Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
05.08.2020 в 19:42Так он работать тогда там должен, а не Тома у забора караулить целыми днями, когда он Зойку привозит)
-
-
05.08.2020 в 19:43Он же ее на машине с водилой после спекта забирал, а обратно на такси может или на метро)
-
-
05.08.2020 в 19:45Он же ее на машине с водилой после спекта забирал, а обратно на такси может или на метро)
Он и сам не все время на машине, в метро тоже передвигается, как известно.
-
-
05.08.2020 в 19:46После спекта каждый день на машине уезжал в ночь, иногда с Зойкой. Может и каждый день, никто ж не видел куда Зойка девалась.
-
-
05.08.2020 в 19:48Он же ее на машине с водилой после спекта забирал, а обратно на такси может или на метро)
А машина обязательно во двор вьезжала чтобы Зойка села?. Ну ок. Тогда с высоток могли видеть, как она во дворе выходила-садилась в машину. Да и вообще я думаю, не скрывались они особо.
-
-
05.08.2020 в 19:48Да у тебя все вхоры и тролли, один ты в белом пальто и на диване. Анон с кул-стори мог узнать эту кул-стори вотпрямщас, а не полтора года назад. Вы же слова не даете анонам сказать, сразу начинаете их слова перевирать и кидаться с оскорблениями.
-
-
05.08.2020 в 19:48Наверное, он же с собакой и пакетами вечно ходил.
-
-
05.08.2020 в 19:49Если бы узнал, то уже бы рассказал давно. А так вхора с не скажу, но буду бегать напоминать о себе
-
-
05.08.2020 в 19:50Могли видеть, но соседи Тома не сливают о нем в сеть.
-
-
05.08.2020 в 19:50После спекта каждый день на машине уезжал в ночь, иногда с Зойкой. Может и каждый день, никто ж не видел куда Зойка девалась.
Выхи наверное были вместе, водилу отпускали, должен же у него быть выходной? Сами могли и по парку и по магазам и Бобика гулять, их куча народу видть должна была по идее.
-
-
05.08.2020 в 19:521 выходной в неделю в театре, да.
Сами могли и по парку и по магазам и Бобика гулять
Могли, конечно, но фоткали только Тома с Бобби всегда. Прайвеси у мимокроков или шифровались - трудно сказать.
-
-
05.08.2020 в 19:52Практически никто не сливает, даже мимокроки, магея какая то...
-
-
05.08.2020 в 19:53Зойка в морской городок этот моталась, если верить ее ивью
-
-
05.08.2020 в 19:53-
-
05.08.2020 в 19:55URL Пожаловаться
Каждый вых? Вряд ли.
-
-
05.08.2020 в 19:55Погоди, сначала надо выяснить куда ехать-то.
В этом году надо было не в Лондон двигать, а в Атланту лететь, они там расслабились и гуляли по ресторанам, парковым беседкам и ветеринаркам вдвоем, может с кольцами из ювелирки и в костюме от портного)
-
-
05.08.2020 в 19:55Ты читать то умеешь? Я написал, что он мог узнать недавно, а не полтора года назад? Как узнал, так и рассказал.
-
-
05.08.2020 в 19:57Как-то прозвучало это, что да, к родителям и перезаряжаться. Но у актеров и вся неделя - это вых, спект 1,5 часа, а не сменой в 12.
Том с Чарли успевали и в сквош играть.
-
-
05.08.2020 в 19:57Аноны, таким Макаром я сам оформлю визу после ковида и поеду ловить их. Бояки.
НА тебя вся надежда
-
-
05.08.2020 в 19:58Он ничего не рассказал, он только сказал, что Зойкосумки - это правда, очевидцы ему подтвердили.
-
-
05.08.2020 в 19:59Так они всю неделю вместе, а на выхи можно и по ебеням и родакам вместе или по отдельности.
-
-
05.08.2020 в 20:04-
-
05.08.2020 в 20:23-
-
05.08.2020 в 20:32-
-
05.08.2020 в 20:33У нее тег стоит в инсте Лондонский.
-
-
05.08.2020 в 20:59Да, она из дому стори постила, со своим бф в настоки играла
-
-
05.08.2020 в 21:51В Маргейте, я ж писал сразу.
-
-
06.08.2020 в 07:59-
-
06.08.2020 в 08:08-
-
06.08.2020 в 12:50Интересно на сколько ее хватит. ТХ конечно, нынешний довольно скучный, при всей его глубине и долго с таким быть трудно.