Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
13.10.2020 в 15:32С 30 по 13 - 14 суток, но мы не знаем нужен ли карантин актерам, с рабочими визами
-
-
13.10.2020 в 15:44Атланта-папс рассуждал про карантин Гранта. Наверняка в Канаде такие же правила - карантин 14 дней для всех. У Зойки он заканчивался бы завтра, если бы она была в Канаде. Но ее там нет - каждый день активничает строго по Лондону. Ну или натягивайте, что Зойка вдруг сделалась полуночницей, хотя раньше за ней такого не замечалось.
-
-
13.10.2020 в 15:51В каждой стране свои правила, отдельные, особенно касательно кинопроизводства и где-то туристов.
Миссию 7 снимают по разным странам без карантинов в каждой, к примеру.
В Чехии СЗС тоже без карантина съемки начали.
Канада вроде же была благоприятна для голливудских съемок, так что непонятно в каком положении находятся актеры (на данный момент, т.к. все постоянно меняется), если во время съемочного процесса и так проводится регулярное тестирование.
По общим правилам для въезжающих надо изолироваться на 14 суток, хотя Британия со своей стороны вроде как внесла Канаду в список стран, по приезду откуда этого делать не нужно. Есть ли такое у Канады касательно въезжающих британцев - не знаю.
Вариантов может быть несколько, начиная от теста и справки при получении актерской рабочей визы, к примеру.
-
-
13.10.2020 в 15:515 или 6 утра - это не полуночница
-
-
13.10.2020 в 16:02-
-
13.10.2020 в 16:06Дополню себя. Поискал, вроде надо изолироваться, нет упрощений для британцев.
-
-
13.10.2020 в 16:24-
-
13.10.2020 в 16:34Нет, сегодня позже добавились +2
-
-
13.10.2020 в 16:36День в Великобритании - это как раз 6 утра в Канаде
-
-
13.10.2020 в 16:44Зойка около 5 тусит с подписками
-
-
13.10.2020 в 17:05-
-
24.02.2021 в 08:15