Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 00:01Но ты же здесь)))
-
-
09.08.2020 в 00:01Так анон по Тому и Зойке, а не бабушка из инета с дряхлым дедушкой, у которог даже площадки нет, как выяснилось
-
-
09.08.2020 в 00:02Твоими стараниями.
-
-
09.08.2020 в 00:02ну фандом, это слишком громко сказано, они просто хотят себе место, чтобы вот таким врединам как ты не мешать
-
-
09.08.2020 в 00:03Это успех! Сегодня в треде обсуждалось как раз, что 2 бабки в фандоме и роль пятого плана - это большое достижение
-
-
09.08.2020 в 00:03Если хотят место, то пусть регятся.
-
-
09.08.2020 в 00:03вот вот.
-
-
09.08.2020 в 00:04Нет, не моими. У бабок места не было и нет, а региться они не могут
-
-
09.08.2020 в 00:04Так анон по Тому и Зойке, а не бабушка из инета с дряхлым дедушкой, у которог даже площадки нет, как выяснилось
В денной ситуации этот анон также по Тому и не только по дедушке. Читай внимательно. У нас к примеру есть аноны, которые по Бене и по Тому, есть аноны, которые еще к фассилю ходят.
-
-
09.08.2020 в 00:04А кто ты такая, чтобы за них решать? В своем сознании что ли преисполнилась?
-
-
09.08.2020 в 00:05Так пусть сидит в ЛТ без реги, площадка для Тома есть, в чем проблема?
Для дедушки пусть сделает дневник, если ему площадка нужна для подружек.
-
-
09.08.2020 в 00:05Ты удалил тред, а сейчас дуру гонишь. Браво.
-
-
09.08.2020 в 00:06А кто ты такая, чтобы за них решать?
Пользователь дайри соо. Хочешь соо - регь дневник
-
-
09.08.2020 в 00:06он сам решит, что ему делать, и не тебе за него решать.
-
-
09.08.2020 в 00:06Потому что тред просился под анонов ЛТ, а не под бабушек из инета. Мне пох на то, что у бабушек места нет.
-
-
09.08.2020 в 00:08ну удалил и удалил. Чего ж ты успокоится не можешь?
-
-
09.08.2020 в 00:08Он инфантил, дедоанон сначала делегировал кому-то просьбу с заявкой в Дежурке для 3 анонов ЛТ, а потом прибежал сюда, когда помогли с тредом этим анонам, хотя тред оказалось нужен вообще бабушкам из инета, которым деда негде обсудить
-
-
09.08.2020 в 00:09Тебя зацепило мое решение)
-
-
09.08.2020 в 00:09нет больше твоего инфантила, забудь уже.
-
-
09.08.2020 в 00:10нет больше твоего инфантила, забудь уже.
Был и есть, он сидел месяцами в ЛТ, а теперь фандомчик запросил на Даче для бабулек своих. Дед стареет - пора фандом пилить в анонимке )
-
-
09.08.2020 в 00:13угомонись уже, ты своей ненавистью опускаешься ниже плинтуса. Неудивительно, что такие вот втихаря и воруют не принадлежащие им лично ресурсы.
-
-
09.08.2020 в 00:13Ну-ка, предъяви доказательства, что ты зарегистрированный пользователь дайри, а не просто сидящая с зойкоанона ноунейм. Давай.
А так. Мы вообще-то все тут пользователи, потому что ПОЛЬЗУЕМСЯ сайтом. Однако ты не наделена правом решать, каким тредам на даче быть, а каким нет. Я вижу, до тебя вообще не доходит то, что тебе пытаются объяснить.
-
-
09.08.2020 в 00:14С каких делов-то? Сидеть можно и просто так, это ж не тредики пилить. Хочешь тредик - регь днявочку
-
-
09.08.2020 в 00:14Тебе не пох, ты собственноручно пошел и удалил созданный для них тред))
-
-
09.08.2020 в 00:14Как и ты, поэтому не ты помогла анонам из ЛТ с дедушкой
-
-
09.08.2020 в 00:14плюс миллион
-
-
09.08.2020 в 00:15Потому что бабушкины проблемы не интересуют, понимаешь? Интересовали трудности анонов из ЛТ, но их нет, как оказалось, это анону просто бабушек приютить негде было
-
-
09.08.2020 в 00:15репертуар неизменен. все ясно с тобой, отдыхай, а то перегрелась небось
-
-
09.08.2020 в 00:16А ты не зарегилась еще, дедоанониха? Учи регистрацию на дайри ради своих бабушек
-
-
09.08.2020 в 00:17анон, ну ты же даже этих постов не видел, а снес тред. Если уж и кто инфантил - так это ты.