Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.10.2020 в 22:14

Дом в ебенях? А кто-то видел хоть какую-то подтвержденную инфу, что он покупался Томом?

Инсайдеры сообщали ж. Ну и твитты мимокроков за период ебеней
04.10.2020 в 22:14

Ведь совестные потрахушки могут длиться годами без обязательств, и также быстро улетучиваться в современном мире.

У них есть обязательства друг перед другом. Зойка собаку нянчит
04.10.2020 в 22:16

в настоящем у него Локи, и

Это работа, а еще в настоящем у него личная жизнь в лице Зои
04.10.2020 в 22:16

Время покажет серьезность их отношений, хотя для Тома они уже серьезны
Никто этого не знает, что для Тома серьезно.
Я предположу - работа и карьера. Он когда задействован в съемочном процессе, он сияет. С бабами такого сияния я не наблюдала у него.
04.10.2020 в 22:16

Никто этого не знает, что для Тома серьезно.

Мы знаем, что это первый опыт совместного проживания с девушкорй у Тома)
04.10.2020 в 22:17

Инсайдеры сообщали ж. Ну и твитты мимокроков за период ебеней
еще раз повторюсь, домишку в Лондоне можно документально пробить. Другой недвиги на нем зарегано не было по сей день.
04.10.2020 в 22:17

Он когда задействован в съемочном процессе, он сияет. С бабами такого сияния я не наблюдала у него.

Он может сиять на съемках и дальше, будучи глубоко семейным человеком с любимой женой за кадром.
04.10.2020 в 22:18

еще раз повторюсь, домишку в Лондоне можно документально пробить. Другой недвиги на нем зарегано не было по сей день.

Анон, не пиши глупости, декларация Тома недоступна к ознакомлению, поэтому пробить ничего нельзя, кроме известного всем адреса его лондонского дома
04.10.2020 в 22:19

У них есть обязательства друг перед другом. Зойка собаку нянчит
ну собака - это да,обязательство, юридически она записана на Тома, а Зоя оказывает услугу, ну а почему и нет в довесок к потрахушкам. Обслуживающий персонал как никак
04.10.2020 в 22:20

Мы знаем, что это первый опыт совместного проживания с девушкорй у Тома)
анон, ты сам как первый опыт, по моему...))))
04.10.2020 в 22:21

Обслуживающий персонал как никак

Не персонал, а девушка. Персонал у него была бабка или еще кого нанял бы Боббика гулять, включая отели с передержкой, а тут съехались они и не только в Атланте, так что теперь это и ее собака.
04.10.2020 в 22:22

анон, ты сам как первый опыт, по моему...))))

У Тома первый, до этого он столько времени ни с кем не жил и во время работы, и вне ее
04.10.2020 в 22:22

Анон, не пиши глупости, декларация Тома недоступна к ознакомлению, поэтому пробить ничего нельзя, кроме известного всем адреса его лондонского дома
недвига и право собственности пробиваются на раз-два, кроме Лондонского дома, у Тома ничего нет купленного в последнее время.
04.10.2020 в 22:23

недвига и право собственности пробиваются на раз-два, кроме Лондонского дома, у Тома ничего нет купленного в последнее время.


Не пробиваются, нужны исходные данные, а у нас их нет. Поэтому нельзя проверить приобретал ли он недвижимость и прочую инфу из декларации
04.10.2020 в 22:24

Не персонал, а девушка. Персонал у него была бабка или еще кого нанял бы Боббика гулять, включая отели с передержкой, а тут съехались они и не только в Атланте, так что теперь это и ее собака.
Зоя - такой же обслуживающий персонал,но только по моложе и поближе к телу.
04.10.2020 в 22:24

, у Тома ничего нет купленного в последнее время.

Он собирался покупать, потом стал появляться в ебенях. Имущество условного соседа пробить нельзя.
04.10.2020 в 22:25

У Тома первый, до этого он столько времени ни с кем не жил и во время работы, и вне ее
И этого никто не знает точно с кем он мог раньше жить, спать и так далее.
04.10.2020 в 22:25

Зоя - такой же обслуживающий персонал,но только по моложе и поближе к телу.

Нет, она его девушка. Обслуживать себя и собаку своя он может нанять профессионалов.
04.10.2020 в 22:26

И этого никто не знает точно с кем он мог раньше жить, спать и так далее.

Спать не жить. Про Зойку узнали и про других бы узнали, если б жил)
04.10.2020 в 22:26

Он собирался покупать, потом стал появляться в ебенях. Имущество условного соседа пробить нельзя
все можно, анон. У Тома, кроме лондонской недвижимости ничего нету. Другое дело, что он дом в Лондоне может перестраивать, ну тут поверю,да..
04.10.2020 в 22:27

все можно, анон. У Тома, кроме лондонской недвижимости ничего нету. Другое дело, что он дом в Лондоне может перестраивать, ну тут поверю,да..

Нельзя, анон, это закрытая инфа, отражена в его декларации. Или на сайтах агентств, но там тоже можно сохранить прайвеси.
04.10.2020 в 22:27

Кому? Анону с фантазиями о знакомствах в клубах?
Ну как бы чел сказал, что скучает по самой атмосфере клубов, а ты лезешь со своими тиндерами. Проблема-то в локдауне, а не в отсутствии личной жизни судя по всему. В социальных ограничениях, которые сейчас снова усиливаются, и тут такой форс-мажор, что ничем не поможешь, только сочувствием.
04.10.2020 в 22:29

что скучает по самой атмосфере клубов, а ты лезешь со своими тиндерами. П

Он начал с того, что личка не устроена и ему надо в клуб за знакомствами - ему и надавали советов где личку устраивать)


Локдаун романам и личной жизни не помеха
Анон, не трави! Я в этом году разделался наконец с учебой и поанировал отрыв по клубам и прочим местам для знакомств, чтобы наконец устроить эту самую личную жизнь. И жесточайше обломался.

04.10.2020 в 22:32

Нет, она его девушка. Обслуживать себя и собаку своя он может нанять профессионалов.
девушку выводят вообще-то в свет, но выводят девушку ту, которой хочется гордиться или похвастаться на худой конец или заявить об изменения статуса, и тщеславия у Томане меньше, чем у любого другого мужика., про правайси, это для наивных дурочек. А вот обслугу не выводят и герлу для просто потрахушек тоже не выводят. А прячут и просят лишний раз сносить видюхи
04.10.2020 в 22:32

девушку выводят вообще-то в свет

Он выводил и она его выводила.
04.10.2020 в 22:33

, которой хочется гордиться или похвастаться на худой конец или заявить об изменения статуса,

А зачем о чем-то заявлять миру, если им и так хорошо вместе, а друзьям и коллегам они и заявили, перезнакомились?
04.10.2020 в 22:34

Нельзя, анон, это закрытая инфа,
все можно, анон неоднократно это проделывал, как по Штатам, так и по Британии.
У Тома - только лондонский дом. Если анон найдет еще хоть какую-то недвигу на Тома - принесет. Кстати у Томовой маман недвига в Гановере, причем там очень солидная недвига.
04.10.2020 в 22:34

В социальных ограничениях,

Люди ходят на работу, на учебу, в кафе, в парки, на свидания и т.д. тем не менее. Даже выставки проходили
04.10.2020 в 22:36

Он выводил и она его выводила.
коллеги на спектакле- не в счет, как пару он ее не выводил, ну а потрахушки дело такое, сегодня они есть, а завтра и нету.
04.10.2020 в 22:36

все можно, анон неоднократно это проделывал, как по Штатам, так и по Британии.
У Тома - только лондонский дом.


Вывод: ты не смог нарыть по Тому инфу, но это не значит, что у него ничего нет, у тебя просто не получилось, потому что это закрытая инфа. Возможно, он скрыл сделку, т.к. она просочилась в прессу.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии