Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
05.08.2020 в 18:37Анон, этот анон ничего рассказывать не собирается, ты еще не понял этого? Он будет троллить и стебать и дальше
-
-
05.08.2020 в 18:37-
-
05.08.2020 в 18:38Но анон и правда дура, если утверждает, что контролирует перемещения неких очевидцев по инету.
-
-
05.08.2020 в 18:39-
-
05.08.2020 в 18:39Что не значит, что он туда реально не ходит или не полезет в тред после того, как у него спросили про ЛП.
-
-
05.08.2020 в 18:40С таким подходом ты нам всю контору развалил по дознанию. Спасибо блять..
-
-
05.08.2020 в 18:40Здесь Зойкотред, а анониха боится слива в ЛП?
-
-
05.08.2020 в 18:41Вхора отвечать не будет, ей фанфик про пацика порушил секретность в инетах.
-
-
05.08.2020 в 18:41Ничего не подумают, знакомые в ЛП не ходят
-
-
05.08.2020 в 18:42-
-
05.08.2020 в 18:43* Вообще
-
-
05.08.2020 в 18:44Может анониха себя попутала с ветеринаром из инсты? Так та под реал профилем сидела и пруфы сливала, а у этой очевидцы даже до ЛТ не дошли с его теориями
-
-
05.08.2020 в 18:44Анон с дурой и вхорой,дура и вхора как раз ты.
-
-
05.08.2020 в 18:45Анонимный тред, русскоязычный. Я сейчас нафантазирую кучу вариантов развития событий, и в один случайно попаду? Я кто? Сливатель?)) Нет же.
Уж сколько всякого про ТХ на англо(!) площадках лежит...и что-то никто не парится.
Анон, ты боишься, что твой знакомый сидит здесь и просечки, что это ты рассказал? Не за ТХ же ты переживаешь...
-
-
05.08.2020 в 18:46Это ты дура и вхора, которая ничего не расскажет под анонимом, потому что знакомые это узнают из ЛТ, в который они не ходят даже.
-
-
05.08.2020 в 18:47-
-
05.08.2020 в 18:48Когда что-то знают, то либо молчат в тряпочку, либо рассказывают, а не отмазки на ходу сочиняют. Вбросить любой может.
Про бабку полгода теории генерировали.
-
-
05.08.2020 в 18:49-
-
05.08.2020 в 18:50Вот да. Я даже ей позвонил.. и ничего, меня никто не расстрелял, заметьте.
-
-
05.08.2020 в 18:50Он боится, что фанфик разойдется дальше, как было с пациком. Зойка - подтвержденная герла, комменты можно даже в желтяке оставлять.)
-
-
05.08.2020 в 18:52Но он никуда не разошелся, правда. Это тоже корявая отмазка нашего скрытного анона со знакомыми не из ЛТ
-
-
05.08.2020 в 18:52-
-
05.08.2020 в 18:52-
-
05.08.2020 в 18:53Вот именно, но у анона свои секреты
-
-
05.08.2020 в 18:54-
-
05.08.2020 в 18:55Зойкоправду. Анон же боится, что его здесь разоблачат
-
-
05.08.2020 в 18:58А как ты отличишь фанфик от правды? Это будет просто история анонима.
"Правда" - это в таблоидах от инсайдеров и от мимокроков с мутнофотками
-
-
05.08.2020 в 18:59А что тому очевидцу далеко от ЛТ до ЗТ доковылять? В ЛТ подскажут дорогу
-
-
05.08.2020 в 19:00Очевидец даже до ЛТ пока не доковылял, ему запрет анон установил на посещение этого ресурса в гугле
-
-
05.08.2020 в 19:01