Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
04.10.2020 в 22:37В жизни можно совмещать роль коллег на работе и пары в жизни)
Как пару он ее выводил на теннис)
-
-
04.10.2020 в 22:37ну чего бы потрахушки плохими были б, тем более у такой знатной миньетчицы?
У Томки небось пар из ушей свистком вылетает.
-
-
04.10.2020 в 22:39Киллиан Мерфи, например. И не только он
-
-
04.10.2020 в 22:41анон нарыл купленную родительскую недвигу в Европе и в Штатах, а также купленные квартирки старшей и младшей сестренки. Анон, обещаю, если у Тома будет что-то куплено, я это внесу сразу же в ЛП исюда тоже.
-
-
04.10.2020 в 22:42Как пару он ее выводил на теннис)
ню-ню))))
Беня№2, хотя я не думаю, что Том - это друХ Беня.
-
-
04.10.2020 в 22:43Ты молодец, но все равно декларация Тома тебе недоступна, как бы ты не строил из себя Шерлока. А утверждать что-то можно только на основании декларации.
-
-
04.10.2020 в 22:44Что ню-ню? Фотки сделали, статьи заказали "от инсайдеров". Все в курсе, что они пара)
-
-
04.10.2020 в 22:47-
-
04.10.2020 в 22:49Без тебя через англофандом внесут, это они про ремонты и недвигу узнают и своих баз, а ты вторичен
-
-
04.10.2020 в 22:49есть и такие, но обычно отсвечивают.
Том с певицей показал,что готов поступиться своим правайси, ради славы и карьеры, другое дело, что певице он на хрен не сдался, ей надо было уйти от своего ди джея и Том подвернулся под ноги, а бабаАня решила малость свахой побыть, но у бабыАни очевидно тяжелая рука для этих дел.
Если бы у Зои в зубах был Глобус, Оскар, Бафта, или Гремми (нужное подчеркнуть), ну или пару знаковых ролей на слуху. То все бы таблоидиы еще до ковида и во время него не первых полосах дали бы инфу и многократно.
А так пока - удобная герла для потрахушек (как и впрочем его бывшие,которых он не высвечивал)
-
-
04.10.2020 в 22:50-
-
04.10.2020 в 22:50Может Том будет отсвечивать в меру, без публичных проявлений.
Том с певицей показал,что готов поступиться своим правайси
А потом откатился в полную защиту, что у него теперь и собака - это прайвеси)
-
-
04.10.2020 в 22:51Одновременно, фотки с тенниса - статьи про роман от инсайдеров.
-
-
04.10.2020 в 22:51а причем тут инсайдеры?
Оф. издания, как с певицей. Ну а инсайдеры, сегодня одно нашепчут, завтра другое.
-
-
04.10.2020 в 22:51Все таблоиды отписались, что они пара еще в прошлом году. В ивью он и Свифт с трудом откомментил, что они встречаются
-
-
04.10.2020 в 22:53С певицей не было оф изданий, были только Сан и ДМ с инсайдерами)) Просто у Сан и ДМ были папсофотки в довесок к инсайдерам.
-
-
04.10.2020 в 22:54-
-
04.10.2020 в 22:57а потому что певица послала.
Если бы в его жизни не было Свифт, я бы охотно верила б в правайси Зоей ичто он личку будет скрывать до последнего.
Он личку скрывает по одной причине - это не та личка о которой хотелось бы рассказывать, не шибко презентабельная. Бобик - это собака, а не человек, он о нем может не рассказывать, но под папсов щенка он вывел в ноябре 17-го. И фото со щенком не просил убрать из сетей.
-
-
04.10.2020 в 22:58Так Свифт и показала ему, что личку надо скрывать, раз его пример Бени не научил ничему, то пришлось учиться на своих ошибках. Что фандом и желтяк влезет в личное пространство и зальет его говном.
-
-
04.10.2020 в 22:59Собак не скрывают на стримах и в своей инсте, как Том, тем более все знают что он есть, Боббик этот)
-
-
04.10.2020 в 23:00-
-
04.10.2020 в 23:00Под папсов он и с Зойкой выходил в прошлом году: и в ресторан в НЙ, и на сд, и на фотоколы-ивенты театральные
-
-
04.10.2020 в 23:01Он о личке рассказал друзьям и коллегам, не постеснялся. Мнение толпы его вряд ли теперь колышет, после Хиддсвифта-2016
-
-
04.10.2020 в 23:03-
-
04.10.2020 в 23:11Том в последнее время не рассказывает вообще ни о чем, даже о работе. А ты хочешь, чтобы он с тобой поделился подробностями типа потрахушки у него с Зойкой или все серьезно))
Кстати про серьезно. Напомните мне, но Томме вроде не с кем раньше совместно не проживал и на съемки с собой не таскал, как Зойку. Так что этот шаг для Томме уже показатель серьезности.
-
-
04.10.2020 в 23:16На съемки Рагнарек в Австралию он привозил Свифт, несколько недель пожили в отеле/ погуляли по ресторанам под папсам и на пробежку с бодигардами и улетели джетами обратно в США на кон в Сан-Диего, а потом Том улетел опять на съемки. С тех пор и разошлись, нам потом перед Эмми сообщали, что все
Уходи и дверь закрой,
У меня теперь другой
Мне не нужен больше твой
Номер в книжке записной.
Натерпелась, наждалась, (с)
И Свифт ушла продвигать Элвина своего через Вог
-
-
04.10.2020 в 23:36-
-
04.10.2020 в 23:59Ничего он не расскажешь, потому что не знает ничего. Про то, что у Томме нет в ебенях дома только потому, что на фамилию Хиддлстон не зарегистрировано такого дома на gov.uk, еще не значит, что его нет. Потому что адрес Томминого дома в Лондоне там есть только потому, что в доме ТСЖ. Был бы это отдельный дома, его бы тоже не было бы на этом сайте. На сайтах недвиги, типа зоплы, уже даже потерли фамилию Томмину из описания его дома.
-
-
05.10.2020 в 00:16-
-
05.10.2020 в 00:25