Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.10.2020 в 08:51-
-
09.10.2020 в 09:18Так может у нее там эпизод из пяти слов?
-
-
09.10.2020 в 10:05-
-
09.10.2020 в 10:57-
-
09.10.2020 в 13:16-
-
09.10.2020 в 13:21-
-
09.10.2020 в 13:22-
-
09.10.2020 в 13:22-
-
09.10.2020 в 13:33После предательства она должна была сниматься в этой Служанке, но случился коронавирус)
-
-
09.10.2020 в 13:41-
-
09.10.2020 в 13:42-
-
09.10.2020 в 14:01Дети вообще жестокие.
А кстати, на неё подписался друг Тома у которого он свадьбе был
Ахахахаха, кто-то еще верит, что нет там никакого романа))
-
-
09.10.2020 в 14:19А кстати, на неё подписался друг Тома у которого он свадьбе был
Ахахахаха, кто-то еще верит, что нет там никакого романа))
Просто сопоставить факты не могут или делают вид, что не могут..
-
-
09.10.2020 в 14:28-
-
09.10.2020 в 14:31-
-
09.10.2020 в 14:33-
-
09.10.2020 в 14:36-
-
09.10.2020 в 14:37-
-
09.10.2020 в 14:40-
-
09.10.2020 в 15:17Я буквально чувствую как меня заставляют любить Зою. "да она Ева Грин! да красотка! да изюм!" Но мозг мой не принимает такую красоту. Она для меня несуразная со всех сторон, я такое не знаю как любить(
-
-
09.10.2020 в 15:25-
-
09.10.2020 в 15:42-
-
09.10.2020 в 16:46Я так понял Зойка здесь в теле. Вот и красота ног куда то ушла с полнотой. Думаю, несуравзная Зоя, как писвли аноны выше, нас ждет впереди, эт еще цветочки..
-
-
09.10.2020 в 16:52-
-
09.10.2020 в 17:17Ну все же ноги длинные и прямые, что не у всех стройняшек имеется.
Вообще строго говоря, Зоя совершенно нормальная тетка: не красавица так что ах, но и не урод. Если Том не собирается вести активную социальную жизнь, ему в принципе может быть наплевать на такие нюансы внешности его женщины, важнее характер и общие интересы, и постельный темперамент, а вот тут ему виднее, чем нам. Как бы ни хотелось видеть рядом с ним красавицу, сам он вполне возможно от красавиц теперь шарахается.
-
-
09.10.2020 в 17:30-
-
09.10.2020 в 22:46Так и Том как бы тоже очень на любителя.
-
-
10.10.2020 в 09:58Тогда и статуя Аполлона Бельведерского тоже сильно на любителя, я просто ее отличий с Томкой не вижу..
-
-
10.10.2020 в 10:34Имхо не самый лучший пример. Тетка в предклимаксе и мальчишка в Чужой и два половозрелых самостоятельных человека в реале.
-
-
10.10.2020 в 11:08