Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
04.10.2020 в 22:14Инсайдеры сообщали ж. Ну и твитты мимокроков за период ебеней
-
-
04.10.2020 в 22:14У них есть обязательства друг перед другом. Зойка собаку нянчит
-
-
04.10.2020 в 22:16Это работа, а еще в настоящем у него личная жизнь в лице Зои
-
-
04.10.2020 в 22:16Никто этого не знает, что для Тома серьезно.
Я предположу - работа и карьера. Он когда задействован в съемочном процессе, он сияет. С бабами такого сияния я не наблюдала у него.
-
-
04.10.2020 в 22:16Мы знаем, что это первый опыт совместного проживания с девушкорй у Тома)
-
-
04.10.2020 в 22:17еще раз повторюсь, домишку в Лондоне можно документально пробить. Другой недвиги на нем зарегано не было по сей день.
-
-
04.10.2020 в 22:17Он может сиять на съемках и дальше, будучи глубоко семейным человеком с любимой женой за кадром.
-
-
04.10.2020 в 22:18Анон, не пиши глупости, декларация Тома недоступна к ознакомлению, поэтому пробить ничего нельзя, кроме известного всем адреса его лондонского дома
-
-
04.10.2020 в 22:19ну собака - это да,обязательство, юридически она записана на Тома, а Зоя оказывает услугу, ну а почему и нет в довесок к потрахушкам. Обслуживающий персонал как никак
-
-
04.10.2020 в 22:20анон, ты сам как первый опыт, по моему...))))
-
-
04.10.2020 в 22:21Не персонал, а девушка. Персонал у него была бабка или еще кого нанял бы Боббика гулять, включая отели с передержкой, а тут съехались они и не только в Атланте, так что теперь это и ее собака.
-
-
04.10.2020 в 22:22У Тома первый, до этого он столько времени ни с кем не жил и во время работы, и вне ее
-
-
04.10.2020 в 22:22недвига и право собственности пробиваются на раз-два, кроме Лондонского дома, у Тома ничего нет купленного в последнее время.
-
-
04.10.2020 в 22:23Не пробиваются, нужны исходные данные, а у нас их нет. Поэтому нельзя проверить приобретал ли он недвижимость и прочую инфу из декларации
-
-
04.10.2020 в 22:24Зоя - такой же обслуживающий персонал,но только по моложе и поближе к телу.
-
-
04.10.2020 в 22:24Он собирался покупать, потом стал появляться в ебенях. Имущество условного соседа пробить нельзя.
-
-
04.10.2020 в 22:25И этого никто не знает точно с кем он мог раньше жить, спать и так далее.
-
-
04.10.2020 в 22:25Нет, она его девушка. Обслуживать себя и собаку своя он может нанять профессионалов.
-
-
04.10.2020 в 22:26Спать не жить. Про Зойку узнали и про других бы узнали, если б жил)
-
-
04.10.2020 в 22:26все можно, анон. У Тома, кроме лондонской недвижимости ничего нету. Другое дело, что он дом в Лондоне может перестраивать, ну тут поверю,да..
-
-
04.10.2020 в 22:27Нельзя, анон, это закрытая инфа, отражена в его декларации. Или на сайтах агентств, но там тоже можно сохранить прайвеси.
-
-
04.10.2020 в 22:27Ну как бы чел сказал, что скучает по самой атмосфере клубов, а ты лезешь со своими тиндерами. Проблема-то в локдауне, а не в отсутствии личной жизни судя по всему. В социальных ограничениях, которые сейчас снова усиливаются, и тут такой форс-мажор, что ничем не поможешь, только сочувствием.
-
-
04.10.2020 в 22:29Он начал с того, что личка не устроена и ему надо в клуб за знакомствами - ему и надавали советов где личку устраивать)
Локдаун романам и личной жизни не помеха
Анон, не трави! Я в этом году разделался наконец с учебой и поанировал отрыв по клубам и прочим местам для знакомств, чтобы наконец устроить эту самую личную жизнь. И жесточайше обломался.
-
-
04.10.2020 в 22:32девушку выводят вообще-то в свет, но выводят девушку ту, которой хочется гордиться или похвастаться на худой конец или заявить об изменения статуса, и тщеславия у Томане меньше, чем у любого другого мужика., про правайси, это для наивных дурочек. А вот обслугу не выводят и герлу для просто потрахушек тоже не выводят. А прячут и просят лишний раз сносить видюхи
-
-
04.10.2020 в 22:32Он выводил и она его выводила.
-
-
04.10.2020 в 22:33А зачем о чем-то заявлять миру, если им и так хорошо вместе, а друзьям и коллегам они и заявили, перезнакомились?
-
-
04.10.2020 в 22:34все можно, анон неоднократно это проделывал, как по Штатам, так и по Британии.
У Тома - только лондонский дом. Если анон найдет еще хоть какую-то недвигу на Тома - принесет. Кстати у Томовой маман недвига в Гановере, причем там очень солидная недвига.
-
-
04.10.2020 в 22:34Люди ходят на работу, на учебу, в кафе, в парки, на свидания и т.д. тем не менее. Даже выставки проходили
-
-
04.10.2020 в 22:36коллеги на спектакле- не в счет, как пару он ее не выводил, ну а потрахушки дело такое, сегодня они есть, а завтра и нету.
-
-
04.10.2020 в 22:36У Тома - только лондонский дом.
Вывод: ты не смог нарыть по Тому инфу, но это не значит, что у него ничего нет, у тебя просто не получилось, потому что это закрытая инфа. Возможно, он скрыл сделку, т.к. она просочилась в прессу.