Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
08.08.2020 в 20:30тараканы, они такие
у Тома они самые тараканистые тараканы
-
-
08.08.2020 в 20:31-
-
08.08.2020 в 20:39ну странная какая-то забота
-
-
08.08.2020 в 20:40Не надейся, анон. Там все серьезнее некуда. И этот выпил как раз доказывает серьезность.
-
-
08.08.2020 в 20:41Ничего странного. Есть личка. Туда ходу нет никому. Девка-веретиранша влезла в эту личку по самое небалуйся, за что и огребла.
-
-
08.08.2020 в 20:42Ну вот как ты можешь быть так уверен? Если ты не знаком лично или с теми, кто знаком, знать ты не можешь, имхо. Только догадки, а они пипец разные.
-
-
08.08.2020 в 20:43спасибо надо сказать этой девке, а так бы и не знали что там макаковна была, видели бы только Тома с Бобом. И , соответственного этого треда б не было, сидели бы в ЛП и гадали.
-
-
08.08.2020 в 20:44Мне кажется, аноны наделяют Зойку какой-то невъебенной амбициозностью. Но начнем с того, что амбициозная не стала бы цепляться к Томме, а как-то нашла способ задержаться возле того же Джилленхола хотя бы. Или нашла кого-то еще для реализации своих амбиций. Потому что изначально было понятно, что Томме никуда ее двигать не станет. Он не чешется, чтобы себя куда-то продвинуть. Да, Зойка получила некоторую известность, но что ей это дало? Пару сотен подписчиков в инсту? И все. Ролей новых нет, она как была ноунеймом, так и осталась. И тем не менее она остается с Томме. То есть, или она не так амбициозна, как думают о ней аноны. Ну или, самое объяснимое - она с Томме ради самого Томме, а не ради непомерных амбиций.
-
-
08.08.2020 в 20:45Да, пиздец достижение какое - Зойкотред
-
-
08.08.2020 в 20:49может и хотела, но он ее послал в пешее путешествие.
Думаю, она понимает, что молодняк, даже и из ноунеймов ей уже на пятки наступает, и покрасивше и посвежее.
А Том, хоть как-то но поизвестней ее, из приличной семьи и не бедный по их понятием, чем не партия.
И к тому же он изголодавшийся возможно по бабам, да и не сильно прожженный в них. Вот и решила взять в оборот. Другое дело , что у Тома могут быть тараканы, но это все зависит, примет она этих его тараканов или нет.
-
-
08.08.2020 в 20:50Для кого-то наверное и достижение.))))
Ну вот когда расстанутся, тогда и тред опустеет.
-
-
08.08.2020 в 20:51Ты как о подростке пишешь, а не как о мужчине в предклимаксе.
Если верить сливу с реддита, Томме как раз тот еще ебарь. И при таком раскладе на Зойку ему положить бы с пробором. Но чем-то она его зацепила.
Другое дело , что у Тома могут быть тараканы, но это все зависит, примет она этих его тараканов или нет.
Все тараканы вылазят в первые же месяцы отношений. Они вместе как минимум полтора года. Значит или ей похуй на тараканов, или - ты удивишься - этих тараканов нет. Носить одно и то же пальто - это еще не тараканы.
-
-
08.08.2020 в 20:52Так и у Зойки дед президент.
-
-
08.08.2020 в 20:54Да там пробы ставить негде, анон. Шоубиз - эта такая одна большая практически общая шлюшня. В ней остаться не сильно прожженным - это надо хер в узел завязать.
-
-
08.08.2020 в 20:55кто про того деда знает?
такие же деды из Уганды))) если еще от голодухи не померли.
Мне это сегодняшнюю ЛП напомнило.
21 век на дворе, какие деды? Их время ушло, хоть и президенты.
-
-
08.08.2020 в 20:57Зойка на эту шлюшню свет пролила, интересно, в своей книге?) Только из-за этого хочу почитать? Может там ответ, почему Томме на неё залип?
-
-
08.08.2020 в 21:00-
-
08.08.2020 в 21:06По твоей логике, время и Томминых дедов ушло. Так что пофиг должно быть Зойке, из какой он семьи.
-
-
08.08.2020 в 21:48Не хочу тебя настраивать, но это факт. Выбор делает женщина. Это научный факт, что описан антрополагами, физиологами и социологами. Предлагают себя мужчины, а женщина решает ответить да или нет этому мужчине. Это про науку, а не про романы. Но ты научные статьи похоже не жалуешь, почитываешь бульварные романы.
Факт этот кстати очень бесит феминисток, так как именно этот научный факт развенчивает теорию "безправности выбора" женщин в отношениях
-
-
08.08.2020 в 21:53Тараканы вылазят гораздо позже. Сначала действует механизм "желание понравится". И действует он месяцев 6-12. А вот дальше стоять на цыпочках становится трудно и выходят из подполья тараканы. И первый кризис в отношениях это как раз 1 год случается. Потом в 3 года. Ну т.д.
-
-
08.08.2020 в 22:01Не похож он на ком пробы ставить негде, даже во времена виляния задом. Другой он после фансервиса. Даже на СД в лицах менялся постоянно. Я к тому что не такая уж он и душка, там реально «тараканы» и они ему могли и не давать заводить одноразовые половые акты. Ну нет у него репутации Дон Жуана. Шлюшня это не только трахи- перетрахи, это и предложения и отказы, Вайнштейну тоже не все давали.
-
-
08.08.2020 в 22:26Да ТХ та еще темная лошадка, все эти виляния задницей и не только, дальше щуток не заходило, ТХ блюдет свою репутацию очень круто.
-
-
08.08.2020 в 22:33-
-
08.08.2020 в 22:36Не знаю, амбициозна ли Зойка, но мне кажется любой женщине было бы обидно такое упорное нежелание заявлять об отношениях.
Не факт, женщина изнутри понимает от чего ее оберегает ее бойфренд.
-
-
08.08.2020 в 22:37Селебы не спешат личку выворачивать и комментировать, тем более при наличии неадекватных фанаток, которые ей в инсту пишут
-
-
08.08.2020 в 22:39Так он кому надо, тому и заявил. Зойку со своей тусовкой познакомил. А на весь свет орать - это моя баба - он и не обязан.
-
-
08.08.2020 в 22:40Том, интересно, тоже отбрыкиваться будет?
-
-
08.08.2020 в 23:01Ее купить надо для начала)
можно и бесплатно скачать)
-
-
08.08.2020 в 23:02-
-
08.08.2020 в 23:02Тред появился до ветеринарки, потому что аноны и весь прочий фандом как бы давно уже подозревали эту странную связь.
Ну вот когда расстанутся, тогда и тред опустеет.
Мне нравится, что "когда", а не "если"