Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.10.2020 в 18:11

МеГаррики дали совместное ивью о проблемах расизма
www.instagram.com/p/CFzYBLsBkYG/
01.10.2020 в 19:09

Зачем? Чтобы Томме ей накостылял? Анон, ты определись, у тебя Зойка или до фига умная, что таким тонким образом кого-то потроллила, или все-таки она такая забитая, что Томме ей может накостылять за то, что она - бог мой Локи!!! - заселфилась с мимокроком с поводком


Да я тут вообще при чем? Что вижу, то и пою. Для «неслучайного» фото слишком много аксессуаров, выдающих Бобика, это не креминал конечно, но не в томином случае, особенно в его отсутствие. Они были вместе х. тучу времени, чтобы сфотать Зойку с собачьим поводком, да и вообще втроем или что? желающих заселфиться не нашлось? Не верю))
01.10.2020 в 19:12

Для «неслучайного» фото слишком много аксессуаров, выдающих Бобика
Именно так и бывает, когда выгуливаешь Боббика:nope:
01.10.2020 в 19:13

желающих заселфиться не нашлось? Не верю))

Безотносительно Зойки. Томме в Атланте с января сидит. Много людей с ним заселфилось? Уж придется поверить))
01.10.2020 в 19:22

Безотносительно Зойки. Томме в Атланте с января сидит. Много людей с ним заселфилось? Уж придется поверить))



Вот ныкались они потому что, поэтому и нет нихера. Что не понятно?
01.10.2020 в 19:23

Для «неслучайного» фото слишком много аксессуаров, выдающих Бобика
Это аксессуары собачника, она реально с ним гуляет. Было бы странно стягивать с себя поводок и кидать клюшку в грязь ради фотки с фанаткой в парке
01.10.2020 в 19:25

Именно так и бывает, когда выгуливаешь Боббика


Снять поводок с шеи,спрятать руку с клюшкой, какой эффект? Правильно никакого, просто Зоя, а Зое надо чтобы была Зоя с Бобиком))
01.10.2020 в 19:29

Снять поводок с шеи,спрятать руку с клюшкой, какой эффект?

А зачем его снимать, если ты выгуливаешь собаку? Ты еще скажи, чтоб она домой сбегала переоделась
01.10.2020 в 19:29

Дык ещё и кольцо засветила, гыыы :secret:
01.10.2020 в 19:30

спрятать руку с клюшкой,

Она этой рукой машет фанатке, это ж селфи на расстоянии
01.10.2020 в 19:31

Дык ещё и кольцо засветила, гыыы

Ну она ж не могла предположить, что анон в Зойкотреде начнет параноить, что это был план.
А на деле к ней девочка подошла и заселфилась через 5 сек, без подготовки и церемоний
01.10.2020 в 19:35

Вот ныкались они потому что, поэтому и нет нихера. Что не понятно?

Мне как раз все понятно. Что Томме самого не так уж просто заселфить, не то что вместе с Зойкой.

Снять поводок с шеи,спрятать руку с клюшкой, какой эффект? Правильно никакого, просто Зоя, а Зое надо чтобы была Зоя с Бобиком))
Дурь какая-то. Можоно подумать, что Зойка должна специально позаботиться о том, чтобы ни дай бог какая-нибудь фонадко Томме не улетела в космос на жопной тяги от того, что она не сняла с шеи поводок :lol: Зойка выгуливала Боббика, играла с ним в мячик, ее узнала девчонка, сделала селфик - все.
01.10.2020 в 19:36

Что Томме самого не так уж просто заселфить, не то что вместе с Зойкой.

Зоя в Атланте селфилась с другим мимокроком
01.10.2020 в 19:37

Зоя в Атланте селфилась с другим мимокроком
Так речь о Томме. Его трудно заселфить, а уж с Зойкой подавно не будет селфиться.
01.10.2020 в 19:39

Этот поводок с одной стороны вокруг талии крепится, у Зойки капюшон на толстовке, сверху толстовки куртка повязана. Она бы его пока отцепила - полдня бы прошло.
Девочка бы подумала, что звезда не в себе) Уж она видела Боббика и Зойку с ним
01.10.2020 в 19:39

Она в след. раз в томкиных тряпках сфоткается, специально для слепошар, которым ремни от сумки мерещатся вместо собачьих поводков :-D
01.10.2020 в 19:39

Его трудно заселфить, а уж с Зойкой подавно не будет селфиться.

Анон с тобой солидарен в этом
01.10.2020 в 19:41

Она в след. раз в томкиных тряпках сфоткается,

Пусть селфится, все равно заподозрят в пиаре. Как-будто Боббика гулять не надо, выходит только на мимокроков с селфи)
01.10.2020 в 19:48

Она в след. раз в томкиных тряпках сфоткается, специально для слепошар, которым ремни от сумки мерещатся вместо собачьих поводков


Теперь хрена с два. Отгребла - обтекает)) больше не увидим ничего Томиного, она уже все всем доказала :obida:
01.10.2020 в 19:49

Отгребла - обтекает))

Если бы она отгребла, то отгребла бы после кольца сердечком.
01.10.2020 в 19:51

Зоя в Атланте селфилась с другим мимокроком


Да, но только Хиддл не пронзался, хотя рядом стоял сто пудов за кадром
01.10.2020 в 19:51

Все и так знают, что они встречаются. Инсайдеры о расставании не сообщали.
Что вы пляшете вокруг очередного Зойкоселфи в сторисе мимокрока, как-будто это пирамидки со Свифт в Сан
01.10.2020 в 19:52


Да, но только Хиддл не пронзался


Они втроем в Атланту прилетели как-бы, так что )
01.10.2020 в 19:58

Все и так знают, что они встречаются. Что вы пляшете вокруг очередного Зойкоселфи в сторисе мимокрока
Аноны пытаются убедить себя, что это не так:lol:
01.10.2020 в 20:01

Аноны пытаются убедить себя, что это не так


Не аноны, а анон и он сейчас не здесь
01.10.2020 в 20:04

У Зои новая сторя.






01.10.2020 в 20:17

Че к чему? Третья на первой странице не маман ее? Похожа издали.
01.10.2020 в 20:22

Че к чему?
Это репост из акка Элоизы какой-то, движ по предоставлению платформы афроженщинам.
Это по аналогии, когда экономистка постила в инсте Тома про проблемы Африки
01.10.2020 в 20:24

Третья на первой странице не маман ее?

Нет, и все фото подписаны, кто кому площадку предоставляет
01.10.2020 в 20:33

Если бы она отгребла, то отгребла бы после кольца сердечко

Сердечко слишком безобидно.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии