Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 00:45оправдание так себе...
-
-
09.08.2020 в 00:45поздно тявкать, когда сдеанонилась)
-
-
09.08.2020 в 00:46А ты меня обвиняешь в чужом неумении решать свои вопросы? Интересная постановка вопроса!
-
-
09.08.2020 в 00:46Не оценили неслыханной щедрости, наступили на эго инфантилки, та обиделась и снесла все к ебеням. Сказочке конец.
-
-
09.08.2020 в 00:46И не надо, дедоанон просто врушка-неумейка с такими же бабками безземельными
-
-
09.08.2020 в 00:47А ты меня обвиняешь в чужом неумении решать свои вопросы? Интересная постановка вопроса!
какая же это постановка вопроса? Это факт, анон
-
-
09.08.2020 в 00:47еще раз для тупой пизды - мне деанон не страшен. смени пластинку, уж тошнит от тебя.
-
-
09.08.2020 в 00:47А ты ль владычица земель этих?)
-
-
09.08.2020 в 00:48Факт в том, что никаких анонов нет, есть дедоанон, которой надо где-то соо собрать для деда к его 100-летнему юбилею
-
-
09.08.2020 в 00:48то есть ты своим поступком лучше нее оказался? Однако...
-
-
09.08.2020 в 00:49Этих и тех тоже, это дедоанон бегает по дежурке с поклонами
-
-
09.08.2020 в 00:49Мой поступок, хочу поступаю - хочу не поступаю. Зам ее послал
-
-
09.08.2020 в 00:50Это его право ходить туда и что-то просить, и ты этого права у него не отнимешь. Там твои владычества заканчиваются.
-
-
09.08.2020 в 00:50Пусть клянчит, конечно, если у самой ума зарегить соо нет
-
-
09.08.2020 в 00:51он никого не посылал, он вежливый, в отличие от тебя, я думаю, что он даст этому анону место, может и с условиями, но такой цирк, как ты устраивать точно не будет.
-
-
09.08.2020 в 00:52Он отказал и написал, что они у чу
-
-
09.08.2020 в 00:52могут быть и другие обстоятельства, и вопрос тут не в умении ли неумении создавать себе соо или дневник.
-
-
09.08.2020 в 00:53-
-
09.08.2020 в 00:53я читала пост дежурного, анон.
-
-
09.08.2020 в 00:53У 5 бабок обстоятельства? Ну так пусть дальше без соо кукуют
-
-
09.08.2020 в 00:54Молодец, тогда знаешь что отказали
-
-
09.08.2020 в 00:54успокойся уже, как же тебя прорвало на этих бабок ты их не читал не видел, а столько гнева.
-
-
09.08.2020 в 00:55Это тебя порвало, ты уже и Зойку забыл, за деда топишь и его фандом, которого у него нет ))
-
-
09.08.2020 в 00:55никто никому не отказал.
я другой анон,
дежурный ответил неопределенно.
-
-
09.08.2020 в 00:56Отказал. Читай вдумчиво пост Замдежа или тебе внести?
-
-
09.08.2020 в 00:56Ну неси Зою, кто ж не дает, обсудим, просто тебе кроме Зои еще и посраться охота.
-
-
09.08.2020 в 00:57Так это ты срешься за старых пердунов и их место на Даче
-
-
09.08.2020 в 00:58что там читать вдумчиво, ответ не определенный "не да ни нет" в стиле как раз ЗамДежка, когда он думает над этим вопросом, анон, я давно знаю стиль Зам Жежа просто .
-
-
09.08.2020 в 00:59Если бы ты знал, то дедоанону не пришлось бы унижаться с новой просьбой, он бы уже сидел в своем треде, а не бежал споктыкаясь на дачу
-
-
09.08.2020 в 00:59мне непонятна ,чем может быть вызвана такая патологическая ненависть, к людям, которым хочется общаться на свою тему и это их право, в том числе иметь или не иметь рег и днев.