Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
29.08.2020 в 14:43

Не, фьюче тут не подходит, нужно что-то более драматишное, слезоточивое, чтоб все поняли, что вот она уж точно искренне скорбит
29.08.2020 в 15:15

Ужас какой-то. Это что за образцы жестокого обращения с животными :bricks:
29.08.2020 в 15:23

И кого же это так рвет?
29.08.2020 в 15:56

И кого же это так рвет?

Антирасистку
29.08.2020 в 16:16

Аноны сделали из еще одного треда помойку. Молодцы :hlop:
29.08.2020 в 16:28

Антирасистку

Зое фанатов или даже просто не обсуждающих её внешность не прибавит.
29.08.2020 в 16:30

Там Черная Пантера сдохла. Интересно, наша обезьянка напишет постик про него в инстаграме или нет? Надо же приобщиться к хайпу, в конце то концов. А он как никак коллега по цеху будущего мужа и отца семейства приматов.
Этот анон ничем не лучше примата. Ни по уровню развития, вообще никак. Да любая макака приятнее этого анона. Мне стыдно, что он мой сотредник. Это из серии, когда делает кто-то, а стыдно тебе. Нельзя такими быть.:facepalm:
29.08.2020 в 22:03

Антирасистку
вы словом не ошиблись? явно не антирасист будет тратить свое время, искать подобный контент, и публиковать его тут в то время как он активно с ним борется. а вот у нашего обезьяньего фетишиста вполне могут быть папки с контентом на все случаи жизни.
я на всякий случай кинул репорт на каждую картинку, это уже перебор даже для Зойкохейтера, постить такое.
29.08.2020 в 22:11

Этот анон ничем не лучше примата. Ни по уровню развития, вообще никак. Да любая макака приятнее этого анона. Мне стыдно, что он мой сотредник. Это из серии, когда делает кто-то, а стыдно тебе. Нельзя такими быть.

Согласен с тобой. Это надо так сильно не уважать людей, чтобы сказать столь мерзкие вещи в такой трагичный день, аморальность высшего уровня. Ясное дело, целью было по максимуму задеть чужие чувства. Ему это удалось. Я, когда это прочитала, опешила, и просто закрыла вкладку, у меня даже сил не было написать ответ. Хотя скорее всего ответом бы стало что-то в стиле "хватит перегибать со своей любовью к макакам". Просто испанский стыд от написанного, и от осознания того, что написавший человек, скорее всего, сейчас сидит, кекает, и наслаждается реакцией.
30.08.2020 в 13:48

"хватит перегибать со своей любовью к макакам".

Любовь? Где ее там обнаружил?
30.08.2020 в 13:55

Показал фото Зойки подруге, индифирентной к Тому, которая в курсе моего сумасхождения по нему и спросил страшная ли это баба. Подруга ответила «да, страшна»..
30.08.2020 в 14:54

Подруга ответила «да, страшна»..
Мнение твоей подруги очень важно для нас :lol:
30.08.2020 в 15:16

Мнение твоей подруги очень важно для нас :lol:

Твоё безусловно важнее, когда ты считаешь, что все кому не нравится Зойка рёвнуют ее к Тому и завидуют ей.
30.08.2020 в 15:33

Твоё безусловно важнее, когда ты считаешь, что все кому не нравится Зойка рёвнуют ее к Тому и завидуют ей.
И с чего ты взял, что я так считаю?) Я всего лишь выразил свое мнение относительно важности мнения твоей подруги.
30.08.2020 в 16:12

И с чего ты взял, что я так считаю?) Я всего лишь выразил свое мнение относительно важности мнения твоей подруги.

Ну среди нас есть точно анон, что при виде фото мартышек тут же всех обязывает ревнивыми брошенками. Ну ни как не может принять факт, что мнения бывают разные. И Зоя куче людей страшная.
При этом все время топит за антирасизм, но уважения к чужому мнению как базовой ценности любого либерального общества принебрегает. Вот такие двойные стандарты
30.08.2020 в 16:37

Ну среди нас есть точно анон, что при виде фото мартышек тут же всех обязывает ревнивыми брошенками. Ну ни как не может принять факт, что мнения бывают разные. И Зоя куче людей страшная.
При этом все время топит за антирасизм, но уважения к чужому мнению как базовой ценности любого либерального общества принебрегает. Вот такие двойные стандарты


Да я дальше даже думаю, что это он и внес ту всю вивисекцию вчера. Это просто идеально сочетается с его агрессией. Да и никто сильно и не пиздел за расизм- значит это он и есть.
30.08.2020 в 16:43

Аноны уже просто стали игнорить этого клоуна, постящего фотки с макаками, который есть обычный тролль с целью превратить тред томовой бабы в срачельник, дальше кормить его нет смысла
30.08.2020 в 16:59

Гость
Аноны уже просто стали игнорить этого клоуна, постящего фотки с макаками, который есть обычный тролль с целью превратить тред томовой бабы в срачельник, дальше кормить его нет смысла

У тебя тролли даже посторонние люди, незнакомые с тредом, которые ужасаются на Зойку? Или ты тупо ищешь везде троллей? Определись.
30.08.2020 в 17:56

У тебя тролли даже посторонние люди, незнакомые с тредом, которые ужасаются на Зойку? Или ты тупо ищешь везде троллей? Определись.


Тебе русский не родной? Я ясно выразился про "клоуна, постящего фотки с макаками", именно его я и считаю троллем. Второй раз пояснять не буду.
30.08.2020 в 21:22

Тебе русский не родной? Я ясно выразился про "клоуна, постящего фотки с макаками", именно его я и считаю троллем. Второй раз пояснять не буду.

ПОСРАТЬ
31.08.2020 в 07:13

Зойка подписалась на сценаристку Локи-сериала.
31.08.2020 в 07:15

А вообще вру я, пардон, перепутала с другой чёрной.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии