Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
31.08.2020 в 12:36Это на кого?
-
-
02.09.2020 в 17:44-
-
02.09.2020 в 19:41-
-
05.09.2020 в 08:54-
-
11.09.2020 в 17:22Крис хорошо выглядит, ему идет то, что он сбросил вес и лицо сразу стало немного деликатнее, тоньше.
Что-то такое от Тома появилось в Крисе, имхо.
Анон, не надо выгонять редкие фотки Хэмсворта, не надо сарказмить принижая Томушку.
Ну бесит тебя что-то, дело понятное, но ты как-то держись.
-
-
11.09.2020 в 18:59-
-
11.09.2020 в 19:51Отбивает своего рыжика у баб
-
-
11.09.2020 в 20:09Идет нахуй, вот что он тут делает.
-
-
11.09.2020 в 20:19Что то плохо отбивает, рыжик вообще нюх на баб потерял, уже на чёрную залез, а дальше что?..
-
-
11.09.2020 в 20:27Хуй занят, на него уже кое кто другой ходит)))
-
-
11.09.2020 в 20:59Не путай божий дар с яичницей:
-
-
11.09.2020 в 21:05Сердечко разбитое лечит. Сперва пытался заменить высокой блондинкой, а теперь решил от противного.
-
-
11.09.2020 в 21:55Эх даа.. Чернокожая Зоя слишком неожиданно для Томме.. кто бы мог подумать, что такой английский рафинад решит испортить к ебеням собачьим всю родословную, наследничек епта..
-
-
11.09.2020 в 23:28Нахуй идешь ты, раз разговаривать нормально не умеешь. Припиздовала говна на вентилятор набросить? Смотри жопу свою не порви от натуги.
-
-
11.09.2020 в 23:31Он человек, а не породистая собака, которую надо спаривать ради продолжения рода и родословной. Вы уже просто не знаете, чем свой расизм оправдать, теперь вот изображаете из себя селекционерок.
-
-
12.09.2020 в 08:42Да, он человек, очень красивый человек, которого с любовью создала белая раса, без всяких цветных примесей и мне реально жалко лишиться такого же продолжения, это одно, другое, что Зоя просто страшное чёрное чучело даже среди своих собратьев. Будто ты сам этого не видишь, анон, хорош притворяться, для всех хорошим все равно не быть.
-
-
17.09.2020 в 15:43-
-
18.09.2020 в 04:03Бросай привычку додумывать за других, ты не настолько умная, чтобы знать, что думаю я, например. И нет, я не считаю её страшной. Красота - понятие субъективное, на его восприятие влияет постоянное навязывание маркетологами всевозможных товаров "красоты", телешоу, в которых женщины ложатся под нож, чтобы перекроить себя и спасти брак, ну и многое, многое другое. И разумеется, все это подаётся под соусом "вы этого достойны". Насмотревшись на идеальных людей с обложки люди начинают считать это неким стандартом, которому все должны соответствовать.
И я никогда не позиционирую себя, как хорошего человека. Но принципы морали я отстаиваю и буду продолжать это делать вопреки всему, что во мне пронзают незнакомые люди.
-
-
18.09.2020 в 10:27-
-
18.09.2020 в 20:54Зойка подписалась на доулу.
(Доула, если кто не знает, - это женщина, которая сопроавождает беременность и роды)
-
-
18.09.2020 в 21:33Все к тому шло
Но может она просто из интереса подписалась.
-
-
18.09.2020 в 22:18Пошла нахуй, клоунесса)
-
-
18.09.2020 в 23:21Анон нашел только одну доулу по имени София Кроуфорд. Она принимает в Бристоле. Что-то ни туда, ни сюда.
-
-
26.09.2020 в 09:34-
-
26.09.2020 в 16:19-
-
27.09.2020 в 20:50Что там искать было, про Бристоль у нее в профиле написано 🙂. Но! Мы же не знаем, какие Том мог ебеня прикупить под родовое имение. Ну, или как времянку, пока дом перестраивает.
-
-
27.09.2020 в 21:59Да ващет рожать и в другие страны летают, не то что в соседний Бристоль.
-
-
29.09.2020 в 14:04-
-
29.09.2020 в 14:04Следит*
-
-
29.09.2020 в 19:43Она в Лондоне вроде как, сфоткалась с фанаткой