Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
11.10.2020 в 15:21В пилоте у Зои только это.
-
-
11.10.2020 в 15:43Нда? Хм...А тут с 15:39, как-то совсем по-другому, жаль что озвучка Зойкин голос перебивает. Но тут вроде больше 2х реплик и они похожи на те что есть у другой актрисы, разве нет?)
-
-
11.10.2020 в 15:44-
-
11.10.2020 в 15:44-
-
11.10.2020 в 16:18Ваша нефеймвхора Зоя ещё запилила стори. Про себя.
-
-
11.10.2020 в 16:23Запилила стори про себя в своем же инстаграмчике? Серьезна? Как она могла?!!! Ах она вхора!!!
-
-
11.10.2020 в 16:25ты текст-то почитай)
зы.удалила уже, видимо до самой дошло.
-
-
11.10.2020 в 16:27Сутки прошли, это вчерашняя стори
-
-
11.10.2020 в 16:30-
-
11.10.2020 в 16:31Сутки прошли, это вчерашняя стори
упс, ну значит не дошло.
Зоя цепляется за каждый чих о себе. Неужели вы верите в то, что она не извлекает выгоду от отношений с Томом? Аноны, вы либо слепы, либо наивняк. Либо и то, и другое.
-
-
11.10.2020 в 16:33Зоя активно ведет инсту, так делают многие селебы. почему именно Зое это ставится в вину непонятно
-
-
11.10.2020 в 16:34А Том тут при чем, она репостнула не Томин пост
-
-
11.10.2020 в 16:42Зоя цепляется за каждый чих о себе.
Ее для этого отметили в посте в болталке
www.instagram.com/p/CGKgFCDjOz9/
-
-
11.10.2020 в 16:42Окей. В чем же выиграла Зоя от отношений с Томом?
-
-
11.10.2020 в 16:45Видимо, в том что инсту стала вести, но она ее и раньше вела. Подписоты прибавила, но эти ее движухи все равно с Томом не связаны.
Почему она должна сидеть под веником непонятно.
-
-
11.10.2020 в 16:49Аноны думают, что раз Том сидит, то и все должны
-
-
11.10.2020 в 17:44-
-
11.10.2020 в 17:47Мне вообще кажется, что до Тома Зоя активничала ещё активнее
-
-
11.10.2020 в 17:51-
-
11.10.2020 в 23:22-
-
11.10.2020 в 23:38-
-
12.10.2020 в 11:33-
-
12.10.2020 в 13:23-
-
12.10.2020 в 13:53Не может быть у Зойки пока съемок в сериале. Если после появления в парке Лондона с Боббиком она улетела в Торонто прям на следующий же день, то все равно не прошло положенные 2 недели, которые она должна была бы провести на карантине.
-
-
12.10.2020 в 14:10-
-
12.10.2020 в 14:22Мы ж не знаем правил должна или нет, может она должна тест дома сделать как туристы за 48 часов до вылета
С чего все взяли, что она в Тороното?
В подкасте с Крессидой была сноска
-
-
12.10.2020 в 14:23She's currently shooting the Handmaids Tale in Canada.
-
-
12.10.2020 в 14:26Все сидят, а она одна не должна, звезда наша
В Лондоне одна. Уже не первый раз после того подкаста активничает в инсте в 4-5 утра по Торонто. Не может она там быть. Грим у нее видите ли, ночные съемки, бла-бла-бла.... Там ролька небось на 5 минут.
-
-
12.10.2020 в 14:28Никто не сидит, даже Локи-каст бегает по городу.
А Зойкин сериал снимают с сентября - все уже отсидели, наверное
-
-
12.10.2020 в 14:29О рольке она в подкасте рассказала