Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
29.09.2020 в 21:06-
-
29.09.2020 в 21:56-
-
29.09.2020 в 21:59-
-
29.09.2020 в 22:11Кольцо на безымянном пальце, и не херня из рисинок, а обычный ободок... Мы все же все пропустили?
-
-
29.09.2020 в 22:13некоторые и сейчас не верят, хотя усе ясно-понятно
-
-
29.09.2020 в 22:15-
-
29.09.2020 в 22:18-
-
30.09.2020 в 00:30-
-
30.09.2020 в 01:08Логотип New York Yankees /бейсбольная команда/.
Куртка похожа, но другая, кмк (нет белой окантовки вдоль молнии)
читать дальше
-
-
30.09.2020 в 01:16-
-
30.09.2020 в 01:18летние фотки после ресторана с Зоей и бодигардом,
в парке с режиссером Локи и просто прогулки с Бобби
в дожди-холода,
но не такие надписи, хотя одна из них и Нью-Йорк.
читать дальше
-
-
30.09.2020 в 01:23Мячик кидать замахиваясь на дальние расстояния и захватывать с земли. Руки чистые опять же остаются.
-
-
30.09.2020 в 01:25youtu.be/DK-V56o44M0
-
-
30.09.2020 в 01:28-
-
30.09.2020 в 01:40Может это подстежка, так очень похожи курки, прямо семейный комплект
-
-
30.09.2020 в 08:56-
-
30.09.2020 в 09:25Девочка, судя по остальным ее фоткам, живет в Лондоне.
-
-
30.09.2020 в 10:22Ага, ок, понял. Ну скорее всего в Англии, оно и логично, дальше Том кочевать с Аистом начнет, чего даму и собачку за собой таскать. Да и Зойке раздолье- фотайся не хочу, хоть в кольце, хоть в фате
-
-
30.09.2020 в 10:28У Зойки после всех БЛМ-ов фата должна быть черная, белая ж взападло, бгг.
-
-
30.09.2020 в 10:37-
-
30.09.2020 в 11:15Я бы на нее паранжу надел или вообще черный пакет для мусора
-
-
30.09.2020 в 11:18а чего не коробку из-под холодильника Атлант?
-
-
30.09.2020 в 11:28-
-
30.09.2020 в 12:18-
-
30.09.2020 в 12:34-
-
30.09.2020 в 12:37-
-
30.09.2020 в 12:46Она в сторис выложила Зойко-селфик, комменты некуда писать)
-
-
30.09.2020 в 13:24-
-
30.09.2020 в 14:33-
-
30.09.2020 в 15:24мужики у них в большинстве своем красатули, но дамы... в одном ряду с немками почти.