Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
28.08.2020 в 23:33Аноны, прикрывающиеся антирасизмом, я буду вас игнорить и остальным советую. Вы перегибаете. Хватит видеть то, чего нет. Иначе будет обратный эффект) Найдется тот, кто накидает вам говна на вентилятор.
-
-
28.08.2020 в 23:34Тут не один анон высказывается на эту тему.
И да свобода слова и расизм это абсолютно разные вещи. У вас произошла подмена понятий.
-
-
28.08.2020 в 23:34Пока что накидывают анонам-расистам.
-
-
28.08.2020 в 23:36Ты второй раз задаешь этот вопрос, у тебя короткая память?
В первый раз ответа было недостаточно?
-
-
28.08.2020 в 23:37Мы не в инсту ей под фото на инглише это пишем, анон)
Это придаток Локиправды. тут могут и на хуй послать).
-
-
28.08.2020 в 23:39Это вы перегибаете, причем уже давно.
-
-
28.08.2020 в 23:39Мне теперь всех чёрных в жопку целовать чтоли?) Я согласен только красивых!)
-
-
28.08.2020 в 23:40Вас не просят никого целовать в жопу. Вас просят перестать высказываться определенным образом. И все.
-
-
28.08.2020 в 23:42Это придаток Локиправды. тут могут и на хуй послать).
Нахуй могут послать везде, но это не значит, что нужно 24/7 писать гадости и упиваться реакцией людей, которые не хотят это читать.
Мы тут вроде все друг с другом общаемся, а находить компромисс до сих пор не научились.
Давайте нормально общаться без этого всего.
-
-
28.08.2020 в 23:43В первый раз ответа было недостаточно?
Так мне никто так и не ответил на мой вопрос
-
-
28.08.2020 в 23:44В первый раз ответа было недостаточно?
А ну ка обозначь мне время моих двух постов с этим вопросом? Аж интересно стало ))
-
-
28.08.2020 в 23:47-
-
28.08.2020 в 23:49А вас просят перестать бегать за анонами со своими тараканами. Оставьте их при себе, пожалуйста.
Отбели ей кожу и она всё равно будет похожа на те картинки. Симпотные зверюхи, кстати. Особых оскорблений здесь нет. Могло быть намного хуже. А топить за неприкасаемость Зои не надо)
-
-
28.08.2020 в 23:49Один мой. Другой другого анона.
-
-
28.08.2020 в 23:50стр 25, оба поста на ней. думаю, разберешься.
А я думаю, что тебе нужно разобраться, что это два разных анона, а не спешить с тупыми вопросами.
-
-
28.08.2020 в 23:51Это почему же? Раз уж аноны топят за свободу слова. Или что? Свобода, по-вашему - это оскорбления. Хуй вам во всю рожу.
-
-
28.08.2020 в 23:53-
-
28.08.2020 в 23:57Да ей похер. Она с Томме, несмотря на всю писанину анонов.
-
-
28.08.2020 в 23:57-
-
28.08.2020 в 23:58Тогда извиняюсь.
-
-
28.08.2020 в 23:59А я думаю, тебе нужно научиться разговаривать с другими людьми без оскорблений на ровном месте.
-
-
29.08.2020 в 00:00Я топлю за здоровую атмосферу в треде, но вижу, вам оно не надо)
-
-
29.08.2020 в 00:02Какой привет- такой ответ. Твой тон был не из разряда безобидных.
-
-
29.08.2020 в 00:02-
-
29.08.2020 в 00:04Разница в том, что я никого тупым не называл, а когда мне указали на ошибку, я принес извинения.
-
-
29.08.2020 в 00:07Ты приписал одному анону якобы повтор вопроса и спросил об этом тоном с намеком на тупость анона. Будет тебе урок.
-
-
29.08.2020 в 00:13-
-
29.08.2020 в 13:39-
-
29.08.2020 в 14:12-
-
29.08.2020 в 14:32Напишет постик и поставит геотег Камден-фьюче. Уж пусть молчит лучше.