Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
07.08.2020 в 18:08Если она разрыв будет афишировать, то это вообще для Томки вторые грабли после С-т, опять перетирание их романа, упоминание что они когда то встречались и тд. А так то «карешечку и релакс у моря брошенки» мы уже пронзали...безуспешно, так что если она и в Лондоне, то это не значит, что разрыв, это значит- дела))
-
-
07.08.2020 в 18:42-
-
07.08.2020 в 19:15Возможно. Лучше хоть с кем нибудь, чем одному, да в заморской Америке. Зойка с кастрюлями видимо не дружил ранее. Домашность решила развивать.
-
-
07.08.2020 в 19:29Может таки в английские ебеня вернулась (вернулись) после Атланты, а в изоляции и в ебенях приходится готовить. А может просто новое увлечение
-
-
07.08.2020 в 21:17?
Подписалась на что-то?
-
-
07.08.2020 в 21:27-
-
07.08.2020 в 22:22Да еще на той неделе на парочку кулинарных акков.
-
-
07.08.2020 в 23:07Она может уже уехала, а к осени и ее сериал могут запустить со съемками. А еще может виза закончиться.
-
-
08.08.2020 в 08:42-
-
08.08.2020 в 09:03Точно известно, что улетела в Лондон Катька-реж. Где находятся Томме и Зойка, достоверно неизвестно. Съемки сериала планируется возобновить в конце августа-начале сентября.
-
-
08.08.2020 в 11:00-
-
08.08.2020 в 12:35-
-
08.08.2020 в 12:42-
-
08.08.2020 в 12:43Они ее читают!
-
-
08.08.2020 в 14:12-
-
08.08.2020 в 14:26-
-
08.08.2020 в 14:33А по Лондону это сколько?
-
-
08.08.2020 в 14:35может она подписывется на тех, кому хотела бы подражать, может и не в карьре, у Голди трое детей например..
-
-
08.08.2020 в 14:37-
-
08.08.2020 в 14:37Крессида подписалась на Зойку и книгу ее запостила вообще-то
-
-
08.08.2020 в 14:38Это кто?
-
-
08.08.2020 в 14:39Зоя первая подписалась?
-
-
08.08.2020 в 14:39-
-
08.08.2020 в 14:39В ответ на пост про книжку, она его и откомментила
-
-
08.08.2020 в 14:43читать дальше
-
-
08.08.2020 в 14:45-
-
08.08.2020 в 14:46Крессида не актриса)
-
-
08.08.2020 в 14:47Может Зойка посуду моет под Голди)
-
-
08.08.2020 в 14:53Могла еще показуху замутить, типа смотрите какая я креативно- позитивная. оценила Голди. А сама может в подушку рыдает, что Том с ней так танцевать не хочет..
-
-
08.08.2020 в 14:53Ну какая показуха от подписок,ты о чем вообще?