тем, что метисы и от рождения британцы. Жить им практически невыносимо.
-
-
01.08.2020 в 17:46Понятно, анончик, я думал может что произошло)
-
-
01.08.2020 в 17:48Британские солдаты сношали рабынь, но метисов что-то не признавали, бросали своих детей в рабстве вместе с матерью.
-
-
01.08.2020 в 17:50Ну так поступали и бельгийцы, и французы, и португальцы, и испанцы. И все прочие колонизаторы. Британцы не уникальны
-
-
01.08.2020 в 18:02-
-
01.08.2020 в 18:02Теперь они отстаивают права своих потомков по африканской линии.
-
-
01.08.2020 в 18:05Том развлекает Зойку шопингом, молодец! )
-
-
01.08.2020 в 18:08Или Зойка пускает слюни на шанель. А то жертвовать в течение 2 лет будет нечего. Экономнее надо быть. Скромнее
-
-
01.08.2020 в 18:10К свадьбе ж готовятся, кольца - платье
-
-
01.08.2020 в 18:12А там фиксированный процент с дохода + к налогам. Нет дохода - нет пожерствований, только взносы платить и все
-
-
01.08.2020 в 18:14В местном универмаге на распродаже, а лучше в прокат. Его и так только один раз одевают. Ужасно расточительно. Том десятилетиями в одном ходит.
-
-
01.08.2020 в 18:15Распродажи только в черную пятницу бывают, перед праздниками. Прокат в ковид - это жесть.
-
-
01.08.2020 в 18:17Скидки у них часто и много. То день отца, то день матери, то день независимости. День труда скоро, там прям 50% скидки дают
-
-
01.08.2020 в 18:17Но не на брендовую одежду, такие скидки год ждут)
-
-
01.08.2020 в 18:19-
-
01.08.2020 в 18:22ничего ничего, он скоро ее приучит, как нужно в одном десятилетиями ходить, может запишет ее на онлайн-курсы штопанья носков, зачем покупать новые, когда можно и в старых ходить (и с дырами тоже)
-
-
01.08.2020 в 18:22В Бергдорфф энд гудман точно такие же скидки на брендовую одежду, как у супермаркетов в ебенях
-
-
01.08.2020 в 18:23А может и нет, может он будет одевать свою любимую женщину в красивую одежду, а сам и в поношенном походит или вынесет с очередных съемок)
-
-
01.08.2020 в 18:24ну это только для свадьбы, а потом, думаю лавочка закроется и будет Зоя занашивать до художественных дыр свое шматье.