Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
30.09.2020 в 15:36-
-
30.09.2020 в 15:52С чего ты взял? Все весьма специфичны на внешку, надо привыкать
-
-
30.09.2020 в 16:35Аглы вообще на редкость непривлекательная нация. Красотули среди них редкость.
-
-
30.09.2020 в 17:06Went to last night of Abi Morgan's #Splendour at @DonmarWarehouse on Sept. 26, 2015. Clever play set during unspecified revolution with an excellent all-female cast - Sinéad Cusack, Michelle Fairley, Genevieve O'Reilly & @ZaweAshton! Loved the repetitions, revealing new layers!
-
-
30.09.2020 в 17:12Эта вовсе не такая уж и страшная. Напоминает тип томкиной матери и Джози.
-
-
01.10.2020 в 00:54-
-
01.10.2020 в 01:08А Зойка походу заботливая, играет с Боббиком. Раньше вроде бы игрушек не было, Том с ним просто гулял? А Зойка занялась видимо наконец дрессировкой.
Аеще, я так понимаю, он ее слушается, раз без поводка отпускает погонять за мячиком.
-
-
01.10.2020 в 02:13Взял с того, что опираюсь на свой вкус, а не меряю черты лица по золотому сечению. В большинстве своем, и это касается не только селебов, но и довольно обычных англичан, они лично мне, в большинстве своем по вкусу.
А так, вряд ли есть нация, где красивы абсолютно все. Этого в природе нет.
-
-
01.10.2020 в 12:58Понтами она занялась, а не дрессурой
-
-
01.10.2020 в 13:37На среднестатистическую внешку англы не красавцы, в большинстве своем
-
-
01.10.2020 в 13:38О, да, Зойка вышла в парк с игрушками и стала караулить мимокрока, который ее опознает чтоб поселфиться с клюшкой
-
-
01.10.2020 в 15:04Ты ее раскусила
-
-
01.10.2020 в 15:06Ну-ка покажи нам этих среднестатистических красавцев, посмотрим на них.
-
-
01.10.2020 в 15:07Клуши как они есть.
-
-
01.10.2020 в 15:15Клуши как они есть.
Я не знаю, кто ты, но давай не будешь разжигать конфликт от моего имени?
Хотя может быть ты один тут за нескольких пишешь, скучаешь.
-
-
01.10.2020 в 15:17Хотя может быть ты один тут за нескольких пишешь, скучаешь.
А ты то кто такая чтобы мне указывать что писать??? Брысь в курятник к остальным.
-
-
01.10.2020 в 15:27Вам? ты уже разможилась на клонов?
Ну-ка? запрягла?
-
-
01.10.2020 в 16:15-
-
01.10.2020 в 16:21За что? Что погуляла с его собакой?
-
-
01.10.2020 в 16:25-
-
01.10.2020 в 16:27Что потроллила собакой. Могла и чисто свою ржавую рожу заселфить, без прибамбасов. А Бобика показать зассала.
-
-
01.10.2020 в 16:30Анон, это клиника, ты понимаешь? То, что ты реально так думаешь, что она кого-то там троллила селфиком с мимокроком.
-
-
01.10.2020 в 16:32Да, анон, думаю. И не надо фейспалмить на чужое мнение, это неприоично.
-
-
01.10.2020 в 16:32-
-
01.10.2020 в 16:33Ну ты же не считаешь неприличным осуждать поведение Зойки? Она тоже чужой тебе человек.
-
-
01.10.2020 в 16:34Тому, кому могут накостылять, не оставляют свою собаку.
-
-
01.10.2020 в 16:34-
-
01.10.2020 в 16:36-
-
01.10.2020 в 16:41Почему не оставляют, собака в порядке, на уход не жалуется. Зойка могла чем угодно потроллить, просто в тот день была возможность это сделать при помощи Бобби.
-
-
01.10.2020 в 16:43Зачем? Чтобы Томме ей накостылял?