Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
06.08.2020 в 14:23

Это только твоё желание, я такого не читал от анонов.

Почитай повнимательнее.
06.08.2020 в 14:24

Это только твоё желание, я такого не читал от анонов.

Процитирую "другого анона": читай между строк:lol:
06.08.2020 в 14:25

Розочку нашу нежную совсем затопчет этот африканский конь :bubu:
06.08.2020 в 14:28

ты обладаешь самокритикой, не ожидал от такой дуры как ты!!
Когда же уже такая дура, как ты, сможет хоть чем-то удивить анонов?
06.08.2020 в 14:31

Когда же уже такая дура, как ты, сможет хоть чем-то удивить анонов?

Отдаю тебе эту прерогативу.
06.08.2020 в 14:33

прерогативу.
Надо же! Одно умное слово выучила, молодец.
06.08.2020 в 21:25

14:34 Томка дурак, конечно.. Зойка не такая ужасная горилла, как на картинке, но по любому горилла...
06.08.2020 в 21:28

Томка дурак, конечно..
Ага, дурак, что тебя не спросил, ты б его жизни быстро научил бы.
06.08.2020 в 22:07

Зоофил
06.08.2020 в 22:31

Анониха с обезьяной, ты реально достала. Вы нас из лп выжили, чтобы тут продолжать срать назло?
06.08.2020 в 22:49

Анониха с анонихой, ты дура? Сама обезю носишь? Делаешь вид, что не ты? Не прокатит.
06.08.2020 в 22:53

Все таки коллеги в таком ракурсе друг к другу не фоткаются, как считаете?


06.08.2020 в 23:14

Все таки коллеги в таком ракурсе друг к другу не фоткаются, как считаете?

Да действительно, прижалась так передком к "коллеге")
06.08.2020 в 23:55

Очень интимное фото. Уже не только коллеги..
06.08.2020 в 23:56

Если другие фотки посмотреть с этого вечера, то Зойка на всех практически так стоит. Спину показывает. Где-то ещё мелькала фотка ее с другого мероприятия и в другом платье, но тоже с открытой спиной и там такая же поза.
07.08.2020 в 00:20

У Тома зрачки расширены.
07.08.2020 в 00:21

Анон с кул-сторей мог хоть бы сказать когда это точно началось. Ведь знает!
07.08.2020 в 00:22

У Тома зрачки расширены.

И что?
07.08.2020 в 01:10

И что?

И ничего. Наклюкался на вечере) Зоя воспользовалась ситуацией)))
07.08.2020 в 01:21

Анониха с анонихой, ты дура? Сама обезю носишь? Делаешь вид, что не ты? Не прокатит.

Без оскорблений не умеешь общаться? Уже всех анонов дурами переназывала, но делает ли это тебя умней на их фоне? Не думаю. Скорее, наоборот. Неумение разбираться, кто есть кто - тоже.
Вот именно, что я сюда эту обезьяну не ношу, и мне противно это здесь видеть. Жаль, что тут нет модера. Этим макаковхора и пользуется.
Может, раз одну тебя так задело мое обращение, это именно ты и таскаешь сюда свои кривые фотошопы? :)
07.08.2020 в 08:37

Анон с кул-сторей мог хоть бы сказать когда это точно началось. Ведь знает!

Не знает. Иначе сказал бы уже.
07.08.2020 в 09:24

И ничего. Наклюкался на вечере) Зоя воспользовалась ситуацией)))

И что из этого, ну напился до изумления подумаешь. Зоя на него залезла. Ну он же протрезвеет когда-то.
07.08.2020 в 16:41

Как вы думаете, аноны, если вдруг Том после Марвел вообще больше не будет сниматься, Зоя с ним останется или сбежит?)
07.08.2020 в 16:46

Как вы думаете, аноны, если вдруг Том после Марвел вообще больше не будет сниматься, Зоя с ним останется или сбежит?)

А как вы думаете, аноны, если Зойка, вообще, больше не появится на горизонте Томме?
07.08.2020 в 16:50

Как вы думаете, аноны, если вдруг Том после Марвел вообще больше не будет сниматься, Зоя с ним останется или сбежит?)
Я тебе просто напомню, что Зойка вцепилась в Томме, когда он и так не снимался.:nope:
07.08.2020 в 17:13

Я тебе просто напомню, что Зойка вцепилась в Томме, когда он и так не снимался.:nope:

Ну у тома был спект. Зойка его туда и втянула. А тут новая серия ебеней начнётся, предположим. Даже по конам ездить будет реденько. Зойка такого его будет любить и терпеть?
07.08.2020 в 17:19

А как вы думаете, аноны, если Зойка, вообще, больше не появится на горизонте Томме?

Если она приехала в Англию и это разрыв навсегда, то чего тихарится? Зоя любит ярко выйти и о себе заявить. Правда сейчас у неё и поводов нет. Ближайший повод Венецианский кинофестиваль в сентябре. Он как раз в рамках венецианского биенале проводится. Зойка на него массово подписалась. Может она не просто так это сделала?
07.08.2020 в 17:22

Если она приехала в Англию и это разрыв навсегда, то чего тихарится?

А кто сказал, что она в Англии? А кто ска, что Томме не там же?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии