Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
11.10.2020 в 12:32

Так и знала, напишут, что от роли отказалась востребованная Зойка

А там роль 10 плана, а у нее может фильм со Стейтемом в этот год был, а это полный метр или сериал этот, второй, про мясо.
11.10.2020 в 12:32

Почему она должна этого стесняться

Да кто говорил, что она должна стесняться? Я уже писала, что она молодец, что активничает не упуская ни одного возможного повода рассказать о себе. В отличии от затихарившегося Тома.
11.10.2020 в 12:34

Читай внимательнее, а то выборочно все воспринимаешь

Ок, почему не смотрелась? Разве это не ее работа, сделать так, чтобы смотрелась?
11.10.2020 в 12:38

Ок, почему не смотрелась? Разве это не ее работа, сделать так, чтобы смотрелась?

Нет, это не ее работа, для этого проводят кастинги и снимают пилоты, чтобы боссы на свое усмотрение решали кто на их взгляд смотрится
11.10.2020 в 12:42

Нет, это не ее работа, для этого проводят кастинги и снимают пилоты, чтобы боссы на свое усмотрение решали кто на их взгляд смотрится

Значит, она прошла кастинг и провалила пилотную серию.
11.10.2020 в 12:43

Значит, она прошла кастинг и провалила пилотную серию.

Возможно, а возможно, что она не смотрелась так, как им виделось.
11.10.2020 в 12:53

Вот читаю я про то какая Зойка молодец и вспоминаю чтения Диккенс против Толстого. Где эта мадам играла Китти. Меня в дрожь бросает до сих пор, как из такой серьёзной сцены: роды Китти, можно было такой фарс сделать. И вот всё, бродвей-шмадвей, а у меня перед глазами ее потуги. Как комедийная актриса, в том же фрэш мит она довольно органично смотрелась кстати. Там ее кривляния в кассу. А с Толстым, такое ощущение что она вообще не в курсе была что и кого она играет
11.10.2020 в 12:55

и вспоминаю чтения Диккенс против Толстого.
А с Толстым, такое ощущение что она вообще не в курсе была что и кого она играет


Там все нелепы, включая Тома. Но это к их менталитету и постановке отрывка
11.10.2020 в 13:05

Возможно, а возможно, что она не смотрелась так, как им виделось

Максимально простая роль, и Зойка не смогла ее вытянуть на съемках
11.10.2020 в 13:28

Максимально простая роль, и Зойка не смогла ее вытянуть на съемках

Мы этого не знаем смогла она или нет вытянуть.
Дело не в актерской работе, а в том, что в кадре или во взаимодействии актеры воспринимаются или нет.
11.10.2020 в 13:36

Просто посмотрите пилотный с Зойкой и ту же сцену с другой актрисой. Зойка даже не в состоянии нормально акценты в предложении расставить. Или это не она, а злой режиссёр виноват?
11.10.2020 в 13:39

Пилот снял в 60 мин, а переделали в 90, изменив сюжет и несколько актеров, но аноны доебались именно к Зойке.
Зойка играла сержанта в униформе (как в фильме со Стейтемом у нее роль полицейской), а Донован в результате сделали в штатском.
11.10.2020 в 13:41

Пересняли всю серию пилотную, в ней даже Шерлок разный (по игре)
11.10.2020 в 13:42

Или это не она, а злой режиссёр виноват?

Никто не виноват, забраковали всю серию
11.10.2020 в 13:42

Реплики при первой встрече у них одинаковые, но играют они по-разному ага-ага
11.10.2020 в 13:44

Я вроде не пишу что из-за неё всю серию забраковали, где вы это увидели лол. Просто одна сцена, две разные актрисы и такая разная игра
11.10.2020 в 13:44

Текст Зои - Донован:

DI Lestrade : Sergeant Donovon.

Sally Donovan : Sir?

DI Lestrade : We'll need those two in tomorrow.

Sally Donovan : What two, sir?

DI Lestrade : Sherlock Holmes and Doctor Watson.
11.10.2020 в 13:44

Просто одна сцена, две разные актрисы и такая разная игра

Этого и добивались, когда браковали пилот. Даже Шерлок иной в результате
11.10.2020 в 13:48

И актрису-жертву в розовом сменили, там еще проще роль )
11.10.2020 в 13:58

Зоя - Донован



11.10.2020 в 14:00

Я по совместительству Шерлокоанон и от пилотной Салли (Зойки) у меня ощущение было такое: девушка милая, но не тянет, наша Салли сыграла намного круче. "Наша Салли" - та актриса (Винетт Робинсон), которая в итоге играла в сериале, очень хорошо на мой взгляд справилась с непростой ролью антагонистки и завистницы, а Зойка была мила по юности, и всё. Ни сильного характера, ни сильных чувств не показала - массовка.
11.10.2020 в 14:01

Ни сильного характера, ни сильных чувств не показала - массовка.

У нее две короткие фразы и форма. Ты о чем вообще? Это совсем другая Донован
11.10.2020 в 14:03

Сэр? Кто эти двое? - это и есть роль для массовки, о каком характере ты шепчешь?
11.10.2020 в 14:04

Зоя - Донован

Она в уборную хочет? :-D
11.10.2020 в 14:04

Томин МакМиллан тоже массовку играл в Шерлоке, даже без фраз обошелся)
11.10.2020 в 14:50

Анон с мороза пытается понять, какие к Зое претензии на последних страницах.
11.10.2020 в 14:54

Анон с мороза пытается понять, какие к Зое претензии на последних страницах.

Поздравила Пинтера с юбилеем и завалила пилот Шерлока :lol:
11.10.2020 в 15:04

Там не два реплики. Она ещё с Ватсоном разговаривала и Шерлоком. Там фразы типа вы встречаетесь вот это
11.10.2020 в 15:06

Там не два реплики.

В пилоте две, для сериала переписали героев и текст, и сюжет изменили
11.10.2020 в 15:17

Но ... но там... там не две реплики...ну да ладно. Анон, даже ради тебя не пойду искать пилот. Кому интересно всегда в гугле могут найти. Хочется тебе две, пусть будет две

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии