Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
26.08.2020 в 21:47Так не анонам с ней жить, а Тому. Порадовались бы за то, что он не одинок. Нет, надо же обосрать непременно.
-
-
26.08.2020 в 22:15Так для него же девицу получше хотят, а не одиночества. Есть же такие пары на которые мимикают, не всех же поголовно ненавидят. Ну за Тома реально обидно. А если бы Бетрейл играла бы замужняя тетка, все, прощай личка? Есть впечатление, что он особо и не интересовался парованием, а вот Зойка быстро сориентировалась на местности, что надо его хватать подмышку и бежать пока не очнулся.
-
-
26.08.2020 в 23:12Рассуждения какие-то детские. Чем тебе обидно за Тома? Тебе не за Тома обидно, а за себя, что ты не можешь мимимикать, или вот еще это слово "куклята" - бля как же я это слово ненавижу "они такие куклята"
А если бы Бетрейл играла бы замужняя тетка, все, прощай личка? Есть впечатление, что он особо и не интересовался парованием, а вот Зойка быстро сориентировалась на местности, что надо его хватать подмышку и бежать пока не очнулся.
Ненавижу, когда из Томме делают безвольную, бесхребетную личность. Впечатление у нее))) Ты знаешь, что история не знает сослагательного наклонения. Бетрейл случился. И Зойка тоже случилось. И если было бы так, как ты рассуждаешь, он бы уже давно бы ей пинка под зад дал. Но он за нее впрягается: карантинить с собой взял, в доме ремонт затеял. Это серьезное отношение с его стороны, а не то, что его взяли под мышку. Если бы так было, он бы пальцем не пошевелил. Да и Зоя испарилась бы после спекта.
-
-
27.08.2020 в 00:05Иди ка ты на хуй, дорогая, со своими прописными истинами или тебе их больше втюхивать негде? Твою жопу не хуже рвёт, чем у анонов, у тебя кто то разрешение должен спросить, как думать над ситуацией? Мы никто и никогда не столкнёмся с настоящим Томом, так что у каждого он свой персональный, а ты толкаешь тут свою преснятину как надо мыслить. Ты бескультурная вхора, и пытаешься общаться с высоты своих понятий, но они слишком примитивны, чтобы быть кому то интересными
-
-
27.08.2020 в 01:31Жаль, что нельзя днев удалить. Очень жаль.
-
-
27.08.2020 в 01:44спасибо за поднятие настроения, я от души посмеялась над твоей порвавшейся жопой! особенно впечатлили беспонтовые угрозы. вот она я, сунулась, дальше что? а нихуя ничего.
задыхаешься от злобы и ненависти именно ты, раз как долбаебка продолжаешь носиться со своими картинками, тебя не раз просили свой ебучий расизм себе в жопу засунуть, но тебе же пох. нацики, они такие, от своей идеологии ни за что не отказываются. ну разве что перед тем как сдохнуть поймешь, какой тварью всю жизнь была. и то вряд ли. мозг то не функционирует.
ты давай свет белый недолго копти своей тушей. а то сильно воняешь.
-
-
27.08.2020 в 06:13-
-
27.08.2020 в 07:47Это было неизбежно. У всех брошенок синдром недержания, своими высерами засрут любое место, где есть Томме. Правильно тут уже писали, курятник бенепошевский, доп филиал.
-
-
27.08.2020 в 08:19Давно я так не ржал, спасибо, культурная брошенка, повеселиа
-
-
27.08.2020 в 11:15-
-
27.08.2020 в 11:37И тебе привет, расистка гребаная.
-
-
27.08.2020 в 11:45-
-
27.08.2020 в 11:46-
-
27.08.2020 в 11:57Анон так себя любит, что постит свои фотки каждый день.
-
-
27.08.2020 в 12:02Тебе привет под катом
-
-
27.08.2020 в 12:22Не имею привычки туда лазить. Уж извини, что бы там ни было - читай это сам)
-
-
27.08.2020 в 12:37А грязно комментировать чужие посты у тебя есть привычка, так что и приветы будут для тебя особенные
-
-
27.08.2020 в 12:43Если бы тут кто-то что-то модерировал, то ты, истеричка, первая ушла б на выпил. Как ты с жизнью-то без мозгов справляешься?
-
-
27.08.2020 в 12:48Ой боюсь-боюсь
-
-
27.08.2020 в 12:51-
-
27.08.2020 в 13:01Ой бойся- бойся
-
-
27.08.2020 в 13:02А мне он нравится. Зойка чувырло по сравнению с его писаной красотой.
-
-
27.08.2020 в 13:39Не возражай
-
-
27.08.2020 в 14:48На редкость глупое утверждение, учитывая, что это площадка для общения.
-
-
27.08.2020 в 14:51Мне кажется, они уже переплюнули бенепош.
-
-
27.08.2020 в 14:53Я тоже думала над этим. С каждым днем эта затея кажется все более привлекательной
-
-
27.08.2020 в 14:56Дачу никто не модерирует. Коменты ни за кем подтереть нельзя. Можно лишь удалить тред, если он был создан с конкретного акка.
-
-
27.08.2020 в 14:57Сама себя не похвалишь - никто не похвалит.
-
-
27.08.2020 в 15:02Если ты еще не поняла, куда приползла, то это общественная песочница, а не твоя личная, и тут можно комментировать что угодно и кому угодно. Схуяли люди должны проходить мимо и молча, тут нет терпил. Твои высеры всех уже заебали, тебе говорили свою хуйню обезьянью не приносить, ты продолжаешь. Никого не уважаешь, и дохуя мнишь о себе. Поэтому в тебя говно и летит, вполне заслуженно.
-
-
27.08.2020 в 15:05На редкость глупое общение