Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
29.08.2020 в 14:43-
-
29.08.2020 в 14:45-
-
29.08.2020 в 14:46-
-
29.08.2020 в 14:47-
-
29.08.2020 в 14:47-
-
29.08.2020 в 14:47-
-
29.08.2020 в 14:48-
-
29.08.2020 в 14:51-
-
29.08.2020 в 14:51-
-
29.08.2020 в 15:15-
-
29.08.2020 в 15:23-
-
29.08.2020 в 15:56Антирасистку
-
-
29.08.2020 в 16:16-
-
29.08.2020 в 16:28Зое фанатов или даже просто не обсуждающих её внешность не прибавит.
-
-
29.08.2020 в 16:30Этот анон ничем не лучше примата. Ни по уровню развития, вообще никак. Да любая макака приятнее этого анона. Мне стыдно, что он мой сотредник. Это из серии, когда делает кто-то, а стыдно тебе. Нельзя такими быть.
-
-
29.08.2020 в 22:03вы словом не ошиблись? явно не антирасист будет тратить свое время, искать подобный контент, и публиковать его тут в то время как он активно с ним борется. а вот у нашего обезьяньего фетишиста вполне могут быть папки с контентом на все случаи жизни.
я на всякий случай кинул репорт на каждую картинку, это уже перебор даже для Зойкохейтера, постить такое.
-
-
29.08.2020 в 22:11Согласен с тобой. Это надо так сильно не уважать людей, чтобы сказать столь мерзкие вещи в такой трагичный день, аморальность высшего уровня. Ясное дело, целью было по максимуму задеть чужие чувства. Ему это удалось. Я, когда это прочитала, опешила, и просто закрыла вкладку, у меня даже сил не было написать ответ. Хотя скорее всего ответом бы стало что-то в стиле "хватит перегибать со своей любовью к макакам". Просто испанский стыд от написанного, и от осознания того, что написавший человек, скорее всего, сейчас сидит, кекает, и наслаждается реакцией.
-
-
30.08.2020 в 13:48Любовь? Где ее там обнаружил?
-
-
30.08.2020 в 13:55-
-
30.08.2020 в 14:54Мнение твоей подруги очень важно для нас
-
-
30.08.2020 в 15:16Твоё безусловно важнее, когда ты считаешь, что все кому не нравится Зойка рёвнуют ее к Тому и завидуют ей.
-
-
30.08.2020 в 15:33И с чего ты взял, что я так считаю?) Я всего лишь выразил свое мнение относительно важности мнения твоей подруги.
-
-
30.08.2020 в 16:12Ну среди нас есть точно анон, что при виде фото мартышек тут же всех обязывает ревнивыми брошенками. Ну ни как не может принять факт, что мнения бывают разные. И Зоя куче людей страшная.
При этом все время топит за антирасизм, но уважения к чужому мнению как базовой ценности любого либерального общества принебрегает. Вот такие двойные стандарты
-
-
30.08.2020 в 16:37При этом все время топит за антирасизм, но уважения к чужому мнению как базовой ценности любого либерального общества принебрегает. Вот такие двойные стандарты
Да я дальше даже думаю, что это он и внес ту всю вивисекцию вчера. Это просто идеально сочетается с его агрессией. Да и никто сильно и не пиздел за расизм- значит это он и есть.
-
-
30.08.2020 в 16:43-
-
30.08.2020 в 16:59Аноны уже просто стали игнорить этого клоуна, постящего фотки с макаками, который есть обычный тролль с целью превратить тред томовой бабы в срачельник, дальше кормить его нет смысла
У тебя тролли даже посторонние люди, незнакомые с тредом, которые ужасаются на Зойку? Или ты тупо ищешь везде троллей? Определись.
-
-
30.08.2020 в 17:56Тебе русский не родной? Я ясно выразился про "клоуна, постящего фотки с макаками", именно его я и считаю троллем. Второй раз пояснять не буду.
-
-
30.08.2020 в 21:22ПОСРАТЬ
-
-
31.08.2020 в 07:13-
-
31.08.2020 в 07:15