Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.10.2020 в 20:35

Сердечко слишком безобидно.

Колечко более очевидно, чем Боббик. Бабка с Боббиком тоже гуляла, но ей кольцо не обломилось)
01.10.2020 в 20:38

Бабка с Боббиком тоже гуляла
С Боббиком кто только не гулял, и кто только не сидел. В НЙ какой-то чувак из театра. Так что факт, что Томме оставил Зойке Бобба на передержку, еще не значит ничего вообще.
01.10.2020 в 20:39

Так что факт, что Томме оставил Зойке Бобба на передержку, еще не значит ничего вообще.

Конечно, значит. После Атланты-то.
Зойка не его ассистентка, чтобы дог-ситтером подрабатывать
01.10.2020 в 20:42

Зойка не его ассистентка, чтобы дог-ситтером подрабатывать

Так и бабка не была ассистенткой. И чувак из НЙ тоже не был.:nope:
01.10.2020 в 20:44

Так и бабка не была ассистенткой.

Бабка была собачницей, а Зойка герла. Живут они вместе, съехались. Зойка теперь своего Боббика выгуливает
01.10.2020 в 20:44

И чувак из НЙ тоже не был

Он дублер в спекте, тоже собачник. У него заработок - на подхвате быть)
01.10.2020 в 20:46

Ушли от темы
01.10.2020 в 20:47

Ушли от темы
Куда? Обсуждаем Зойку и Боббика.
01.10.2020 в 20:48

Ушли от темы

Резюмируем:
Зойка гуляет Боббика, Боббик живет с Зойкой. Зойка - герла Тома, они вместе карантинили и в ветеринарку ходили. Теперь гуляют в Лондоне в парке, пока Том в командировке деньги на ремонт и ювелирку зарабатывает
02.10.2020 в 15:41

Бобик остался в залог, что Томме в командировке не загуляет и вернется к герле:gigi:
02.10.2020 в 16:21


Резюмируем:
Зойка гуляет Боббика, Боббик живет с Зойкой. Зойка - герла Тома, они вместе карантинили и в ветеринарку ходили. Теперь гуляют в Лондоне в парке, пока Том в командировке деньги на ремонт и ювелирку зарабатывает

URL


Это неоспоримое, а есть еще «поводок от сумки» и иже с ним :gigi:
02.10.2020 в 21:02

Вам? ты уже разможилась на клонов?
Ну-ка? запрягла?


Анон, меньше агрессии к простой просьбе. Не хочешь/не можешь, Локи с тобой, не надо.
А вот искать повод для срача под каждый написанным словом такое себе дело. Добра тебе.
03.10.2020 в 09:58

Анончики, кто знает, что с Локитредом? Почему закрыт?
03.10.2020 в 10:00

Видимо опять порнушный тролль резвился, в дежурном посте жалоба,вот и прикрыли.
03.10.2020 в 10:08

Неужели так сложно заблокировать одного уродца? :facepalm:
03.10.2020 в 10:57

очевидно сложно заблокировать или просто дела до этого нет руководству дайри. Ну пока можно и на даче или томметреде посидеть, вечно ж закрытым лп держать не будут
03.10.2020 в 11:05

Неужели так сложно заблокировать одного уродца?

Ты наивен до неприличия.
03.10.2020 в 11:07

Вчера опять тролль анус запостил и поэтому ЛП закрыли. Жаль, я радовался, что тролля забанили.
А где все аноны теперь обитают?
03.10.2020 в 11:15

Ты наивен до неприличия.
Возможно я и наивен, потому что не понимаю, в чем сложность. :nope: К тому же это угроза того, что вообще роскомнадзор прикроет сайт. Замдеж когда еще придет и почистит эту гадость, а она будет висеть. Поэтому я и топил за модератора. Чтобы решать такие вот проблемы оперативно.
03.10.2020 в 13:48

а банят что? само устройство, комп, телефон?
03.10.2020 в 14:46

Я предполагаю, что у Замдежа нет прав на бан пользователей. Мне сказали, что владелец/создатель дневника видит не только ip, но и профиль пользователя, кто пишет анонимно. То есть спокойно может кинуть акк в блок. Раз Замдеж этого не может и продолжает отнекиваться, значит он не создатель Правдоруба. Просто модер с ограниченными правами.
03.10.2020 в 15:55

Он может и с общественного акка паостить, это все бесполезно насчет бана, просто к совести надо ввозвать, ведь сидит же среди нас, общается как нормальный, а потом бац и...
03.10.2020 в 17:08

Он может и с общественного акка паостить, это все бесполезно насчет бана, просто к совести надо ввозвать, ведь сидит же среди нас, общается как нормальный, а потом бац и...
У него точно нет совести, иначе давно бы перестал постить. На него даже внимания почти не обращают, а он все носит и носит, там не то что совести, но и мозгов нет совсем.

Да даже если он и с общественного акка постит, ему хоть там лавочку прикрыли бы. Нельзя спускать это на тормозах. Некоторые аноны пишут напрямую администраторам сайта с жалобами. Я недавно пообщалась на эту тему (блокировки и прочие способы устранения) и мне сказали, что админ может не глядя снести и весь днев, если будут писать и писать по этому поводу. Разбираться они не особо будут в нашим мелочах. Так что вот так. Еще без лп не хватало остаться из-за этого всего.
03.10.2020 в 17:21

А вам ничего не кажется?..



03.10.2020 в 17:23

22 марта 2019г
03.10.2020 в 17:32

А вам ничего не кажется?..

Даже если и кажется - в результате-то нет никого)
03.10.2020 в 17:50

А когда ее подруга с беременностью поздравляла?
03.10.2020 в 18:14

Она каждый день давала спекты. на "потерять ребенка" тоже нужно время. не сочиняйте.
03.10.2020 в 18:20


Она каждый день давала спекты. на "потерять ребенка" тоже нужно время. не сочиняйте.

Таки никто не настаивает, но некие странности имеются..

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии