Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
07.10.2020 в 12:25-
-
07.10.2020 в 12:42По мне так с обиженной, а не злой. Он явно отмахнулся от разговора с ней.
-
-
07.10.2020 в 13:32-
-
07.10.2020 в 17:14Да тож самое с виду, что и на гифках, а что он ей говорит и на видосе не будет слышно. Томме недобр, это очевидно.
-
-
07.10.2020 в 17:26я тут в Зоины твиттер-лайки зашёл
и умерСтриптизерши Атланты (!) записали ролик -рекламу голосования.
twitter.com/LisaFranceCNN/status/13087611658378...
-
-
07.10.2020 в 17:36Томме пришел на теток в коротких юбках посмотреть, а тут какая-то Зойка чего-то хочет)
-
-
07.10.2020 в 17:40Зойка одобряет стриптизерш Атланты, нескучно они с Томме живут, нескучно
-
-
07.10.2020 в 17:44страшные, ужоснах-
-
07.10.2020 в 19:19Она еще его своей сползшей грудью завлекала
-
-
07.10.2020 в 22:54-
-
07.10.2020 в 23:38А тебе было очень нужно вставить свои ржавые три копейки? Особенно через 4 часа. Иди лесом.
-
-
08.10.2020 в 17:06-
-
08.10.2020 в 17:29Зойка про любимого дедушку будет вещать, спешл для анонов, чтоб побомбились
-
-
08.10.2020 в 18:14-
-
08.10.2020 в 18:16podcasts.apple.com/gb/podcast/love-itself-speci...
-
-
08.10.2020 в 18:19-
-
08.10.2020 в 21:30-
-
08.10.2020 в 21:36Да, она.
-
-
08.10.2020 в 21:46-
-
08.10.2020 в 22:35На этой неделе гость Зау Эштон - актриса, писатель, режиссер, которую вы видели недавно в "Предательстве" в Вест Энде и на Бродвее и она играла с Джейком Джилленхоллом и Рене Руссо в "Бархатной пиле" на Нетфликс.Ее нестандартные мемуары "Анализ персонажа" вышли весной в бумажной обложке. Я недавно прочла эту книгу и должна сказать, что писанина Зау - прямой выстрел мне в сердце, она прекрасно честна и поднимает важные вопросы об идентичности и правде.
Зау сейчас снимается в "Рассказе служанки" в Канаде.
Зау мой первый гость в "самой любви". Она вот-вот начнет сниматься в одном из моих самых любимых шоу всех времен - "рассказ служанки". Зау написала невероятно сильные мемуары "разбивка/слом/анализ персонажа", которые я очень рекомендую! В этой передаче она говорит о любви как союзе/партнерстве и аутентичности, показывая нам, послания которые мы получаем и которые могут повредить нашему чувству ценности/ достоинства, о том как ее обижали в школе, о своем любимом дедушке, об уроках, которые он ей преподал и о встрече с женщиной в Лос Анджелесе, которая помогла Зау найти ее правду. Мне действительно очень понравилась этв передача. Зау одна из самых классных и мудрых людей.
________
От так от, Зойка супермудра и от ее книжки тащится английская аристократия!
Если так и не станет суперзвездой в Голливуде, сможет быть модной салонной писательницей, философствующей о любви. Во всяком случае, связи в английском высшем обществе у нее уже имеются, ее признали. Будет тусить с аристократией, и Томме с ней. По всяким уимблдонам и благотвориткльным вечерам ходить тоже неплохо, не хуже, чем по голливудским красным дорожкам.
-
-
08.10.2020 в 23:32Ну что, чую, ждет нас Беня-2. Судя по actor, writer and director.
Бабочки синие прям по Тиму Бертону и Багровому Пику...
Тим Бертон Труп Невесты
-
-
08.10.2020 в 23:38Анон не в курсе про Беню-1. Что нас ждет?
-
-
08.10.2020 в 23:47-
-
08.10.2020 в 23:49-
-
08.10.2020 в 23:51Да коротко не получится, а у вас можно оффтопить?
читать дальше
Не хотелось бы, чтобы нас такое ждало. Но похоже, что возможно.
-
-
08.10.2020 в 23:52-
-
08.10.2020 в 23:54А мне кажется, что непохоже. Пресса толком ничего и не пишет. Они оба не появляются нигде, как пара, оба молчат. А эти все Боббико-поводки и твитты мимокорков из-под козырька - не более чем мышиная возня.
-
-
08.10.2020 в 23:58-
-
09.10.2020 в 00:05Вот чисто из эгоистических аноньих чувств, имхо, и хорошо, что не пишет пресса пока. И хорошо что молчат.
Анон пока не готов принять эту волну. Но старается, ведет над собой работу. вот пришел к вам. У вас, кстати, мило и дружелюбно и не так как о вас хейтеры в ЛП пишут Всегда надо самому проверить, потому что хейтеры врут.
Щас анон еще чуток посидит тут и сможет сказать, что Зойка вполне даже мило выглядит на фото к подскасту. Это для анона большой прыжок как для бурундука
-
-
09.10.2020 в 02:12