Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
04.08.2020 в 22:53Тут страшна матушка. Уши тоже страшные, такие же у Джольки.
-
-
04.08.2020 в 23:26-
-
05.08.2020 в 04:05-
-
05.08.2020 в 07:20Ты смотрел? Гифка с голой Зойкой оттуда?
-
-
05.08.2020 в 10:44Ну рассказывай. О чем там?
-
-
05.08.2020 в 10:54-
-
05.08.2020 в 11:01Понятно. Кто эти все, что смотрели. Полтора землекопа
-
-
05.08.2020 в 11:12я вчера хотел припасть, но не смог, думаю сегодня сделаю это
-
-
05.08.2020 в 11:31-
-
05.08.2020 в 11:43Платьюшко?
-
-
05.08.2020 в 11:45надо будет зыркнуть фильмец, оценить мадемуазель шемпанзе в кадре
-
-
05.08.2020 в 13:52-
-
05.08.2020 в 14:05Подтвержденный
MISS YOU SO MUCH!!!! It’s been years!!! You’re the best of the best. Such a kind soul
Час назад ответила. В Атланте 6 утра было. Или ранняя пташка, или не в Атланте. Бай-бай Зоя?
-
-
05.08.2020 в 14:06-
-
05.08.2020 в 14:33Насовсем бы бай Зоя.. Я прям мечтаю, чтобы они разбежались до того как мы узнали что это было у них..
-
-
05.08.2020 в 14:50Я слышу это последние 1,5 года
-
-
05.08.2020 в 15:00Да все ж очевидно, что было у них, анон.
-
-
05.08.2020 в 15:03-
-
05.08.2020 в 15:10Лучше к колдуну(нье). Как то логичнее что ли
-
-
05.08.2020 в 15:19Лучше к колдуну(нье). Как то логичнее что ли
Для анонов-мракобесов так самое оно.
-
-
05.08.2020 в 15:21Что значит поиграть в отношения? Это отношения и есть, анон - совместное проживание.
то у него был шаг очаяния от одиночества на пороге сорокета, а оно было обусловлено желанием посвятить себя карьере, но с ней таки пока не сложилось
И в отношения он решил поиграть как раз таки во время работы, когда спект начинался. Логика отсутствует у тебя полностью.
-
-
05.08.2020 в 15:27Не помню чтобы я к тебе за советом обращался. Как мне логично, так я и пишу.
-
-
05.08.2020 в 15:30Колдунам не верю. Да и рука наверное не поднимется, не настолько Зойка мой кровный враг.
-
-
05.08.2020 в 15:31Очень удобная позиция: как тебе хочется, так ты и подтасовываешь факты.
-
-
05.08.2020 в 15:35Да, тут все что то подтасовывают и ты в том числе.
-
-
05.08.2020 в 15:39И в отношения он решил поиграть как раз таки во время работы, когда спект начинался. Логика отсутствует у тебя полностью.
По любому он был одинок, а не бросил ради Зойки жену с тремя детьми. Она ему просто подвернулась, далеко он за ней не ходил.
-
-
05.08.2020 в 15:47-
-
05.08.2020 в 15:47В Хемпшире гулял блондинку какую-то. Так что черт его знает, кого он там бросил ради Зойки.
-
-
05.08.2020 в 15:48Так вроде она жила до него с кем-то.
-
-
05.08.2020 в 15:53Бабу Клару он гулял, можно кстати подумать, а не бросил ли он бабку ради Зойки в НЙ? Бабка уехала дитё блюсти, а Зойка тут как тут?