Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
29.09.2020 в 21:06

Сюда принесу фотку Зойки в парке scontent-frx5-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/...
29.09.2020 в 21:56

Бейсболка, поводок. Ясненько.
29.09.2020 в 22:11

Поводок точно Боббиков. Том в Атланте, а Зойка, значит, Боббика няшит в Лондоне.
Кольцо на безымянном пальце, и не херня из рисинок, а обычный ободок... Мы все же все пропустили?
29.09.2020 в 22:13

Мы все же все пропустили?

некоторые и сейчас не верят, хотя усе ясно-понятно
29.09.2020 в 22:15

Зойка в полной аммуниции. Следующая фотка с Боббиком, следующая с Томом. Ждемс.
29.09.2020 в 22:18

Зойка, поди, еще и в Томиных колготках бегает, а с ее ластой - так и кроссовки могла взять.
30.09.2020 в 00:30

И куртка его, он так же жопу ею обматывал, когда в разных гольфах с Бобом гулял. Все отжала у него сучка страшная :weep2:
30.09.2020 в 01:08

Бейсболка НЙ, "туристическая".
Логотип New York Yankees /бейсбольная команда/.

Куртка похожа, но другая, кмк (нет белой окантовки вдоль молнии)
читать дальше
30.09.2020 в 01:16

В чем прикол этой клюшки?Чтобы не наклоняттся столь?
30.09.2020 в 01:18

Бейсболок черных у Тома несколько было разных:
летние фотки после ресторана с Зоей и бодигардом,
в парке с режиссером Локи и просто прогулки с Бобби
в дожди-холода,
но не такие надписи, хотя одна из них и Нью-Йорк.
читать дальше
30.09.2020 в 01:23

В чем прикол этой клюшки?

Мячик кидать замахиваясь на дальние расстояния и захватывать с земли. Руки чистые опять же остаются.
30.09.2020 в 01:25

Про девайс
youtu.be/DK-V56o44M0
30.09.2020 в 01:28

В общем, про бейсболку надо искать, потому что их несколько разных у Тома за прошлый год было
30.09.2020 в 01:40

Куртка похожа, но другая, кмк (нет белой окантовки вдоль молнии)

Может это подстежка, так очень похожи курки, прямо семейный комплект
30.09.2020 в 08:56

А девочка, что с Зойкой заселфилась английская? И где фотка сделана непонятно?
30.09.2020 в 09:25

А девочка, что с Зойкой заселфилась английская? И где фотка сделана непонятно?
Девочка, судя по остальным ее фоткам, живет в Лондоне.
30.09.2020 в 10:22

Девочка, судя по остальным ее фоткам, живет в Лондоне.


Ага, ок, понял. Ну скорее всего в Англии, оно и логично, дальше Том кочевать с Аистом начнет, чего даму и собачку за собой таскать. Да и Зойке раздолье- фотайся не хочу, хоть в кольце, хоть в фате :-D
30.09.2020 в 10:28

фотайся не хочу, хоть в кольце, хоть в фате :-D


У Зойки после всех БЛМ-ов фата должна быть черная, белая ж взападло, бгг.
30.09.2020 в 10:37

Зойка англичанка ппц.. Странно видеть олицетворение Англии в особе третьей расы..
30.09.2020 в 11:15

У Зойки после всех БЛМ-ов фата должна быть черная, белая ж взападло, бгг.



Я бы на нее паранжу надел или вообще черный пакет для мусора :puke:
30.09.2020 в 11:18

Я бы на нее паранжу надел или вообще черный пакет для мусора
а чего не коробку из-под холодильника Атлант?
30.09.2020 в 11:28

Еще макулатуру переводить))
30.09.2020 в 12:18

Обожаю читать, как аноны бесятся от Зойки :lol:
30.09.2020 в 12:34

Где хозяйка треда? Пусть фотку в архив снесет, эпичная жеж.
30.09.2020 в 12:37

Неужели девченке исту не разнесли с вопросами?
30.09.2020 в 12:46

Неужели девченке исту не разнесли с вопросами?
Она в сторис выложила Зойко-селфик, комменты некуда писать)
30.09.2020 в 13:24

Могут в личку строчить, если закроется, то все понятно тогда станет, что достали.
30.09.2020 в 15:24

почему англичанки такие страшные?
мужики у них в большинстве своем красатули, но дамы... в одном ряду с немками почти.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии