Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
10.01.2021 в 16:21

омушке уже объедки прийдется доедать

Это Зойке потрепанный дедок достался, это сейчас он очухался, а во времена читалок ну такое
10.01.2021 в 16:29

анон, как номер его нарыл?
10.01.2021 в 18:42

Фотки из отеля все ближе к Томиному номеру, скоро и другой ракурс нароют: синий диван + кубики, это для отрицателей. Я итак верю, что они(кубики) где то рядом.
10.01.2021 в 18:44

Зачем анон это под кат прячет? А ещё с Тома смеёмся..


10.01.2021 в 19:30

Диванчик ничем не испачкали случайно? :-D
10.01.2021 в 20:19

синий диван + кубики,

Кубики в спальне находятся. Зойка еще в фотосете светила изголовье кровати
10.01.2021 в 22:14

скоро и другой ракурс нароют: синий диван + кубики,

Не будет другого ракурса, кубики ж в спальне стоят.


10.01.2021 в 22:33

как нашли фотки?
10.01.2021 в 22:39

как нашли фотки?

Всмыыыыысле? Как обычно, гуглопоиском.
11.01.2021 в 01:08

Да это тумба скорее всего нашла. А ещё над нами глумится зойкодррчер, что лезем везде, ну теперь обтекает поди..
11.01.2021 в 01:21

Да это тумба скорее всего нашла.
Напоминаю:
Том с Уилсоном в прошлом году в лобби отеля зафоткал мимокрок и указал название отеля.
Затем Том на стриме засветил картину с диваном и это подтвердило название отеля с картинами и диванами в интерьере, нашли тот видос.
Затем Зойка засветила кубики, кровать, тумбу и цветы и по уже знакомым интерьерам в отеле определили что она находится там же.
Все это обсуждалось в ЛТ и здесь сразу же, емнип.
Несколько дней назад повторно анон внес ссылку на фотки (в т.ч. и спальни) для анона с сомнениями (анон просто зашел в гугл и внес фотку с кубиками), сейчас фото спальни продублировали на этой странице.
* др анон
11.01.2021 в 02:01

Обновлю статистику
1 891 подписок
Ванесса Кирби (подопечная Люка) и Мариса Томей (тетя Мэй Паучка)
11.01.2021 в 10:06

Энтони Уэлш? Так с чего ты взяла, что он парень? Они на каком-то мероприятии в поддержку юных талантов, явно рабочие 2 фотки.

Это какой? Занёси. Я не помню ФИО того мужика. Но фотки из ЮАР смущают своей синхронностью, геотехами и хэштегами
11.01.2021 в 10:11

Энтони Уэлш это этот что ли?

читать дальше

Если да, то сразу мимо. Я же писал про американца: актёр третьих ролей в массовке и каскадер
11.01.2021 в 10:36

Если да, то сразу мимо. Я же писал про американца: актёр третьих ролей в массовке и каскадер
Но того американца нет у Зойки в Инсте в 2016 году, только Уэлш :nope:
11.01.2021 в 10:39

А ещё над нами глумится зойкодррчер
А мне интересно, кого анон зовет зойкодрочером? По мне так дрочеры те, кто Зойкину инсту шерстят вплоть до 16 года и выискивают каких-то бывших бойфрендов пятилетней давности непонятно зачем.:lol:
11.01.2021 в 13:21

А ещё над нами глумится зойкодррчер
А мне интересно, кого анон зовет зойкодрочером? По мне так дрочеры те, кто Зойкину инсту шерстят вплоть до 16 года и выискивают каких-то бывших бойфрендов пятилетней давности непонятно зачем.


Это называется пытливость ума, аналитический разбор, интерес к человеку, который интересен, а твой нудный гундеж здесь совершенно лишний, пользы ноль. Зря стараешься, зойкодрочер, Зоя сюда не прийдет и в жопу тебя не поцелует.
11.01.2021 в 14:00

интерес к человеку, который интересен
Зря стараешься, зойкодрочер
Так это ты надрачиваешь на Зйку, человека, который тебе интересен)) Я лишь задал вопрос, кого здесь считают дрочером. Оказалось, что тебя. Ну ок, я понял))
11.01.2021 в 14:34

Так это ты надрачиваешь на Зйку, человека, который тебе интересен))

Нет это не Зойка, я о Томме. Невнятно выразился, каюсь. Интерес только к ТХ.
11.01.2021 в 14:52

Нет это не Зойка, я о Томме. Невнятно выразился, каюсь. Интерес только к ТХ.

И у других анонов тоже интерес к ТХ, а Зойку рассматривают с позиции Томминой плюсадин. Но у тебя же все аноны один анон-Зойкодрочер. :lol:
11.01.2021 в 15:21

а Зойку рассматривают с позиции Томминой плюсадин.

Ее рассматривают как обезьяну, не подходящую для плюсадин Томме. Не все. Есть один неадекват, которому она окнорм. Зоофил наверно.
11.01.2021 в 15:24

Игнорьте этого тролля (в 15.21), тред может меньше вонять будет.
11.01.2021 в 15:47

Ее рассматривают как обезьяну, не подходящую для плюсадин Томме
Анон искренне считает, что обезьяной любую женщину можно назвать только от невьебенной ревности, или же от недалекого ума. И то и другое весьма активно демонстрирует анон в 15.21.
11.01.2021 в 16:02

Но того американца нет у Зойки в Инсте в 2016 году, только Уэлш :nope:

Этого чёрного в Зойкиной инсте нет. Может раньше был, но она могла инсту почистить. Она точно чистит инсту, так акк у неё с 2013 года, а первые посты сейчас с 2016 года. Видимо много снесла или отправила в Архив.

Я нашёл этого бойфренда по хэштегу #zaweashton. Если сильно отматывать вниз по публикация, то можно найти.
11.01.2021 в 16:14

Нашёл повторно этого чёрного бойфренда

www.instagram.com/p/BLROG6GDLfF/?igshid=dqlfe57...
11.01.2021 в 16:32

Нашёл повторно этого чёрного бойфренда

Что-то Зоинька, невзирая на весь свой БЛМ, не осталась с черным бруталом, ушла окучивать бледную английскую розу.
Позырил на дядьку - они довольно долго были вместе.
www.instagram.com/p/BU-9p75hOxL/?igshid=q7850jz...
11.01.2021 в 16:41

Это не бойфренд, они в фильме вместе снимались.
Оазис называется
11.01.2021 в 16:43

А еще этот чувак из Марвел, Корвус Глэйв в ВБ и ЭГ
11.01.2021 в 16:44

Это не бойфренд, они в фильме вместе снимались.
Вот и я что-то насчет бойфренда сомневаюсь. Помню писали, что она долго жила (не просто встречалась) с этим кучерявым белым продюсером.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии