Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
11.10.2020 в 10:31спекта в Лондоне - да. Бродвея - НЕТ.
-
-
11.10.2020 в 10:38-
-
11.10.2020 в 10:57Эм...ты сам ответил на свой вопрос. Она чёрная, как её убрать? Искать другую чёрную, но талантливее?
-
-
11.10.2020 в 10:58Как вариант.
*др. анон
-
-
11.10.2020 в 11:12-
-
11.10.2020 в 11:15Пригласили и она поехала, почему она должна принижать свои заслуги, если она получила роль и играла в спекте?
Зоин Бродвей случился благодаря ей, это ее работа.
Бродвей спекта случился благодаря продюсерам, Тому, Ллойду и опять же той же Зое, они все сделали спект
-
-
11.10.2020 в 11:17Талант, харизма - это все слова, остальное работа актера. Не все должны быть талантливы, даже в этой профессии
-
-
11.10.2020 в 11:19Это "жадный до славы" Томме запостил?
-
-
11.10.2020 в 11:23Критики так не думают, как и ее работодатели. Каст тоже так не думает - они сработались все
-
-
11.10.2020 в 11:40у меня всё. *facepalm*
Критики так не думают, как и ее работодатели.
откуда ты знаешь, дорогой, что на самом деле думают критики о попадании ЗОИ на Бродвей? (мнение критиков нынче и покупается тоже, если что), не много ль на себя берёшь?
-
-
11.10.2020 в 11:51Шутишь? В эпоху черного беспредела ни один критик не вякнет против чернокожей актрисы.
-
-
11.10.2020 в 11:53Так прочитай отзывы обывателей, а не купленных критиков, мало кто оценил актерскую работу Зойки.
-
-
11.10.2020 в 11:59Так в Шерлоке и сделали
-
-
11.10.2020 в 12:15Нет, не шучу, афроактрис предостаточно, на Бродвее тем более, могли американку взять
-
-
11.10.2020 в 12:16А зачем им ее оценивать? Сыграла и сыграла, спект делает не один актер, в тандеме все ок
-
-
11.10.2020 в 12:17Что все? В любом фильме, сериале, спекте десятки - сотни актеров, в любой профессии люди просто работают, таланты и гении единичны
-
-
11.10.2020 в 12:20Она не одна такая мулатка-британка, чтобы только за расу роли получать.
-
-
11.10.2020 в 12:21В смысле зачем? Если человек не дотягивает, то нужно промолчать? Или если играет ослепительно, то и тут нужно промолчать и вычесть средний результат по совместной акиерской игре?
-
-
11.10.2020 в 12:22Не дотягивает до чего или кого? До Хиддлстона? Так у анонов до него все не дотягивают.
-
-
11.10.2020 в 12:23Уже не могли, потому что главный селеб спектакля трахал именно Зойку, и мог бы упереться рогом
-
-
11.10.2020 в 12:24Так если Том оценил талант актрисы, то нам чего визжать? Ему с ней играть надо было, спект она не запорола.
-
-
11.10.2020 в 12:25Нафик тогда мнение анонов, почему создатели Шерлока решили, что она не дотягивает и взяли другую актрису?
-
-
11.10.2020 в 12:26Создатели Шерлока неизвестно что решили, может у Зойки график был с другими преоктами или она в той роли не смотрелась, как им виделось, среди других актеров. Пилот - это еще не сериал
-
-
11.10.2020 в 12:27Зойка играла с Камбербэтчем и с Хиддлстоном в театре, а это круче
-
-
11.10.2020 в 12:28Дааааа, таланты
Никто и не говорит, что она запорола спект. Все началось с того, что Бродвей стали приписывать именно в достижения Зойки, я же считаю, что не будь там Тома, то спект не продержался бы и в Лондоне положенного времени, не то что гастролировал бы по Бродвею.
-
-
11.10.2020 в 12:28Продержался бы, Томин спект был 10 или 11 в сезоне, ни один спект не закрыли. Ллойд - герой!
-
-
11.10.2020 в 12:29Все началось с того, что Бродвей стали приписывать именно в достижения Зойки
Но она на нем играла, для нее это достижение. Почему она должна этого стесняться?
-
-
11.10.2020 в 12:30Так и знала, напишут, что от роли отказалась востребованная Зойка
-
-
11.10.2020 в 12:30Надо писать талант и гений, а то нещитово среди талантливых анонов - неактеров и некритиков
-
-
11.10.2020 в 12:31Читай внимательнее, а то выборочно все воспринимаешь