Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
04.10.2020 в 19:26С потрахушками локдауны в несколько мес. 24/7 не выдерживают
-
-
04.10.2020 в 19:27-
-
04.10.2020 в 19:29-
-
04.10.2020 в 19:29-
-
04.10.2020 в 19:30в каких позахкарантинил. Зойку вот только кто проспал, скажите мне, не вы ли?Увидительно, что даже толика сомнения не допускается вашим умом.
-
-
04.10.2020 в 19:32Бабкоаноны проспали, остальные ванговали на Зойкосумки еще с первых мутнофоток из театров и выставок, не веря в байки про коллег
-
-
04.10.2020 в 19:34Том и Зоя встречаются, в чем сомнения-то?
-
-
04.10.2020 в 20:58Сижу сейчас в 338 треде, очень интересно и одновременно неприятно сейчас вернуться в начало этого жуткого события...
-
-
04.10.2020 в 21:01Удивительно, как вашим умом не допускается и толика здравого смысла в угоду тотального отрицания.
Только и можете, что переходить на личности и обвинять в глупости тех, кто имеет иную точку зрения.
-
-
04.10.2020 в 21:14-
-
04.10.2020 в 21:15Только и можете, что переходить на личности и обвинять в глупости тех, кто имеет иную точку зрения.
я вот и не отрицаю, что они вместе, но жизнь - такая штука,что ничто не вечно под Луной. У Тома на первом месте всегда была работа и карьера, да, сейчас локдаун типа, но это же не вечно в любом случае.
Думаю что люди сошлись на почве качетвенного мин..та , ну а музеи с Шекспиром в нагрузку, так сказать. Мужики (и Том не исключение, такое дело (мин--ет) очень даже уважают, а изголодавшиеся в том числе). У Тома видать запросы сейчас скромные (особенно после певицы), вот и Зоя сойдет за герлу. А та рада стараться и в рот заглядывать. Как надоест, то и разбегутся и дети этому не будут помехой. У Тома такой типаж/характер, который очень любит заглядываться на сильных и известных мира сего, независимо от пола, а такие как Зоя - в основном для удобства, а потом как карта ляжет.
-
-
04.10.2020 в 21:18Ключевое слово «была»..
-
-
04.10.2020 в 21:19сейчас у многих актеров это ключевое слово в силу объективных причин.
-
-
04.10.2020 в 21:24Анон, сразу видно, что ты не разбираешься ни в минете, ни в Шекспире
Одно другому не то чтобы не помеха, а даже и дополнение. Если бы дело было в одном минете, то все закончилось бы очень и очень быстро, Томме за всю свою жизнь этих минетов наполучал столько, сколько тебе в жизни не переделать.
-
-
04.10.2020 в 21:25Том со своим типажом и характером отлично провстречался с никому неизвестной Филдинг, а после с еще более неизвестной никому Арти. И нигде ему не жало.
-
-
04.10.2020 в 21:28Это был другой Том, он с тех пор изменился и переосмыслил многое в своей жизни, обзавелся Боббиком, делает ремонт в семейном доме и вернется после работы домой к Зойке.
-
-
04.10.2020 в 21:30Локдаун романам и личной жизни не помеха. Пары образуются, другие расходятся, третьи переходят на следующий этап отношений.
-
-
04.10.2020 в 21:30Что значит "проспали"? Я например бабкоанон, и мне бабка в качестве шипа больше заходит чисто как упорос, и в то же время я был среди тех,кто ванговал по зойкосумкам. Я шиппер, а не папс, и думаю многим другим фанам важнее то, с кем селеба прикольнее шипить, а не с кем он фактически трахается. К тому же у человека запросто может быть одновременно и бывшая с общим сыном, перед которыми он может чувствовать себя обязанным, и в то же время новая женщина, с которой он может планировать новую семью. Почему бы и нет. Просто с бабкой было очень прикольно ищучать нью-йоркские отели и фанонить Фрэнки-сына. С Зойкой пока не так весело, ну поживем увидим.
-
-
04.10.2020 в 21:31Фанам важнее факт, поэтому и бомбит всегда от реал-лички))
-
-
04.10.2020 в 21:32Анон, не трави! Я в этом году разделался наконец с учебой и поанировал отрыв по клубам и прочим местам для знакомств, чтобы наконец устроить эту самую личную жизнь. И жесточайше обломался.
-
-
04.10.2020 в 21:34Я тоже сторонник теории Фрэнки-сына, ну просто это прикольно, что внезапно у Томме взрослый сын, да к тому же такой симпотный, и учится в колледже искусств)) Так что бабка может бывшая-бывшая совсем, которой он по молодости заделал сына, а Зойка сегодняшняя герла, с кем он планирует построить семью.
-
-
04.10.2020 в 21:34Работа и карьера в любой момент может отвалиться и чел останется один. Один Том побыл в тех же ебенях - ему было не очень хорошо, судя по его печальному виду, поэтому захотелось Боббика, а теперь и герлу в карантин рядом с собой.
-
-
04.10.2020 в 21:35Тиндер и прочий инет помогут тебе устроить личную жизнь.
-
-
04.10.2020 в 21:35-
-
04.10.2020 в 21:35Скажи это шипперам хиддлсворта
Другое дело, конечно, если сабж недодает материала для вдохновения, то и шип может затухнуть. Но очень многим фандомам пофиг на реаловую личку селебов, особенно если она скучная. От Зойки бомбит у тех, кому она сама не понравилась.
-
-
04.10.2020 в 21:37Хиддлсворт стух и стух бы еще раньше, если бы Том выкатил бы конкретную +1.
-
-
04.10.2020 в 21:37Неравноценная замена реаловой тусни, танцулек, прогулок.
-
-
04.10.2020 в 21:38После тиндера идут на прогулку знакомиться в реале)) После прогулки можешь тащить "на танцульки" в кровать))
-
-
04.10.2020 в 21:38Я люблю хиддлсворт в фанфиках, верю в Зойкороман и одновременно во Фрэнки-сына в реале.
-
-
04.10.2020 в 21:39Неправда, ШП до сих пор обсуждает свадьбу Камбербэтча, 5 лет уже как))