Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
05.08.2020 в 18:15Может и раньше начали, просто пресса подтасовала роман под начало репетиций или инсайдеры просто стали свидетелями романа с февраля
-
-
05.08.2020 в 18:17Это не секрет, это фанфик. И при чем тут аноны? В инете и ТХ сидит, не только аноны
-
-
05.08.2020 в 18:17Так за Френки и не зарекались хранить секрет, потому что сам Френки в секрете фотки не держал, а наоборот ими размахивал.
-
-
05.08.2020 в 18:17Это анонимный тред, ты понятия не имеешь кто здесь сидит
-
-
05.08.2020 в 18:18Вот поэтому я и молчу насчет моих очевидцев.
-
-
05.08.2020 в 18:18Это бабкоебки фотками трусили и в социалки ломились к пацану.
-
-
05.08.2020 в 18:18Я имею понятия о том, где сидят мои знакомые. Так, все. Закрыли тему с кул-стори. Началось...
-
-
05.08.2020 в 18:19Очевидцы - ру-театралки со сд что ли? )
-
-
05.08.2020 в 18:19А что он рассказывал и откуда узнал тогда?
-
-
05.08.2020 в 18:19Ну и дура, потому
-
-
05.08.2020 в 18:20Конечно, они тебе свой трафик сливают
-
-
05.08.2020 в 18:21Он первый начал. За что боролся, на то и напоролся. Да и потом толком мы ничего не выяснили
-
-
05.08.2020 в 18:22Он не начинал, китайцы нашли стори с Бобби и все ломанулись к пацику
-
-
05.08.2020 в 18:22-
-
05.08.2020 в 18:23Про трафик это ты сочинил, что ты в курсе) Как и про то, что твои очевидцы бродят по Зойкотреду в 1,5 анона
-
-
05.08.2020 в 18:24-
-
05.08.2020 в 18:26Нет. Достаточно уже ответил. За что был дурой обозван. Ни слова больше в этом тредике. Адьос!
-
-
05.08.2020 в 18:26Как китайцы могли найти иголку в стоге сена без опознавалок? Пацик зэштег театра вроде сперва запостил и понеслось, так было?
-
-
05.08.2020 в 18:28По геотегу, полагаю. Кто-то нашел пацана с закулисными фотками и заодно отсмотрел стори с Бобби
-
-
05.08.2020 в 18:29Так не будь дурой, утверждая, что знаешь и контролируешь список ресурсов, которые посещают твои знакомые в инете.
-
-
05.08.2020 в 18:30Подожди, не кипятись)
Рассуди лучше нас спорящих, подробностей и выдаваемая инсайдеров не надо. Кто больший из них инициатор романа - Том или Зоя?
-
-
05.08.2020 в 18:31А что если она его тогда просто потдружески пригласила? Мог он поехать просто из симпатии к коллеге? И если это частная поездка, почему его рапсы с агентом зафоткали? Мог и присвоим делам тогда приехать. Короче, не узнаём мы..
-
-
05.08.2020 в 18:32Не зря на китайские Тиктоки все косятся?)))) Китаезы уже всё про всех знают похоже.
-
-
05.08.2020 в 18:32Потому что рестик тусовочный оказался. Агент у Тома козырный
-
-
05.08.2020 в 18:33Я сказал нет. Баста. Спасибо скажите анонам.
-
-
05.08.2020 в 18:33Вхора обыкновенная 1 штука
-
-
05.08.2020 в 18:34Ты как-то очень сложно думаешь. Тебе не приходило в голову, что знакомый человек может просто сказать: я не хожу на ЛП?
др, анон если что.
-
-
05.08.2020 в 18:34Анон, успокойся с «дурой», ты сам как дурак выглядишь. Не умеешь общаться, заткнись тогда!
-
-
05.08.2020 в 18:34Не пори херню в качестве отмазок. Просто скажи не хочу говорить, а не городи про знакомых, которые бегают по Зойкотреду в поисках твоих сливов
-
-
05.08.2020 в 18:35Анон, давай хранить секрет вместе)