Loki'd!
Том+Зойка=?

Итак, с чего же все началось:

2018

2019

2020

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1
Следующая тема: 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.08.2020 в 17:10

Часть из них нелегалы, отсюда проблемы с Мексикой, еще часть не интегрированы в общество, не знают англ язык или работают на низкооплачиваемых работах.
США - очень сложная страна, многослойная. Проблемы латиносов будем обсуждать, когда Том будет встречаться с Джей Ло, а не с афробританской Зоей Эштон)


У латиносов право качать права несколько больше. Их в процентном соотношении в США от 20-25%, но качают права только чёрные.
01.08.2020 в 17:13

У латиносов право качать права несколько больше.

Тебе никто не мешает топить за права Джей Ло, анон, но ты не американец, ты диванный политик.
01.08.2020 в 17:26

Тебе никто не мешает топить за права Джей Ло, анон, но ты не американец, ты диванный политик.

Ты качаешь за права Зойки, что временно живёт в США, а сама от рождения британка, ты меня переплюнул
01.08.2020 в 17:28

Ты качаешь за права Зойки, что временно живёт в США, а сама от рождения британка,

Зойка сама за свои права топит, а Том ей помагает. И этот движ коснулся не только США, но и Британии, ибо рабство началось с британских колоний)
01.08.2020 в 17:30

Зойка сама за свои права топит, а Том ей помагает. И этот движ коснулся не только США, но и Британии, ибо рабство началось с британских колоний)

Рабство было на карибах и многих странах Латинской Америки, но они не присоединились :nope:
01.08.2020 в 17:32

но они не присоединились

Зато Британия присоединилась, там большая движуха прошла, ты все пропустил.
01.08.2020 в 17:34

Зато Британия присоединилась, там большая движуха прошла, ты все пропустил.


А ну да. Это же ужасно важно: движ в Британии. Кому он на фиг сдался в мире? Точно: никому. Пук в воздух
01.08.2020 в 17:36

. Это же ужасно важно: движ в Британии.

Ну так они же поселенцы-колонисты-рабовлательцы были на территории будущих США.
01.08.2020 в 17:39

Ну так они же поселенцы-колонисты-рабовлательцы были на территории будущих США.

А также там были испанцы и французы, а за пару веков до них туда приплывали скандинавы. Эрик Рыжий кажется
01.08.2020 в 17:41

Извините, анончики, что за политинформация на нескольких страницах? Что-то новое?
01.08.2020 в 17:43

А также там были испанцы и французы,

Были, британцы предпочитали рабов и каторожников на свои колониальные земли - плантации завозить и война за независимость была с Британией.
01.08.2020 в 17:44

Извините, анончики, что за политинформация на нескольких страницах? Что-то новое?

Нет все старое. Тут анон все рассказывает нам как тяжело быть чёрным в Британии Америке. Особенно тем, что метисы и от рождения британцы. Жить им практически невыносимо.
01.08.2020 в 17:46

Нет все старое. Тут анон все рассказывает нам как тяжело быть чёрным в Британии Америке. Особенно тем, что метисы и от рождения британцы. Жить им практически невыносимо.
Понятно, анончик, я думал может что произошло)
01.08.2020 в 17:48

Особенно тем, что метисы и от рождения британцы.

Британские солдаты сношали рабынь, но метисов что-то не признавали, бросали своих детей в рабстве вместе с матерью.
01.08.2020 в 17:50

Британские солдаты сношали рабынь, но метисов что-то не признавали, бросали своих детей в рабстве вместе с матерью.


Ну так поступали и бельгийцы, и французы, и португальцы, и испанцы. И все прочие колонизаторы. Британцы не уникальны
01.08.2020 в 18:02

Наша угнетенная подписалась на Шанель и на барахольный акк, который зойкину фоточку запостил.
01.08.2020 в 18:02

Британцы не уникальны

Теперь они отстаивают права своих потомков по африканской линии.
01.08.2020 в 18:05

на Шанель и на барахольный акк, который зойкину фоточку запостил

Том развлекает Зойку шопингом, молодец! )
01.08.2020 в 18:08

Том развлекает Зойку шопингом, молодец! )


Или Зойка пускает слюни на шанель. А то жертвовать в течение 2 лет будет нечего. Экономнее надо быть. Скромнее
01.08.2020 в 18:10

Или Зойка пускает слюни на шанель.


К свадьбе ж готовятся, кольца - платье
01.08.2020 в 18:12

А то жертвовать в течение 2 лет будет нечего.

А там фиксированный процент с дохода + к налогам. Нет дохода - нет пожерствований, только взносы платить и все
01.08.2020 в 18:14

К свадьбе ж готовятся, кольца - платье

В местном универмаге на распродаже, а лучше в прокат. Его и так только один раз одевают. Ужасно расточительно. Том десятилетиями в одном ходит.
01.08.2020 в 18:15

В местном универмаге на распродаже,

Распродажи только в черную пятницу бывают, перед праздниками. Прокат в ковид - это жесть.
01.08.2020 в 18:17

Распродажи только в черную пятницу бывают, перед праздниками. Прокат в ковид - это жесть.

Скидки у них часто и много. То день отца, то день матери, то день независимости. День труда скоро, там прям 50% скидки дают
01.08.2020 в 18:17

Скидки у них часто и много.

Но не на брендовую одежду, такие скидки год ждут)
01.08.2020 в 18:19

В общем, Том не скряга, за Зойку можно только порадоваться!
01.08.2020 в 18:22

В местном универмаге на распродаже, а лучше в прокат. Его и так только один раз одевают. Ужасно расточительно. Том десятилетиями в одном ходит.
ничего ничего, он скоро ее приучит, как нужно в одном десятилетиями ходить, может запишет ее на онлайн-курсы штопанья носков, зачем покупать новые, когда можно и в старых ходить (и с дырами тоже)
01.08.2020 в 18:22

Но не на брендовую одежду, такие скидки год ждут)


В Бергдорфф энд гудман точно такие же скидки на брендовую одежду, как у супермаркетов в ебенях
01.08.2020 в 18:23

он скоро ее приучит

А может и нет, может он будет одевать свою любимую женщину в красивую одежду, а сам и в поношенном походит или вынесет с очередных съемок)
01.08.2020 в 18:24

В общем, Том не скряга, за Зойку можно только порадоваться!
ну это только для свадьбы, а потом, думаю лавочка закроется и будет Зоя занашивать до художественных дыр свое шматье.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии