Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.08.2020 в 22:53

22:28
Тут страшна матушка. Уши тоже страшные, такие же у Джольки.
04.08.2020 в 23:26

Не могу поверить, что кто-то делает уколами такие же жопо-губы волной! Аноны, вы не шутите? Выглядит же как шрам от увечья.
05.08.2020 в 04:05

Бархатную бензопилу все смотрели. Топовый фильм года.
05.08.2020 в 07:20

Бархатную бензопилу все смотрели. Топовый фильм года.

Ты смотрел? Гифка с голой Зойкой оттуда?
05.08.2020 в 10:44

Бархатную бензопилу все смотрели. Топовый фильм года.

Ну рассказывай. О чем там? :hey:
05.08.2020 в 10:54

Он бы уже давно рассказал, если бы посмотрел, а описание и в гугле есть. Триллер,хоррор.
05.08.2020 в 11:01

Он бы уже давно рассказал, если бы посмотрел, а описание и в гугле есть. Триллер,хоррор.

Понятно. Кто эти все, что смотрели. Полтора землекопа :conf3:
05.08.2020 в 11:12

Понятно. Кто эти все, что смотрели. Полтора землекопа


я вчера хотел припасть, но не смог, думаю сегодня сделаю это :)
05.08.2020 в 11:31

Анон читал отзывы как-то. Хвалят Зойкины наряды. Фильм скукота.
05.08.2020 в 11:43

Хвалят Зойкины наряды

Платьюшко? :lol:
05.08.2020 в 11:45

Фильм скукота.
надо будет зыркнуть фильмец, оценить мадемуазель шемпанзе в кадре
05.08.2020 в 13:52

seanmurphy62
Loved working with Zawe - miss you! 💕

zawe
Подтвержденный
MISS YOU SO MUCH!!!! It’s been years!!! You’re the best of the best. Such a kind soul 🙌🏾
читать дальше

05.08.2020 в 14:05

zawe
Подтвержденный
MISS YOU SO MUCH!!!! It’s been years!!! You’re the best of the best. Such a kind soul

Час назад ответила. В Атланте 6 утра было. Или ранняя пташка, или не в Атланте. Бай-бай Зоя?
05.08.2020 в 14:06

Некоторые собак ходят выгуливать в пять утра)
05.08.2020 в 14:33

Бай-бай Зоя?

Насовсем бы бай Зоя.. Я прям мечтаю, чтобы они разбежались до того как мы узнали что это было у них..
05.08.2020 в 14:50

Бай-бай Зоя?

Я слышу это последние 1,5 года :lol:
05.08.2020 в 15:00

до того как мы узнали что это было у них..

Да все ж очевидно, что было у них, анон.
05.08.2020 в 15:03

Может одумается еще. Вангую, это у него был шаг очаяния от одиночества на пороге сорокета, а оно было обусловлено желанием посвятить себя карьере, но с ней таки пока не сложилось и решил поиграть в отношения. Но бля, не с Зоей жэ!!!! До него это дойдет или обстоятельства их разведут, очень-очень надеюсь!! Может в церковь сходить?..
05.08.2020 в 15:10

Может одумается еще. Вангую, это у него был шаг очаяния от одиночества на пороге сорокета, а оно было обусловлено желанием посвятить себя карьере, но с ней таки пока не сложилось и решил поиграть в отношения. Но бля, не с Зоей жэ!!!! До него это дойдет или обстоятельства их разведут, очень-очень надеюсь!! Может в церковь сходить?..

Лучше к колдуну(нье). Как то логичнее что ли
05.08.2020 в 15:19

Может в церковь сходить?..

Лучше к колдуну(нье). Как то логичнее что ли

Для анонов-мракобесов так самое оно.:lol:
05.08.2020 в 15:21

и решил поиграть в отношения.
Что значит поиграть в отношения? Это отношения и есть, анон - совместное проживание.

то у него был шаг очаяния от одиночества на пороге сорокета, а оно было обусловлено желанием посвятить себя карьере, но с ней таки пока не сложилось
И в отношения он решил поиграть как раз таки во время работы, когда спект начинался. Логика отсутствует у тебя полностью.
05.08.2020 в 15:27

15:21
Не помню чтобы я к тебе за советом обращался. Как мне логично, так я и пишу.
05.08.2020 в 15:30

Лучше к колдуну(нье). Как то логичнее что ли

Колдунам не верю. Да и рука наверное не поднимется, не настолько Зойка мой кровный враг.
05.08.2020 в 15:31

Как мне логично, так я и пишу.

Очень удобная позиция: как тебе хочется, так ты и подтасовываешь факты.
05.08.2020 в 15:35

Очень удобная позиция: как тебе хочется, так ты и подтасовываешь факты.

Да, тут все что то подтасовывают и ты в том числе.
05.08.2020 в 15:39


И в отношения он решил поиграть как раз таки во время работы, когда спект начинался. Логика отсутствует у тебя полностью.


По любому он был одинок, а не бросил ради Зойки жену с тремя детьми. Она ему просто подвернулась, далеко он за ней не ходил.
05.08.2020 в 15:47

А если бы Зоя была занята? :-( Свезло ТХ, ох и свезло..
05.08.2020 в 15:47

По любому он был одинок, а не бросил ради Зойки жену с тремя детьми. Она ему просто подвернулась, далеко он за ней не ходил.
В Хемпшире гулял блондинку какую-то. Так что черт его знает, кого он там бросил ради Зойки.:nope:
05.08.2020 в 15:48

А если бы Зоя была занята?
Так вроде она жила до него с кем-то.
05.08.2020 в 15:53

В Хемпшире гулял блондинку какую-то. Так что черт его знает, кого он там бросил ради Зойки.:nope:

Бабу Клару он гулял, можно кстати подумать, а не бросил ли он бабку ради Зойки в НЙ? Бабка уехала дитё блюсти, а Зойка тут как тут? :susp:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии