Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
05.08.2020 в 19:02

А что тому очевидцу далеко от ЛТ до ЗТ доковылять? В ЛТ подскажут дорогу

А нах знакомым и очевидцам бегать в поисках сливов от третьих лиц по фан-ресурсам? Они и без фан-тредов знают, что Зойка 5 лет как невеста, будущая жена и мать детей ТХ отремонтировала ебеня и выбрала себе брульянт на свадьбу от Шанель
05.08.2020 в 19:03

Может там и рассказывать то нечего? Будто он в дырку в гримерке подсматривал. А вот наш камышовый анон мог бы при желании инфу от хозяйки квартиры узнать, раз они с Хиддлом соседи.
05.08.2020 в 19:03

Выдать что-ли себя за анона с кул- сторей. сейчас сочиню чё-нить)))


Давай. Только, чур, позабористее
05.08.2020 в 19:05

от хозяйки квартиры узнать,

Так камышовый же не у Хелены Бонем-Картер селился, а где-то в другом месте. У Тома ж закрытый "поселок" с охранной.
05.08.2020 в 19:06

охранной сигнализацией
05.08.2020 в 19:09

А нах знакомым и очевидцам бегать в поисках сливов от третьих лиц по фан-ресурсам? Они и без фан-тредов знают, что Зойка 5 лет как невеста, будущая жена и мать детей ТХ отремонтировала ебеня и выбрала себе брульянт на свадьбу от Шанель

Тоже пока не пойму, каких Шерлоков тот анон боится :lol: Я правда когда сам про себя инфу сливал, то имел жим жим трохи, что опознають :pom:
05.08.2020 в 19:10

сам про себя инфу сливал,

Так это про себя, а не про Тома с Зойкой, публичных людей из англостраны.
05.08.2020 в 19:12

Так камышовый же не у Хелены Бонем-Картер селился, а где-то в другом месте. У Тома ж закрытый "поселок" с охранной.

Рядом, за углом чтоли. Не закрытый, он же Хидда видел. Может это тот анон и есть?
05.08.2020 в 19:15

Рядом, за углом чтоли

Рядом - это не на территории поселка, но он вроде ничего и не видел, только Тома с красной сумкой
05.08.2020 в 19:18

Рядом - это не на территории поселка, но он вроде ничего и не видел, только Тома с красной сумкой

Никакого закрытого посёлка нет, не сочиняй. Камышовый видел, как Том из своей калитки выползал. Он даже карту показывал емнип, где жил за углом. Близко, короче.
05.08.2020 в 19:18

Рядом - это не на территории поселка, но он вроде ничего и не видел, только Тома с красной сумкой

Нет там никакого поселка. У Томме ворота прям на улицу выходят, с пешеходами и автобусами.
05.08.2020 в 19:19

Нет там никакого поселка.

Там несколько частных домов, это закрытая территория.
05.08.2020 в 19:20

. Камышовый видел, как Том из своей калитки выползал.

Не из своей, а из ворот, которые ограждают территорию "поселка", на них камера и они гуглятся
05.08.2020 в 19:22

Олсен замуж вышла, без объявлений. По слухам, с прошлого года была помолвлена, а теперь она стала Элизабет Арнетт (по фамилии бойфренда, с которым встречалась - жила)
05.08.2020 в 19:26

Там несколько частных домов, это закрытая территория.
"Закрытая территория" выходит прямо на дорогу. Том, выходя из своей калитки, попадает прямо камышовым анонам под ноги.
05.08.2020 в 19:27

ом, выходя из своей калитки, попадает прямо камышовым анонам под ноги.

Не из своей же. Его дом за общим забором на территории.
Спор о чем? Тот анон видел Тома, идущего в метро с сумкой.
05.08.2020 в 19:28

Странные мы по менталитету. Всего боимся. Англы сливали как он порнуху с темной моделью смотрел и её заставлял смотреть, чтобы на второй раз встал. А тут...
05.08.2020 в 19:29

Англы сливали

Англы фоткать боятся и часто умалчивают о чем-то в тви, а вот азиатам реально пофиг на прайвеси
05.08.2020 в 19:30

Не из своей же. Его дом за общим забором на территории.
Спор о чем? Тот анон видел Тома, идущего в метро с сумкой.

Нет, это забор, отделяющий дом Томме. Там эта закрытая территория весьма условно. Дом Томме стоит сразу же за забором, территории как таковой там нет. Можно подумать, что только один камышовый анон гулял возле того дома. Там полтреда побывало.
05.08.2020 в 19:31

территории как таковой там нет

Есть, на несколько домов - соседей из этого ЖК-поселка, как его назвать
05.08.2020 в 19:33

Там полтреда побывало.

И никто ничего не засек, кроме знакомых анона, которые в ЛТ не ходят?
05.08.2020 в 19:34

Все аноны ссыкло, простите. Ещё чё-то на папсов гоним, что они не договаривают.
05.08.2020 в 19:35

Есть, на несколько домов - соседей из этого ЖК-поселка, как его назвать



Просто территория на неск. домов, но не поселок же. Карту приносили.
05.08.2020 в 19:37

Все аноны ссыкло,

Во-первых, не все аноны сталкерят Тома в Лондоне, у всех реальная жизнь и свои интересы, это ж не в треде пиздеть. Во-вторых, после истории с ветеринаром даже где-то в чем-то понимаю анона из камышей, который тогда сказал, что стремно ему смартфон доставать было.
05.08.2020 в 19:38

И никто ничего не засек, кроме знакомых анона, которые в ЛТ не ходят?

Почему? Я думаю, многие что-то засекли. Анон лично засек. Вам не скажет, дабы не ловить после этого "дур" и "вхор". Вы же не верите никому и ничему априори.
05.08.2020 в 19:38

Просто территория на неск. домов, но не поселок же. Карту приносили.

Это просто название таких жилых соо
05.08.2020 в 19:39

Я думаю, многие что-то засекли.

А я думаю, что набрасывать в треде - увлекательное занятие, а сталкерством в реале пара фанаток занимается, остальные не будут
05.08.2020 в 19:41

Вы же не верите никому и ничему априори.

А должны вхор и троллей кормить? Особенно с историями спустя 1,5 года, когда Зойка стала реальной +1
05.08.2020 в 19:41

Думаю это камышовый с кул сторей. Он в Англию мотается по работе. Значит есть там какие то английские связные, может через несколько связных узнал, может и от хозяйки, он говорил что с его окна Томкина улица видна, это считай рядом, и тетка уж должна знать кто с ней рядом живет, да и не секрет это возможно от соседей, да и саму Зойку там 100 пудов должны были видеть, если она оттуда посты строчила, не с подземного же хода она к нему приползала.
05.08.2020 в 19:41

. Вообще у тех, кто говорит часто про добро, любовь, сразу надо искать в холодильнике останки

Анон наткнулся на Понасенкова и что-то подумал о Томме))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии