Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
08.08.2020 в 20:30

Мда, тёмная история. Со Свифт за ручку под камеры ходил, а тут уже и мимокроки вывели, и желтяки, а воз и ныне там (выпил видосу как доказательство, что не хочет он её признавать)
тараканы, они такие
у Тома они самые тараканистые тараканы
08.08.2020 в 20:31

Мне кажется польстил ей выпил, забота жэ.
08.08.2020 в 20:39

Мне кажется польстил ей выпил, забота жэ.
ну странная какая-то забота
08.08.2020 в 20:40

Может расстались уже?
Не надейся, анон. Там все серьезнее некуда. И этот выпил как раз доказывает серьезность.
08.08.2020 в 20:41

ну странная какая-то забота

Ничего странного. Есть личка. Туда ходу нет никому. Девка-веретиранша влезла в эту личку по самое небалуйся, за что и огребла.
08.08.2020 в 20:42

. Там все серьезнее некуда.
Ну вот как ты можешь быть так уверен? Если ты не знаком лично или с теми, кто знаком, знать ты не можешь, имхо. Только догадки, а они пипец разные.
08.08.2020 в 20:43

Девка-веретиранша влезла в эту личку по самое небалуйся, за что и огребла
спасибо надо сказать этой девке, а так бы и не знали что там макаковна была, видели бы только Тома с Бобом. И , соответственного этого треда б не было, сидели бы в ЛП и гадали.
08.08.2020 в 20:44

Думаю, что как амбициозной тетке, обидно. Но она если хочет быть с Томме, должна считаться с его хотелками тараканами
Мне кажется, аноны наделяют Зойку какой-то невъебенной амбициозностью. Но начнем с того, что амбициозная не стала бы цепляться к Томме, а как-то нашла способ задержаться возле того же Джилленхола хотя бы. Или нашла кого-то еще для реализации своих амбиций. Потому что изначально было понятно, что Томме никуда ее двигать не станет. Он не чешется, чтобы себя куда-то продвинуть. Да, Зойка получила некоторую известность, но что ей это дало? Пару сотен подписчиков в инсту? И все. Ролей новых нет, она как была ноунеймом, так и осталась. И тем не менее она остается с Томме. То есть, или она не так амбициозна, как думают о ней аноны. Ну или, самое объяснимое - она с Томме ради самого Томме, а не ради непомерных амбиций.
08.08.2020 в 20:45

И , соответственного этого треда б не было, сидели бы в ЛП и гадали.

Да, пиздец достижение какое - Зойкотред :lol:
08.08.2020 в 20:49

а как-то нашла способ задержаться возле того же Джилленхола хотя бы
может и хотела, но он ее послал в пешее путешествие.

Думаю, она понимает, что молодняк, даже и из ноунеймов ей уже на пятки наступает, и покрасивше и посвежее.
А Том, хоть как-то но поизвестней ее, из приличной семьи и не бедный по их понятием, чем не партия.
И к тому же он изголодавшийся возможно по бабам, да и не сильно прожженный в них. Вот и решила взять в оборот. Другое дело , что у Тома могут быть тараканы, но это все зависит, примет она этих его тараканов или нет.
08.08.2020 в 20:50

Да, пиздец достижение какое - Зойкотред
Для кого-то наверное и достижение.))))
Ну вот когда расстанутся, тогда и тред опустеет.
08.08.2020 в 20:51

И к тому же он изголодавшийся возможно по бабам, да и не сильно прожженный в них.
Ты как о подростке пишешь, а не как о мужчине в предклимаксе.:facepalm:
Если верить сливу с реддита, Томме как раз тот еще ебарь. И при таком раскладе на Зойку ему положить бы с пробором. Но чем-то она его зацепила.

Другое дело , что у Тома могут быть тараканы, но это все зависит, примет она этих его тараканов или нет.
Все тараканы вылазят в первые же месяцы отношений. Они вместе как минимум полтора года. Значит или ей похуй на тараканов, или - ты удивишься - этих тараканов нет. Носить одно и то же пальто - это еще не тараканы.
08.08.2020 в 20:52

А Том, хоть как-то но поизвестней ее, из приличной семьи и не бедный по их понятием, чем не партия.
Так и у Зойки дед президент. :nope:
08.08.2020 в 20:54

да и не сильно прожженный в них.
Да там пробы ставить негде, анон. Шоубиз - эта такая одна большая практически общая шлюшня. В ней остаться не сильно прожженным - это надо хер в узел завязать.
08.08.2020 в 20:55

Так и у Зойки дед президент
кто про того деда знает?
такие же деды из Уганды))) если еще от голодухи не померли.
Мне это сегодняшнюю ЛП напомнило.
21 век на дворе, какие деды? Их время ушло, хоть и президенты.
08.08.2020 в 20:57

Шоубиз - эта такая одна большая практически общая шлюшня

Зойка на эту шлюшню свет пролила, интересно, в своей книге?) Только из-за этого хочу почитать? Может там ответ, почему Томме на неё залип?
08.08.2020 в 21:00

Ой, аноны , не мучайте себя тем чтивом. Это что-то среднее между 50 оттенками серого с претензией на П. Коэльо
08.08.2020 в 21:06

21 век на дворе, какие деды? Их время ушло, хоть и президенты.

