Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
05.08.2020 в 19:42

Он в Англию мотается по работе

Так он работать тогда там должен, а не Тома у забора караулить целыми днями, когда он Зойку привозит)
05.08.2020 в 19:43

не с подземного же хода она к нему приползала.

Он же ее на машине с водилой после спекта забирал, а обратно на такси может или на метро)
05.08.2020 в 19:45


Он же ее на машине с водилой после спекта забирал, а обратно на такси может или на метро)


Он и сам не все время на машине, в метро тоже передвигается, как известно.
05.08.2020 в 19:46

Он и сам не все время на машине,

После спекта каждый день на машине уезжал в ночь, иногда с Зойкой. Может и каждый день, никто ж не видел куда Зойка девалась.
05.08.2020 в 19:48


Он же ее на машине с водилой после спекта забирал, а обратно на такси может или на метро)


А машина обязательно во двор вьезжала чтобы Зойка села?. Ну ок. Тогда с высоток могли видеть, как она во дворе выходила-садилась в машину. Да и вообще я думаю, не скрывались они особо.
05.08.2020 в 19:48

А должны вхор и троллей кормить? Особенно с историями спустя 1,5 года, когда Зойка стала реальной +1
Да у тебя все вхоры и тролли, один ты в белом пальто и на диване. Анон с кул-стори мог узнать эту кул-стори вотпрямщас, а не полтора года назад. Вы же слова не даете анонам сказать, сразу начинаете их слова перевирать и кидаться с оскорблениями.
05.08.2020 в 19:48

А машина обязательно во двор вьезжала чтобы Зойка села?

Наверное, он же с собакой и пакетами вечно ходил.
05.08.2020 в 19:49

Анон с кул-стори мог узнать эту кул-стори вотпрямщас

Если бы узнал, то уже бы рассказал давно. А так вхора с не скажу, но буду бегать напоминать о себе
05.08.2020 в 19:50

Тогда с высоток могли видеть, как она во дворе выходила-садилась в машину

Могли видеть, но соседи Тома не сливают о нем в сеть.
05.08.2020 в 19:50


После спекта каждый день на машине уезжал в ночь, иногда с Зойкой. Может и каждый день, никто ж не видел куда Зойка девалась.


Выхи наверное были вместе, водилу отпускали, должен же у него быть выходной? Сами могли и по парку и по магазам и Бобика гулять, их куча народу видть должна была по идее.
05.08.2020 в 19:52

должен же у него быть выходной?

1 выходной в неделю в театре, да.

Сами могли и по парку и по магазам и Бобика гулять

Могли, конечно, но фоткали только Тома с Бобби всегда. Прайвеси у мимокроков или шифровались - трудно сказать.
05.08.2020 в 19:52

Могли видеть, но соседи Тома не сливают о нем в сеть.


Практически никто не сливает, даже мимокроки, магея какая то...:confused:
05.08.2020 в 19:53

Выхи наверное были вместе,

Зойка в морской городок этот моталась, если верить ее ивью
05.08.2020 в 19:53

Аноны, таким Макаром я сам оформлю визу после ковида и поеду ловить их. Бояки.
05.08.2020 в 19:55

Зойка в морской городок этот моталась, если верить ее ивью

URL Пожаловаться


Каждый вых? Вряд ли.
05.08.2020 в 19:55

и поеду ловить их. Б

Погоди, сначала надо выяснить куда ехать-то.
В этом году надо было не в Лондон двигать, а в Атланту лететь, они там расслабились и гуляли по ресторанам, парковым беседкам и ветеринаркам вдвоем, может с кольцами из ювелирки и в костюме от портного)
05.08.2020 в 19:55

Если бы узнал, то уже бы рассказал давно.
Ты читать то умеешь? Я написал, что он мог узнать недавно, а не полтора года назад? Как узнал, так и рассказал.
05.08.2020 в 19:57

Каждый вых? Вряд ли.

Как-то прозвучало это, что да, к родителям и перезаряжаться. Но у актеров и вся неделя - это вых, спект 1,5 часа, а не сменой в 12.
Том с Чарли успевали и в сквош играть.
05.08.2020 в 19:57


Аноны, таким Макаром я сам оформлю визу после ковида и поеду ловить их. Бояки.


НА тебя вся надежда :five:
05.08.2020 в 19:58

Как узнал, так и рассказал.

Он ничего не рассказал, он только сказал, что Зойкосумки - это правда, очевидцы ему подтвердили.
05.08.2020 в 19:59

Каждый вых? Вряд ли.

Так они всю неделю вместе, а на выхи можно и по ебеням и родакам вместе или по отдельности.
05.08.2020 в 20:04

Today, her family spend a lot of time together at the house in Margate, Kent, which Zawe recently started renting, attracted by the town’s artistic scene. ‘And there’s the sea – being close to nature is something that, like lots of Londoners, I really needed in my life.’ Yet, her run in Betrayal means right now she can only spend Sundays there, returning to her home in London on Mondays. ‘So I’m kind of flushing all my money down the toilet, paying for two places to live,’ Zawe laughs. ‘But it’s worth it because I’m at a point where I’m working out where I’m supposed to be – and you can’t work it out without trying it.’
05.08.2020 в 20:23

А где принимает та врач по нормализации цикла, ан которую Зойка подписалась?
05.08.2020 в 20:32

А есть пруфы, что реж в Лондоне уже?
05.08.2020 в 20:33

А есть пруфы, что реж в Лондоне уже?
У нее тег стоит в инсте Лондонский.
05.08.2020 в 20:59

А есть пруфы, что реж в Лондоне уже?

Да, она из дому стори постила, со своим бф в настоки играла
05.08.2020 в 21:51

А где принимает та врач по нормализации цикла, ан которую Зойка подписалась?


В Маргейте, я ж писал сразу.
06.08.2020 в 07:59

Зоеньке скучно, Зоеньке хочется движухи и комплиментов, поэтому вытащила в хайлайты свою прошлогоднюю минуту славы из НЙТаймс


06.08.2020 в 08:08

Страдалица. Видели глазоньки, что выбирали :lol2:
06.08.2020 в 12:50

Страдалица. Видели глазоньки, что выбирали


Интересно на сколько ее хватит. ТХ конечно, нынешний довольно скучный, при всей его глубине и долго с таким быть трудно.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии