Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
06.08.2020 в 14:23Почитай повнимательнее.
-
-
06.08.2020 в 14:24Процитирую "другого анона": читай между строк
-
-
06.08.2020 в 14:25-
-
06.08.2020 в 14:28Когда же уже такая дура, как ты, сможет хоть чем-то удивить анонов?
-
-
06.08.2020 в 14:31Отдаю тебе эту прерогативу.
-
-
06.08.2020 в 14:33Надо же! Одно умное слово выучила, молодец.
-
-
06.08.2020 в 14:34-
-
06.08.2020 в 21:25-
-
06.08.2020 в 21:28Ага, дурак, что тебя не спросил, ты б его жизни быстро научил бы.
-
-
06.08.2020 в 22:07-
-
06.08.2020 в 22:31-
-
06.08.2020 в 22:49-
-
06.08.2020 в 22:53-
-
06.08.2020 в 23:14Да действительно, прижалась так передком к "коллеге")
-
-
06.08.2020 в 23:55-
-
06.08.2020 в 23:56-
-
07.08.2020 в 00:20-
-
07.08.2020 в 00:21-
-
07.08.2020 в 00:22И что?
-
-
07.08.2020 в 01:10И ничего. Наклюкался на вечере) Зоя воспользовалась ситуацией)))
-
-
07.08.2020 в 01:21-
-
07.08.2020 в 01:21Без оскорблений не умеешь общаться? Уже всех анонов дурами переназывала, но делает ли это тебя умней на их фоне? Не думаю. Скорее, наоборот. Неумение разбираться, кто есть кто - тоже.
Вот именно, что я сюда эту обезьяну не ношу, и мне противно это здесь видеть. Жаль, что тут нет модера. Этим макаковхора и пользуется.
Может, раз одну тебя так задело мое обращение, это именно ты и таскаешь сюда свои кривые фотошопы?
-
-
07.08.2020 в 08:37Не знает. Иначе сказал бы уже.
-
-
07.08.2020 в 09:24И что из этого, ну напился до изумления подумаешь. Зоя на него залезла. Ну он же протрезвеет когда-то.
-
-
07.08.2020 в 16:41-
-
07.08.2020 в 16:46А как вы думаете, аноны, если Зойка, вообще, больше не появится на горизонте Томме?
-
-
07.08.2020 в 16:50Я тебе просто напомню, что Зойка вцепилась в Томме, когда он и так не снимался.
-
-
07.08.2020 в 17:13Ну у тома был спект. Зойка его туда и втянула. А тут новая серия ебеней начнётся, предположим. Даже по конам ездить будет реденько. Зойка такого его будет любить и терпеть?
-
-
07.08.2020 в 17:19Если она приехала в Англию и это разрыв навсегда, то чего тихарится? Зоя любит ярко выйти и о себе заявить. Правда сейчас у неё и поводов нет. Ближайший повод Венецианский кинофестиваль в сентябре. Он как раз в рамках венецианского биенале проводится. Зойка на него массово подписалась. Может она не просто так это сделала?
-
-
07.08.2020 в 17:22А кто сказал, что она в Англии? А кто ска, что Томме не там же?