По твоей логике, время и Томминых дедов ушло. Так что пофиг должно быть Зойке, из какой он семьи.
08.08.2020 в 21:48

Как фраза из бульварного романа. Прости, но что-то ты в тех романах и завис, похоже, в реале то много нароманил?

Не хочу тебя настраивать, но это факт. Выбор делает женщина. Это научный факт, что описан антрополагами, физиологами и социологами. Предлагают себя мужчины, а женщина решает ответить да или нет этому мужчине. Это про науку, а не про романы. Но ты научные статьи похоже не жалуешь, почитываешь бульварные романы.
Факт этот кстати очень бесит феминисток, так как именно этот научный факт развенчивает теорию "безправности выбора" женщин в отношениях
08.08.2020 в 21:53

Все тараканы вылазят в первые же месяцы отношений. Они вместе как минимум полтора года. Значит или ей похуй на тараканов, или - ты удивишься - этих тараканов нет. Носить одно и то же пальто - это еще не тараканы.

Тараканы вылазят гораздо позже. Сначала действует механизм "желание понравится". И действует он месяцев 6-12. А вот дальше стоять на цыпочках становится трудно и выходят из подполья тараканы. И первый кризис в отношениях это как раз 1 год случается. Потом в 3 года. Ну т.д.
08.08.2020 в 22:01

Да там пробы ставить негде, анон. Шоубиз - эта такая одна большая практически общая шлюшня. В ней остаться не сильно прожженным - это надо хер в узел завязать.


Не похож он на ком пробы ставить негде, даже во времена виляния задом. Другой он после фансервиса. Даже на СД в лицах менялся постоянно. Я к тому что не такая уж он и душка, там реально «тараканы» и они ему могли и не давать заводить одноразовые половые акты. Ну нет у него репутации Дон Жуана. Шлюшня это не только трахи- перетрахи, это и предложения и отказы, Вайнштейну тоже не все давали.
08.08.2020 в 22:26

Не похож он на ком пробы ставить негде, даже во времена виляния задом. Другой он после фансервиса. Даже на СД в лицах менялся постоянно. Я к тому что не такая уж он и душка, там реально «тараканы» и они ему могли и не давать заводить одноразовые половые акты. Ну нет у него репутации Дон Жуана. Шлюшня это не только трахи- перетрахи, это и предложения и отказы, Вайнштейну тоже не все давали.

Да ТХ та еще темная лошадка, все эти виляния задницей и не только, дальше щуток не заходило, ТХ блюдет свою репутацию очень круто.
08.08.2020 в 22:33

Не знаю, амбициозна ли Зойка, но мне кажется любой женщине было бы обидно такое упорное нежелание заявлять об отношениях. Это как если бы ваш бойфренд категорически отказывался ставить в сетях статус "в отношениях", что знАково.
08.08.2020 в 22:36


Не знаю, амбициозна ли Зойка, но мне кажется любой женщине было бы обидно такое упорное нежелание заявлять об отношениях.


Не факт, женщина изнутри понимает от чего ее оберегает ее бойфренд.
08.08.2020 в 22:37

Это как если бы ваш бойфренд категорически отказывался ставить в сетях статус "в отношениях", что знАково.

Селебы не спешат личку выворачивать и комментировать, тем более при наличии неадекватных фанаток, которые ей в инсту пишут
08.08.2020 в 22:39

мне кажется любой женщине было бы обидно такое упорное нежелание заявлять об отношениях. Это как если бы ваш бойфренд категорически отказывался ставить в сетях статус "в отношениях", что знАково.

Так он кому надо, тому и заявил. Зойку со своей тусовкой познакомил. А на весь свет орать - это моя баба - он и не обязан.
08.08.2020 в 22:40

Крис Эванс заявил, что он свободен, не смотря на замут с Лили у отеля, подписки в социалках и т.д.
Том, интересно, тоже отбрыкиваться будет?
08.08.2020 в 23:01

Ну чё, аноны, книгу будем читать её?)

Ее купить надо для начала)


можно и бесплатно скачать)
08.08.2020 в 23:02

А никто не в курсе, что там в лп обсуждают, аж за 500+ комментов уехали? а то мне страшно даже заходить :lol:
08.08.2020 в 23:02

спасибо надо сказать этой девке, а так бы и не знали что там макаковна была, видели бы только Тома с Бобом. И , соответственного этого треда б не было, сидели бы в ЛП и гадали.

Тред появился до ветеринарки, потому что аноны и весь прочий фандом как бы давно уже подозревали эту странную связь.

Ну вот когда расстанутся, тогда и тред опустеет.

Мне нравится, что "когда", а не "если" :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии