Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
01.10.2020 в 20:35Колечко более очевидно, чем Боббик. Бабка с Боббиком тоже гуляла, но ей кольцо не обломилось)
-
-
01.10.2020 в 20:38С Боббиком кто только не гулял, и кто только не сидел. В НЙ какой-то чувак из театра. Так что факт, что Томме оставил Зойке Бобба на передержку, еще не значит ничего вообще.
-
-
01.10.2020 в 20:39Конечно, значит. После Атланты-то.
Зойка не его ассистентка, чтобы дог-ситтером подрабатывать
-
-
01.10.2020 в 20:42Так и бабка не была ассистенткой. И чувак из НЙ тоже не был.
-
-
01.10.2020 в 20:44Бабка была собачницей, а Зойка герла. Живут они вместе, съехались. Зойка теперь своего Боббика выгуливает
-
-
01.10.2020 в 20:44Он дублер в спекте, тоже собачник. У него заработок - на подхвате быть)
-
-
01.10.2020 в 20:46-
-
01.10.2020 в 20:47Куда? Обсуждаем Зойку и Боббика.
-
-
01.10.2020 в 20:48Резюмируем:
Зойка гуляет Боббика, Боббик живет с Зойкой. Зойка - герла Тома, они вместе карантинили и в ветеринарку ходили. Теперь гуляют в Лондоне в парке, пока Том в командировке деньги на ремонт и ювелирку зарабатывает
-
-
02.10.2020 в 15:41-
-
02.10.2020 в 16:21Резюмируем:
Зойка гуляет Боббика, Боббик живет с Зойкой. Зойка - герла Тома, они вместе карантинили и в ветеринарку ходили. Теперь гуляют в Лондоне в парке, пока Том в командировке деньги на ремонт и ювелирку зарабатывает
URL
Это неоспоримое, а есть еще «поводок от сумки» и иже с ним
-
-
02.10.2020 в 21:02Ну-ка? запрягла?
Анон, меньше агрессии к простой просьбе. Не хочешь/не можешь, Локи с тобой, не надо.
А вот искать повод для срача под каждый написанным словом такое себе дело. Добра тебе.
-
-
03.10.2020 в 09:58-
-
03.10.2020 в 10:00-
-
03.10.2020 в 10:08-
-
03.10.2020 в 10:57-
-
03.10.2020 в 11:05Ты наивен до неприличия.
-
-
03.10.2020 в 11:07А где все аноны теперь обитают?
-
-
03.10.2020 в 11:15Возможно я и наивен, потому что не понимаю, в чем сложность.
-
-
03.10.2020 в 13:48-
-
03.10.2020 в 14:46-
-
03.10.2020 в 15:55-
-
03.10.2020 в 17:08У него точно нет совести, иначе давно бы перестал постить. На него даже внимания почти не обращают, а он все носит и носит, там не то что совести, но и мозгов нет совсем.
Да даже если он и с общественного акка постит, ему хоть там лавочку прикрыли бы. Нельзя спускать это на тормозах. Некоторые аноны пишут напрямую администраторам сайта с жалобами. Я недавно пообщалась на эту тему (блокировки и прочие способы устранения) и мне сказали, что админ может не глядя снести и весь днев, если будут писать и писать по этому поводу. Разбираться они не особо будут в нашим мелочах. Так что вот так. Еще без лп не хватало остаться из-за этого всего.
-
-
03.10.2020 в 17:21-
-
03.10.2020 в 17:23-
-
03.10.2020 в 17:32Даже если и кажется - в результате-то нет никого)
-
-
03.10.2020 в 17:39-
-
03.10.2020 в 17:50-
-
03.10.2020 в 18:14-
-
03.10.2020 в 18:20Она каждый день давала спекты. на "потерять ребенка" тоже нужно время. не сочиняйте.
Таки никто не настаивает, но некие странности имеются..