Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
09.08.2020 в 00:45

Анон никого не гнал, он помог гонимым, но оказалось, что это обманка для замута фандома. Хочешь фандом - сделай себе его сам!
оправдание так себе...
09.08.2020 в 00:45

смотри ты не облажайся в своих обещаниях,

поздно тявкать, когда сдеанонилась)
09.08.2020 в 00:46

оправдание так себе...

А ты меня обвиняешь в чужом неумении решать свои вопросы? Интересная постановка вопроса!
09.08.2020 в 00:46

Анон никого не гнал, он помог гонимым, но оказалось, что это обманка для замута фандома. Хочешь фандом - сделай себе его сам!

Не оценили неслыханной щедрости, наступили на эго инфантилки, та обиделась и снесла все к ебеням. Сказочке конец.
09.08.2020 в 00:46

Не оценили неслыханной щедрости

И не надо, дедоанон просто врушка-неумейка с такими же бабками безземельными
09.08.2020 в 00:47


А ты меня обвиняешь в чужом неумении решать свои вопросы? Интересная постановка вопроса!

какая же это постановка вопроса? Это факт, анон
09.08.2020 в 00:47

поздно тявкать, когда сдеанонилась)
еще раз для тупой пизды - мне деанон не страшен. смени пластинку, уж тошнит от тебя.
09.08.2020 в 00:47

И не надо, дедоанон просто врушка-неумейка с такими же бабками безземельными

А ты ль владычица земель этих?)
09.08.2020 в 00:48

какая же это постановка вопроса? Это факт, анон

Факт в том, что никаких анонов нет, есть дедоанон, которой надо где-то соо собрать для деда к его 100-летнему юбилею
09.08.2020 в 00:48

И не надо, дедоанон просто врушка-неумейка с такими же бабками безземельными
то есть ты своим поступком лучше нее оказался? Однако...
09.08.2020 в 00:49

А ты ль владычица земель этих?)

Этих и тех тоже, это дедоанон бегает по дежурке с поклонами
09.08.2020 в 00:49

то есть ты своим поступком лучше нее оказался?

Мой поступок, хочу поступаю - хочу не поступаю. Зам ее послал
09.08.2020 в 00:50

Этих и тех тоже, это дедоанон бегает по дежурке с поклонами
Это его право ходить туда и что-то просить, и ты этого права у него не отнимешь. Там твои владычества заканчиваются.
09.08.2020 в 00:50

Это его право ходить туда и что-то просить

Пусть клянчит, конечно, если у самой ума зарегить соо нет
09.08.2020 в 00:51

Мой поступок, хочу поступаю - хочу не поступаю. Зам ее послал
он никого не посылал, он вежливый, в отличие от тебя, я думаю, что он даст этому анону место, может и с условиями, но такой цирк, как ты устраивать точно не будет.
09.08.2020 в 00:52

он никого не посылал, он вежливый,

Он отказал и написал, что они у чу
09.08.2020 в 00:52

Пусть клянчит, конечно, если у самой ума зарегить соо нет
могут быть и другие обстоятельства, и вопрос тут не в умении ли неумении создавать себе соо или дневник.
09.08.2020 в 00:53

в чужом соо и так гости, еще и через просредников тред просят, то он им не нужен.ж
09.08.2020 в 00:53

Он отказал и написал, что они у чу
я читала пост дежурного, анон.
09.08.2020 в 00:53

могут быть и другие обстоятельства,

У 5 бабок обстоятельства? Ну так пусть дальше без соо кукуют
09.08.2020 в 00:54

я читала пост дежурного, анон.

Молодец, тогда знаешь что отказали
09.08.2020 в 00:54

У 5 бабок обстоятельства? Ну так пусть дальше без соо кукуют
успокойся уже, как же тебя прорвало на этих бабок ты их не читал не видел, а столько гнева.
09.08.2020 в 00:55

как же тебя прорвало на этих бабок ты их не читал не видел, а столько гнева.

Это тебя порвало, ты уже и Зойку забыл, за деда топишь и его фандом, которого у него нет ))
09.08.2020 в 00:55

Молодец, тогда знаешь что отказали
никто никому не отказал.
я другой анон,
дежурный ответил неопределенно.
09.08.2020 в 00:56

никто никому не отказал.

Отказал. Читай вдумчиво пост Замдежа или тебе внести?
09.08.2020 в 00:56

Это тебя порвало, ты уже и Зойку забыл, за деда топишь и его фандом, которого у него нет ))
Ну неси Зою, кто ж не дает, обсудим, просто тебе кроме Зои еще и посраться охота.
09.08.2020 в 00:57

Ну неси Зою, кто ж не дает, обсудим, просто тебе кроме Зои еще и посраться охота.

Так это ты срешься за старых пердунов и их место на Даче
09.08.2020 в 00:58

Отказал. Читай вдумчиво пост Замдежа или тебе внести?
что там читать вдумчиво, ответ не определенный "не да ни нет" в стиле как раз ЗамДежка, когда он думает над этим вопросом, анон, я давно знаю стиль Зам Жежа просто .
09.08.2020 в 00:59

ответ не определенный "не да ни нет" в стиле как раз ЗамДежка, когда он думает над этим вопросом, анон, я давно знаю стиль Зам Жежа просто .

Если бы ты знал, то дедоанону не пришлось бы унижаться с новой просьбой, он бы уже сидел в своем треде, а не бежал споктыкаясь на дачу
09.08.2020 в 00:59

Так это ты срешься за старых пердунов и их место на Даче
мне непонятна ,чем может быть вызвана такая патологическая ненависть, к людям, которым хочется общаться на свою тему и это их право, в том числе иметь или не иметь рег и днев.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии