Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
01.10.2020 в 18:11www.instagram.com/p/CFzYBLsBkYG/
-
-
01.10.2020 в 19:09Да я тут вообще при чем? Что вижу, то и пою. Для «неслучайного» фото слишком много аксессуаров, выдающих Бобика, это не креминал конечно, но не в томином случае, особенно в его отсутствие. Они были вместе х. тучу времени, чтобы сфотать Зойку с собачьим поводком, да и вообще втроем или что? желающих заселфиться не нашлось? Не верю))
-
-
01.10.2020 в 19:12Именно так и бывает, когда выгуливаешь Боббика
-
-
01.10.2020 в 19:13Безотносительно Зойки. Томме в Атланте с января сидит. Много людей с ним заселфилось? Уж придется поверить))
-
-
01.10.2020 в 19:22Вот ныкались они потому что, поэтому и нет нихера. Что не понятно?
-
-
01.10.2020 в 19:23Это аксессуары собачника, она реально с ним гуляет. Было бы странно стягивать с себя поводок и кидать клюшку в грязь ради фотки с фанаткой в парке
-
-
01.10.2020 в 19:25Снять поводок с шеи,спрятать руку с клюшкой, какой эффект? Правильно никакого, просто Зоя, а Зое надо чтобы была Зоя с Бобиком))
-
-
01.10.2020 в 19:29А зачем его снимать, если ты выгуливаешь собаку? Ты еще скажи, чтоб она домой сбегала переоделась
-
-
01.10.2020 в 19:29-
-
01.10.2020 в 19:30Она этой рукой машет фанатке, это ж селфи на расстоянии
-
-
01.10.2020 в 19:31Ну она ж не могла предположить, что анон в Зойкотреде начнет параноить, что это был план.
А на деле к ней девочка подошла и заселфилась через 5 сек, без подготовки и церемоний
-
-
01.10.2020 в 19:35Мне как раз все понятно. Что Томме самого не так уж просто заселфить, не то что вместе с Зойкой.
Снять поводок с шеи,спрятать руку с клюшкой, какой эффект? Правильно никакого, просто Зоя, а Зое надо чтобы была Зоя с Бобиком))
Дурь какая-то. Можоно подумать, что Зойка должна специально позаботиться о том, чтобы ни дай бог какая-нибудь фонадко Томме не улетела в космос на жопной тяги от того, что она не сняла с шеи поводок
-
-
01.10.2020 в 19:36Зоя в Атланте селфилась с другим мимокроком
-
-
01.10.2020 в 19:37Так речь о Томме. Его трудно заселфить, а уж с Зойкой подавно не будет селфиться.
-
-
01.10.2020 в 19:39Девочка бы подумала, что звезда не в себе) Уж она видела Боббика и Зойку с ним
-
-
01.10.2020 в 19:39-
-
01.10.2020 в 19:39Анон с тобой солидарен в этом
-
-
01.10.2020 в 19:41Пусть селфится, все равно заподозрят в пиаре. Как-будто Боббика гулять не надо, выходит только на мимокроков с селфи)
-
-
01.10.2020 в 19:48Теперь хрена с два. Отгребла - обтекает)) больше не увидим ничего Томиного, она уже все всем доказала
-
-
01.10.2020 в 19:49Если бы она отгребла, то отгребла бы после кольца сердечком.
-
-
01.10.2020 в 19:51Да, но только Хиддл не пронзался, хотя рядом стоял сто пудов за кадром
-
-
01.10.2020 в 19:51Что вы пляшете вокруг очередного Зойкоселфи в сторисе мимокрока, как-будто это пирамидки со Свифт в Сан
-
-
01.10.2020 в 19:52Да, но только Хиддл не пронзался
Они втроем в Атланту прилетели как-бы, так что )
-
-
01.10.2020 в 19:58Аноны пытаются убедить себя, что это не так
-
-
01.10.2020 в 20:01Не аноны, а анон и он сейчас не здесь
-
-
01.10.2020 в 20:04-
-
01.10.2020 в 20:17-
-
01.10.2020 в 20:22Это репост из акка Элоизы какой-то, движ по предоставлению платформы афроженщинам.
Это по аналогии, когда экономистка постила в инсте Тома про проблемы Африки
-
-
01.10.2020 в 20:24Нет, и все фото подписаны, кто кому площадку предоставляет
-
-
01.10.2020 в 20:33Сердечко слишком безобидно.