Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
03.10.2020 в 18:25Никто не сочиняет читать дальше
-
-
03.10.2020 в 18:33-
-
03.10.2020 в 18:38-
-
03.10.2020 в 18:49-
-
04.10.2020 в 09:15-
-
04.10.2020 в 11:06И что что обсуждали? Клару тоже обсуждали, а оказалась Зойка. У нее в марте реально мог быть небольшой срок, пузо торчит, блузка навыпуск, негра с поздравлялками плюс аноны с историями,что скинул, встал и пошел. Все реально. А еще Том такой подозрительно агрессивный на награждалке, где он на камеру как зверь смотрит, то тоже можно по времени сопоставить кстати.
-
-
04.10.2020 в 13:08Ты дурачок што ле? Каким боком награждалка, которая была ДО появления Зойко-пуза?
-
-
04.10.2020 в 13:45Это ты дурачек и не рубишь ход мыслей. Если она в конце марта/ нач. апреля скинула, вот он и озабоченный «семейной трагедией». Награждалка от 07. 04 2019г. Тебе если тема жмет- не суйся.
-
-
04.10.2020 в 14:13Мне не тема жмет. И я прошу прощения, я подумал, что фотки эти уже нью-йоркские, там тоже пронзали Зойко-пузо. А ты вдруг про награждалку заговорил. Но даже на этой награждалке Зойка не выглядит убитой горем от потери ребенка))
-
-
04.10.2020 в 14:14И вообще детская тема всплыла в НЙ.
-
-
04.10.2020 в 15:10Негра мимо, она в ноябре 19го тот пост твиттила)))
-
-
04.10.2020 в 17:58-
-
04.10.2020 в 18:11Том защищает ее и свою личку таким образом, а то порвет фанаток. Он-то уже в курсе что такое публичная личка))
-
-
04.10.2020 в 18:26Странный "образ" - отворачиваться от своей благоверной, когда она вешается на тебя. Почему не договорились тогда ОБА делать морду утюгом?) Она-то своего отношения не скрывает.
-
-
04.10.2020 в 18:29Она на всех вешалась, включая Чарли и официанта - следы путала.
А Том изображал одинокого печального рыцаря на публику, ну а вне публики вполне себе тусил с Зойкой - танцевал и т.д.
-
-
04.10.2020 в 18:32по той гифке сомнительно.
Там опять Зоя шибко клеится к нему, а не он.
-
-
04.10.2020 в 18:36На танцующей гифке Том флиртует с Зоей.
-
-
04.10.2020 в 18:38Так чего ж он не отворачивается-то, а наоборот, танцует и флиртует?))
-
-
04.10.2020 в 18:39Это типичное поведение Томме с близкими, включая родителей и друзяшек-афролысиков. ХЗ почему он так себя ведет, но верный признак - если Томме сделал морду кирпичом и рванул от кого-то, значит для него этот человек не просто коллега (например коллега).
-
-
04.10.2020 в 18:40-
-
04.10.2020 в 18:40Так гифка же сделана из-под полы, частная вечеринка))
-
-
04.10.2020 в 18:44Со стороны сигналы считываем. М и Ж
-
-
04.10.2020 в 18:44Слишком громкое утверждение, для того грамма инфы, что мы знаем. Я бы не замахивался. С мамой к тому же обнимался на всех фото, и с сестрой...а лысик - не баба, чтобы его тискать.
С Йохой тискался, с Олсен тоже, с Арти под ручку сидит на теннисе, про Филдинг и Свифт молчу.
-
-
04.10.2020 в 18:46на секундной гифке?)
-
-
04.10.2020 в 18:47Он притащил ее в Атланту, потом карантин с ней провел, а теперь она с его Боббиком живет.
А встречались они у нас под носом с прошлого года.
-
-
04.10.2020 в 18:48А что надо больше времени, чтобы выделить парочку?
-
-
04.10.2020 в 18:49-
-
04.10.2020 в 19:18-
-
04.10.2020 в 19:20На потрахушки больше похоже.
-
-
04.10.2020 в 19:24А с герлой нет потрахушек?