Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
10.10.2020 в 11:19-
-
10.10.2020 в 11:4911.08 у них только в 35 первенцев рожают, а то и в 40.
Карьеристы во всем мире рожают первенцев в 35-40, в том числе и в России. Но только потом понимают, что можно было бы и совместить полезное с приятным, масса тому примеров по всему миру, когда прекрасно образованная, успешная в карьере женщина уже имеет 10-15 летнего самостоятельного ребёнка ( и не одного), а не носится на старости лет сАма с памперсами или вручает малыша маме или няньке, на которую она заработала потратив свои силы и время. Да и была бы карьера.. а то одно название..
-
-
10.10.2020 в 12:21Нянька - это статус, по-любому будет у ребенка не только мама, но и нянька с гувернанткой и помощницы по дому)
-
-
10.10.2020 в 12:25Так надо не только на бонус в виде няньки заработать, но и на ребенка. В раннем возрасте это сложнее, когда кредит на учебу, потом жилье, карьера только на старте и зарплата маленькая.
-
-
10.10.2020 в 13:55-
-
10.10.2020 в 14:05Зойка жила с любимым человеком, пока на пинтеровских чтениях не встретила другого любимого человека
-
-
10.10.2020 в 14:17Локибоже, сделай так, чтобы ещё и третий «любимый» на Зойку нашелся и побыстрее
-
-
10.10.2020 в 14:23эгосердце?Нет уж, пусть будет Зойка, если она его качественно оминечивает и не ебет мозг.
-
-
10.10.2020 в 18:10ПрЫнца надо ждать, а любимых человеков может быть и несколько на пути к главному счастью.
-
-
10.10.2020 в 21:32ММ реально дождалась своего прынца, ну надо же такое, не самая интересная внешне негра простолюдинка и разведёнка, старая и не сильно успешная актрисулька.. А муж ее предыдущий ниче такой, тоже высокий рыженький кучеряш..
-
-
10.10.2020 в 22:01Так и Зойка дождалась! Теперь пускай рожает Тому бейбика, как Меган
-
-
10.10.2020 в 23:00-
-
10.10.2020 в 23:14-
-
10.10.2020 в 23:18Harold Pinter would have turned 90 today.
Thanks for taking us to Broadway and back, and giving the world some of the most special plays we’ve ever encountered.
#HappyBirthdayHarold
A photo posted by Instagram
-
-
10.10.2020 в 23:26Я не хейтер. Просто анализирую.
-
-
10.10.2020 в 23:34Как и любая актриса. Это же только Томме у нас в последнее время решил, что слава ему не нужна. А так посмотрите на любого селеба: все что-то постят, напоминают о себе постоянно, призывают голосовать за себя и свой проект в каких-то номинациях и прочее... Она не делает в плане соцсетей ничего такого, чего не делает тот же Крися, например. Но почему-то Крися молоток, а Зойка жадна до славы.
-
-
10.10.2020 в 23:37А также Ллойд, который на 2 часа раньше Зойки запостил у себя поздравляшку)
-
-
10.10.2020 в 23:41-
-
10.10.2020 в 23:44-
-
10.10.2020 в 23:45У Чарли инсты нет, а про официанта даже не в курсе
-
-
10.10.2020 в 23:49-
-
10.10.2020 в 23:59-
-
11.10.2020 в 00:02Зоин Бродвей случился благодаря Зое, она играла женскую роль. Поэтому она пиарится за счет себя
-
-
11.10.2020 в 07:09Анон, давай объективно, кто бы пригласил Зойку на Бродвей, если бы не Том?)
-
-
11.10.2020 в 09:10Так везде и у всех и у того же Тома, если бы не Брана.. Но это цинично, так как обычно коллектив рассматривают как всех вместе, это команда, а не отдельно взятого актера, да всегда есть фаворит, кто то более знаменитый, а «короля делает свита», без подпевки никак, так что все норм)) А мне ещё вот что кажется.. что Зойка не будет делать карьеру в авральном порядке используя Тома, она будет больше в мире писательства обитать или в режи двинет, вобщем чем то своим будет заниматься, ну может поигрывать будет иногда, тихо, спокойно и мухи не кусают, Томик с Бобиком рядом - эх благодать..
-
-
11.10.2020 в 09:11* др анон
-
-
11.10.2020 в 09:33-
-
11.10.2020 в 09:34И опять давай посмотрим объективно, анончик, у Том действительно талант и актерская харизма, с эти не поспоришь, поэтому Локи и взлетел выше всех мстителей вместе взятых. У Зойки, ну много ли зрителей осталось довольно от её игры?) Кроме тех, у кого пунктик восхвалять чернокожую женщину естественно.
-
-
11.10.2020 в 09:36-
-
11.10.2020 в 09:42Я не обвиняю Зойку ни в чем таком, более того, в этом плане она молодец и умничка, в отличии от Тома, который на все забил, но и заканчивать актерскую карьеру не собирается. Но не могу согласиться с тем, что Бродвей случился благодаря Зойке.