Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
06.08.2020 в 12:56Так это он тебе скучный, потому что не появляется на публике, и ты его не видишь. А так то в реале он может не перестает ее удивлять каждый день
-
-
06.08.2020 в 12:57Любовь зла. Если это конечно любовь
-
-
06.08.2020 в 12:59На "потрогать-пожмакать" долго не уедешь. Нужно что то ещё. Рутина и однообразие все превращает прах
-
-
06.08.2020 в 13:02Как раз потрогать-пожмакать - это главная составляющая отношений. Если трогать и жмакать не хочется, что ничего вообще не хочется с человеком. Ну и еще раз: ты почем знаешь, что у них однообразие? Ты свечку не держишь, а ТХ в реале может тот еще затейник.
-
-
06.08.2020 в 13:26Сомневаюсь он из нации травоядных как тут в Шерлоке говорили, по молодости пыжился из себя огонь добывать, да походу кончился весь.
На "потрогать-пожмакать" долго не уедешь. Нужно что то ещё. Рутина и однообразие все превращает прах
Более чем согласен, помимо потрахушек, с человеком должно быть интересно, каждый день превращать в особенный и прием это прерогатива не только женщины, игра в одни ворота, быстро надоест.
-
-
06.08.2020 в 13:28Так он для публики огонь добывал, не для своих плюсадинов. У тебя в голове картинка ТХ, которую он транслирует вовне, а в реале он может совсем не такой, каким кажется фанатам. В общем, ты не знаешь человека и пытаешься его как-то судить. Это неумно.
с человеком должно быть интересно,
Как и с Зойкой тоже должно быть интересно. Может ему надоест через полгода слушать про месячные и БЛМ. А ты уже тут ТХ записал в зануды.
-
-
06.08.2020 в 13:36Да не сужу я, больно надо, так размышляю. Его в принципе никто из анонов не знает, даже наверное те кто имел удовольствие пару минут рядом постоять, все равно это все игра на публику, как ты и сказал.
-
-
06.08.2020 в 13:38Ты не размышляешь. Ты записал в зануды человека, которого не знаешь. Почему ты в другом ключе не пробуешь размышлять? Правильно, лишь бы ТХ в непригодном свете выставить. Традиционная забава Локитреда.
-
-
06.08.2020 в 13:38Как я понял Зойка дижняк любит, а месячные это часть женщины, живешь с женщиной случаешь про месячные.В 21 веке с месячных пора снять табу, говорим же о мужских поллюциях или проблемами с простатам или эрекцией, хотя это тоже проблема исключительно мужчин.
-
-
06.08.2020 в 13:39Да пусть ей с ним будет неинтересно. Только рады будем. Я от радости на руках забегаю, ейбогу!! Пусть по себе поищет знойного афро))) но только вряд ли она от от него отцепится, да и общих интересов у них полно, только ещё энтузиазм нужен их использовать на благо семьи. Ну глянем..
-
-
06.08.2020 в 13:44-
-
06.08.2020 в 13:45Ну Томме даст разрешение только на "глубокие" мысли, работу, социальные протесты и проекты и природу. Всё остальное прайвеси
-
-
06.08.2020 в 13:46Правильно, чо
-
-
06.08.2020 в 13:49Так почему мучается? Ты сам пишешь, что про Томме мы тут ничего не знаем, но сам же за него решил, что он мучается будет. Может он отряхнется и дальше пойдёт. Или это он будет инициатор расставания
-
-
06.08.2020 в 13:50Разрыв для всех неприятен.
-
-
06.08.2020 в 13:52Ну так по твоей логике это он будет неинтересен Зойке. Значит она будет инициатором. А Томме пострадавшей стороной.
-
-
06.08.2020 в 13:53Не для всех и не всегда. Не обобщай
-
-
06.08.2020 в 13:54Если тебя бросают, потому что ты стал неинтересен - это неприятно.
-
-
06.08.2020 в 14:03Опять «дуры»? Что же ты за идиотина такая, которая понимает все исключительно поверхностно.Учись читать между строк. А если это он захочет от неё избавиться и включит непробивного козла, чтобы Зойка его сама бросила?
-
-
06.08.2020 в 14:07Другую найдет, чо
как ты?-
-
06.08.2020 в 14:07Не смеши меня. Ты не Лев Толстой и даже не Пинтер, чтобы твои посты между строк читали.
А если это он захочет от неё избавиться и включит непробивного козла, чтобы Зойка его сама бросила?
Зачем так сложно то? Или это ты такую многоходовочку придумал, чтобы написать мне, чтобы я читал между строк?))
-
-
06.08.2020 в 14:09Вот вот, есть же поговорка- еще неизвестно кому больше повезло
-
-
06.08.2020 в 14:11-
-
06.08.2020 в 14:11Никомуненужным его как раз считают аноны, и регулярно здесь это пишут, что раз уж на Зойку клюнул, значит больше никому и не нужен. А уж если и Зойка его бросит, потому что он уныл чуть более, чем полностью, значит и вовсе пора в утиль.
Это рассуждения анонов, я лишь обобщил.
-
-
06.08.2020 в 14:12Когда заканчиваются аргументы, начинается матершина. Как это скучно.
-
-
06.08.2020 в 14:131) не читай
2) не пиши
3) не воняй
Др. Анон
-
-
06.08.2020 в 14:142) не пиши
3) не воняй
Не указывай, не встревай в разговор, не отсвечивай, не тупи, в общем, ты тут не нужна
-
-
06.08.2020 в 14:15Это только твоё желание, я такого не читал от анонов.
-
-
06.08.2020 в 14:18Сам себе написал инструкцию, молодец- ты обладаешь самокритикой, не ожидал от такой дуры как ты!!
-
-
06.08.2020 в 14:20