Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
05.10.2020 в 00:27

А зачем ему дом в ебенях? Там окиян есть?

В графстве Хэмпшир у него ебеня, юг Англии, более конкретной локации нет
05.10.2020 в 00:28

анон нарыл купленную родительскую недвигу в Европе и в Штатах,

Может ты фамилии чужие нагуглил. Налоги за недвигу старички тянут по всем странам платить и недвигу содержать?
05.10.2020 в 00:30

а также купленные квартирки старшей и младшей сестренки.

А мужья что не прикупили, там же замуж выходили за перспективных: один состоятельный, другой почти титулованный? :lol:
05.10.2020 в 14:38

ну чего бы потрахушки плохими были б, тем более у такой знатной миньетчицы?
А у тебя, анон, есть какие-то свидетельства относительно того, насколько Зойка в этом деле хороша? :lol:
05.10.2020 в 16:14

Есть гиф, где она теорию показывает, на практике не хуже должно быть. Вообщем умеет она)) др. анон
05.10.2020 в 16:24

в 35 лет все умеют, аноны.
05.10.2020 в 16:28

Есть гиф, где она теорию показывает, на практике не хуже должно быть.
Сразу видно, что анон никогда не делал минет:lol:
05.10.2020 в 19:47

Сразу видно, что анон никогда не делал минет:lol:

читать дальше
06.10.2020 в 12:08

Не пойму, ей никто не говорил, что ее уши - верх уродства? Делов то пойти к пластику..
06.10.2020 в 13:32

а язык как у лемура, длиннее только у собак породы немецкий боксер
06.10.2020 в 13:41

Ну у Зоеньки и ласты :nerve: Не сильно меньше Томминого сорокпятого.
06.10.2020 в 13:48

Ну у Зоеньки и ласты :nerve: Не сильно меньше Томминого сорокпятого.
обувь одна на двоих - и семье экономия
06.10.2020 в 15:47

Ну у Зоеньки и ласты

Да не. Очень аккуратные у нее конечности, изящные даже.А вот уши ее ненавижу, вампирские..
06.10.2020 в 15:56

Не пойму, ей никто не говорил, что ее уши - верх уродства? Делов то пойти к пластику..

Уши как уши. Хватит приебываться по всяким пустякам.
06.10.2020 в 15:59

покажите себя, идеальные аноны))
хоть посмотрим, как должны выглядеть люди без изъянов.
06.10.2020 в 16:00

хоть посмотрим, как должны выглядеть люди без изъянов.

Одна уже показала. Ржали всем тредом с нее :lol:
06.10.2020 в 17:28

Одна уже показала. Ржали всем тредом с нее
Помню-помню))
06.10.2020 в 18:07

Ржали наверно ещё более страшные. Люди с обычной внешностью и без "пунктиков" в голове на счёт внешки - ржать не будут да и не обратят внимание.
06.10.2020 в 18:49

Уши как уши.


06.10.2020 в 20:45

Ужа-с
06.10.2020 в 23:12

Ржали наверно ещё более страшные. Люди с обычной внешностью и без "пунктиков" в голове на счёт внешки - ржать не будут да и не обратят внимание.

Ржали люди, понимающие весь абсурд ситуации.

Вот именно, что люди без пунктиков в голове не будут обсуждать чужие уши и десна и отправлять на пластику. Но почему же вы этого не понимаете и продолжаете обсирать чужую внешку?))
Логики тут нет.
06.10.2020 в 23:16

Зойка в тви опять ведет борьбу за черных актеров. Нашелся один разумный человек, который спросил у нее в комментах, раз она сама наполовину белая, то почему не топит за белых и игнорирует половину себя самой?:up:
06.10.2020 в 23:52

Топит за ущемленных. Белые не нуждаются.
07.10.2020 в 00:55

,"ущемления" давненько закончились
07.10.2020 в 10:00

Стоило бы еще спросить, не ущемляет ли ее спать с белым мужчиной.
07.10.2020 в 10:24

Стоило бы еще спросить, не ущемляет ли ее спать с белым мужчиной.

Да ей пофиг, если этот мужчина сам не дорожит своей белой расой и готов пачкаться об нее.
07.10.2020 в 12:17

what's going on? :smirk:


Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии