Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
05.08.2020 в 19:02А нах знакомым и очевидцам бегать в поисках сливов от третьих лиц по фан-ресурсам? Они и без фан-тредов знают, что Зойка 5 лет как невеста, будущая жена и мать детей ТХ отремонтировала ебеня и выбрала себе брульянт на свадьбу от Шанель
-
-
05.08.2020 в 19:03-
-
05.08.2020 в 19:03Давай. Только, чур, позабористее
-
-
05.08.2020 в 19:05Так камышовый же не у Хелены Бонем-Картер селился, а где-то в другом месте. У Тома ж закрытый "поселок" с охранной.
-
-
05.08.2020 в 19:06-
-
05.08.2020 в 19:09Тоже пока не пойму, каких Шерлоков тот анон боится
-
-
05.08.2020 в 19:10Так это про себя, а не про Тома с Зойкой, публичных людей из англостраны.
-
-
05.08.2020 в 19:12Рядом, за углом чтоли. Не закрытый, он же Хидда видел. Может это тот анон и есть?
-
-
05.08.2020 в 19:15Рядом - это не на территории поселка, но он вроде ничего и не видел, только Тома с красной сумкой
-
-
05.08.2020 в 19:18Никакого закрытого посёлка нет, не сочиняй. Камышовый видел, как Том из своей калитки выползал. Он даже карту показывал емнип, где жил за углом. Близко, короче.
-
-
05.08.2020 в 19:18Нет там никакого поселка. У Томме ворота прям на улицу выходят, с пешеходами и автобусами.
-
-
05.08.2020 в 19:19Там несколько частных домов, это закрытая территория.
-
-
05.08.2020 в 19:20Не из своей, а из ворот, которые ограждают территорию "поселка", на них камера и они гуглятся
-
-
05.08.2020 в 19:22-
-
05.08.2020 в 19:26"Закрытая территория" выходит прямо на дорогу. Том, выходя из своей калитки, попадает прямо камышовым анонам под ноги.
-
-
05.08.2020 в 19:27Не из своей же. Его дом за общим забором на территории.
Спор о чем? Тот анон видел Тома, идущего в метро с сумкой.
-
-
05.08.2020 в 19:28-
-
05.08.2020 в 19:29Англы фоткать боятся и часто умалчивают о чем-то в тви, а вот азиатам реально пофиг на прайвеси
-
-
05.08.2020 в 19:30Спор о чем? Тот анон видел Тома, идущего в метро с сумкой.
Нет, это забор, отделяющий дом Томме. Там эта закрытая территория весьма условно. Дом Томме стоит сразу же за забором, территории как таковой там нет. Можно подумать, что только один камышовый анон гулял возле того дома. Там полтреда побывало.
-
-
05.08.2020 в 19:31Есть, на несколько домов - соседей из этого ЖК-поселка, как его назвать
-
-
05.08.2020 в 19:33И никто ничего не засек, кроме знакомых анона, которые в ЛТ не ходят?
-
-
05.08.2020 в 19:34-
-
05.08.2020 в 19:35Просто территория на неск. домов, но не поселок же. Карту приносили.
-
-
05.08.2020 в 19:37Во-первых, не все аноны сталкерят Тома в Лондоне, у всех реальная жизнь и свои интересы, это ж не в треде пиздеть. Во-вторых, после истории с ветеринаром даже где-то в чем-то понимаю анона из камышей, который тогда сказал, что стремно ему смартфон доставать было.
-
-
05.08.2020 в 19:38Почему? Я думаю, многие что-то засекли. Анон лично засек. Вам не скажет, дабы не ловить после этого "дур" и "вхор". Вы же не верите никому и ничему априори.
-
-
05.08.2020 в 19:38Это просто название таких жилых соо
-
-
05.08.2020 в 19:39А я думаю, что набрасывать в треде - увлекательное занятие, а сталкерством в реале пара фанаток занимается, остальные не будут
-
-
05.08.2020 в 19:41А должны вхор и троллей кормить? Особенно с историями спустя 1,5 года, когда Зойка стала реальной +1
-
-
05.08.2020 в 19:41-
-
05.08.2020 в 19:41Анон наткнулся на Понасенкова и что-то подумал о Томме))