Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.08.2020 в 23:33

Что-то когда в треде обсуждали Гу-гу никто обезьяних картинок в тред не заносил) Ни о чём не говорит?)
Аноны, прикрывающиеся антирасизмом, я буду вас игнорить и остальным советую. Вы перегибаете. Хватит видеть то, чего нет. Иначе будет обратный эффект) Найдется тот, кто накидает вам говна на вентилятор.
28.08.2020 в 23:34

Значит за антирасизм она топит, а за свободу слова и мнения нет? Чудно.

Тут не один анон высказывается на эту тему.
И да свобода слова и расизм это абсолютно разные вещи. У вас произошла подмена понятий.
28.08.2020 в 23:34

Найдется тот, кто накидает вам говна на вентилятор.

Пока что накидывают анонам-расистам.
28.08.2020 в 23:36

А почему я должен церемониться?

Ты второй раз задаешь этот вопрос, у тебя короткая память?
В первый раз ответа было недостаточно?
28.08.2020 в 23:37

Вы оскорбляете другого человека.
Мы не в инсту ей под фото на инглише это пишем, анон)
Это придаток Локиправды. тут могут и на хуй послать).
28.08.2020 в 23:39

Вы перегибаете. Хватит видеть то, чего нет.
Это вы перегибаете, причем уже давно.
28.08.2020 в 23:39

Один черный или нет, абсолютно без разницы

Мне теперь всех чёрных в жопку целовать чтоли?) Я согласен только красивых!)
28.08.2020 в 23:40

Мне теперь всех чёрных в жопку целовать чтоли?) Я согласен только красивых!)

Вас не просят никого целовать в жопу. Вас просят перестать высказываться определенным образом. И все.
28.08.2020 в 23:42

Мы не в инсту ей под фото на инглише это пишем, анон)
Это придаток Локиправды. тут могут и на хуй послать).


Нахуй могут послать везде, но это не значит, что нужно 24/7 писать гадости и упиваться реакцией людей, которые не хотят это читать.
Мы тут вроде все друг с другом общаемся, а находить компромисс до сих пор не научились.
Давайте нормально общаться без этого всего.
28.08.2020 в 23:43

Ты второй раз задаешь этот вопрос, у тебя короткая память?
В первый раз ответа было недостаточно?

Так мне никто так и не ответил на мой вопрос :nope:
28.08.2020 в 23:44

Ты второй раз задаешь этот вопрос, у тебя короткая память?
В первый раз ответа было недостаточно?


А ну ка обозначь мне время моих двух постов с этим вопросом? Аж интересно стало ))
28.08.2020 в 23:47

стр 25, оба поста на ней. думаю, разберешься.
28.08.2020 в 23:49

Вас просят перестать высказываться определенным образом
А вас просят перестать бегать за анонами со своими тараканами. Оставьте их при себе, пожалуйста.
Отбели ей кожу и она всё равно будет похожа на те картинки. Симпотные зверюхи, кстати. Особых оскорблений здесь нет. Могло быть намного хуже. А топить за неприкасаемость Зои не надо)
28.08.2020 в 23:49

стр 25, оба поста на ней. думаю, разберешься.
Один мой. Другой другого анона. :nope:
28.08.2020 в 23:50

Гость
стр 25, оба поста на ней. думаю, разберешься.


А я думаю, что тебе нужно разобраться, что это два разных анона, а не спешить с тупыми вопросами.
28.08.2020 в 23:51

А топить за неприкасаемость Зои не надо)

Это почему же? Раз уж аноны топят за свободу слова. Или что? Свобода, по-вашему - это оскорбления. Хуй вам во всю рожу.
28.08.2020 в 23:53

Я думаю, Зоя уже о себе все прочла у англоговорящих анонов.
28.08.2020 в 23:57

Зоя уже о себе все прочла у англоговорящих анонов.
Да ей похер. Она с Томме, несмотря на всю писанину анонов.
28.08.2020 в 23:57

Кстати ММ с ее Маман тоже макаками весь инет кличет. Зависть? Нет, просто они и есть макаки.
28.08.2020 в 23:58

Один мой. Другой другого анона.
Тогда извиняюсь.
28.08.2020 в 23:59

А я думаю, что тебе нужно разобраться, что это два разных анона, а не спешить с тупыми вопросами.
А я думаю, тебе нужно научиться разговаривать с другими людьми без оскорблений на ровном месте.
29.08.2020 в 00:00

А топить за неприкасаемость Зои не надо)
Я топлю за здоровую атмосферу в треде, но вижу, вам оно не надо)
29.08.2020 в 00:02

А я думаю, тебе нужно научиться разговаривать с другими людьми без оскорблений на ровном месте

Какой привет- такой ответ. Твой тон был не из разряда безобидных.
29.08.2020 в 00:02

Нет, просто они и есть макаки.
:facepalm:
29.08.2020 в 00:04

Какой привет- такой ответ. Твой тон был не из разряда безобидных.

Разница в том, что я никого тупым не называл, а когда мне указали на ошибку, я принес извинения.
29.08.2020 в 00:07

Разница в том, что я никого тупым не называл, а когда мне указали на ошибку, я принес извинения.

Ты приписал одному анону якобы повтор вопроса и спросил об этом тоном с намеком на тупость анона. Будет тебе урок.
29.08.2020 в 00:13

Вот наша куколка, самая красивая и любимая :inlove:


29.08.2020 в 13:39

Там Черная Пантера сдохла. Интересно, наша обезьянка напишет постик про него в инстаграме или нет? Надо же приобщиться к хайпу, в конце то концов. А он как никак коллега по цеху будущего мужа и отца семейства приматов.
29.08.2020 в 14:12

Аноны, ты напугал своим постом даже меня.
29.08.2020 в 14:32

Интересно, наша обезьянка напишет постик про него в инстаграме или нет? Надо же приобщиться к хайпу, в конце то концов. А он как никак коллега по цеху будущего мужа и отца семейства приматов.

Напишет постик и поставит геотег Камден-фьюче. Уж пусть молчит лучше.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии