Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.10.2020 в 18:25

Она каждый день давала спекты. на "потерять ребенка" тоже нужно время. не сочиняйте.

Никто не сочиняет читать дальше
03.10.2020 в 18:33

Сочувствую анону читать дальше
03.10.2020 в 18:38

Еще рубашка была навыпуск, не нашел пока когда это дело было
03.10.2020 в 18:49

Но вообще конечно, почитал анон её ивью прошлогодние, уж больно она заостряет внимание на ребенке. на том, что просто зочет, но пока не планирует и "даже не в работе", хотя её никто и не спрашивает.
04.10.2020 в 09:15

Обсуждали мы это прошлой осенью, сошлись на дурацкой фигуре, сисек нет - а пузо торчит, и тренажерка не помогает. Зойка после родов вообще может в колобка превратится, как мать, только еще и высоченного.
04.10.2020 в 11:06

Обсуждали мы это прошлой осенью, сошлись на дурацкой фигуре, сисек нет - а пузо торчит, и тренажерка не помогает. Зойка после родов вообще может в колобка превратится, как мать, только еще и высоченного.


И что что обсуждали? Клару тоже обсуждали, а оказалась Зойка. У нее в марте реально мог быть небольшой срок, пузо торчит, блузка навыпуск, негра с поздравлялками плюс аноны с историями,что скинул, встал и пошел. Все реально. А еще Том такой подозрительно агрессивный на награждалке, где он на камеру как зверь смотрит, то тоже можно по времени сопоставить кстати.
04.10.2020 в 13:08

А еще Том такой подозрительно агрессивный на награждалке, где он на камеру как зверь смотрит,
Ты дурачок што ле? Каким боком награждалка, которая была ДО появления Зойко-пуза?
04.10.2020 в 13:45

Ты дурачок што ле? Каким боком награждалка, которая была ДО появления Зойко-пуза?

Это ты дурачек и не рубишь ход мыслей. Если она в конце марта/ нач. апреля скинула, вот он и озабоченный «семейной трагедией». Награждалка от 07. 04 2019г. Тебе если тема жмет- не суйся.


04.10.2020 в 14:13

Это ты дурачек и не рубишь ход мыслей. Если она в конце марта/ нач. апреля скинула, вот он и озабоченный «семейной трагедией». Награждалка от 07. 04 2019г. Тебе если тема жмет- не суйся.
Мне не тема жмет. И я прошу прощения, я подумал, что фотки эти уже нью-йоркские, там тоже пронзали Зойко-пузо. А ты вдруг про награждалку заговорил. Но даже на этой награждалке Зойка не выглядит убитой горем от потери ребенка))
04.10.2020 в 14:14

я подумал, что фотки эти уже нью-йоркские, там тоже пронзали Зойко-пузо
И вообще детская тема всплыла в НЙ.
04.10.2020 в 15:10

У нее в марте реально мог быть небольшой срок, пузо торчит, блузка навыпуск, негра с поздравлялками плюс аноны с историями,что скинул, встал и пошел.

Негра мимо, она в ноябре 19го тот пост твиттила)))
04.10.2020 в 17:58

Моя имха, Том не очень-то хочет её в официальные бабы. Смотрю и... Она на него везде вешается и липнет, он же, наоборот, везде от неё отстраняется. Ну абсолютно везде.
04.10.2020 в 18:11

Том не очень-то хочет её в официальные бабы.

Том защищает ее и свою личку таким образом, а то порвет фанаток. Он-то уже в курсе что такое публичная личка))
04.10.2020 в 18:26

Том защищает ее и свою личку таким образом
Странный "образ" - отворачиваться от своей благоверной, когда она вешается на тебя. Почему не договорились тогда ОБА делать морду утюгом?) Она-то своего отношения не скрывает.
04.10.2020 в 18:29

Она-то своего отношения не скрывает.

Она на всех вешалась, включая Чарли и официанта - следы путала.
А Том изображал одинокого печального рыцаря на публику, ну а вне публики вполне себе тусил с Зойкой - танцевал и т.д.
04.10.2020 в 18:32

вне публики вполне себе тусил с Зойкой - танцевал и т.д.

по той гифке сомнительно.
Там опять Зоя шибко клеится к нему, а не он.
04.10.2020 в 18:36

по той гифке сомнительно.

На танцующей гифке Том флиртует с Зоей.
04.10.2020 в 18:38

по той гифке сомнительно.
Так чего ж он не отворачивается-то, а наоборот, танцует и флиртует?))
04.10.2020 в 18:39

он же, наоборот, везде от неё отстраняется. Ну абсолютно везде.
Это типичное поведение Томме с близкими, включая родителей и друзяшек-афролысиков. ХЗ почему он так себя ведет, но верный признак - если Томме сделал морду кирпичом и рванул от кого-то, значит для него этот человек не просто коллега (например коллега).
04.10.2020 в 18:40

Аноны, как вы видите, что он с ней флиртует?) вас там не было. Вежливо общается. Он и похлеще выдавал.
04.10.2020 в 18:40

Так чего ж он не отворачивается-то, а наоборот, танцует и флиртует?))

Так гифка же сделана из-под полы, частная вечеринка))
04.10.2020 в 18:44

Аноны, как вы видите, что он с ней флиртует?)

Со стороны сигналы считываем. М и Ж
04.10.2020 в 18:44

Это типичное поведение Томме с близкими, включая родителей и друзяшек-афролысиков.

Слишком громкое утверждение, для того грамма инфы, что мы знаем. Я бы не замахивался. С мамой к тому же обнимался на всех фото, и с сестрой...а лысик - не баба, чтобы его тискать.
С Йохой тискался, с Олсен тоже, с Арти под ручку сидит на теннисе, про Филдинг и Свифт молчу.
04.10.2020 в 18:46

Со стороны сигналы считываем.
на секундной гифке?)
04.10.2020 в 18:47

Зойка герла в любом случае, что вы пытаетесь доказать?
Он притащил ее в Атланту, потом карантин с ней провел, а теперь она с его Боббиком живет.
А встречались они у нас под носом с прошлого года.
04.10.2020 в 18:48

на секундной гифке?)

А что надо больше времени, чтобы выделить парочку?
04.10.2020 в 18:49

А с Зойкой и ее мамой он в кровати сидел!
04.10.2020 в 19:18

Внесите гифку!)
04.10.2020 в 19:20

Зойка герла в любом случае, что вы пытаетесь доказать?

На потрахушки больше похоже.
04.10.2020 в 19:24

На потрахушки больше похоже.

А с герлой нет потрахушек? :nope:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии