Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
10.01.2021 в 16:21Это Зойке потрепанный дедок достался, это сейчас он очухался, а во времена читалок ну такое
-
-
10.01.2021 в 16:29-
-
10.01.2021 в 18:42-
-
10.01.2021 в 18:44-
-
10.01.2021 в 19:30-
-
10.01.2021 в 20:19Кубики в спальне находятся. Зойка еще в фотосете светила изголовье кровати
-
-
10.01.2021 в 22:14Не будет другого ракурса, кубики ж в спальне стоят.
-
-
10.01.2021 в 22:33-
-
10.01.2021 в 22:39Всмыыыыысле? Как обычно, гуглопоиском.
-
-
11.01.2021 в 01:08-
-
11.01.2021 в 01:21Напоминаю:
Том с Уилсоном в прошлом году в лобби отеля зафоткал мимокрок и указал название отеля.
Затем Том на стриме засветил картину с диваном и это подтвердило название отеля с картинами и диванами в интерьере, нашли тот видос.
Затем Зойка засветила кубики, кровать, тумбу и цветы и по уже знакомым интерьерам в отеле определили что она находится там же.
Все это обсуждалось в ЛТ и здесь сразу же, емнип.
Несколько дней назад повторно анон внес ссылку на фотки (в т.ч. и спальни) для анона с сомнениями (анон просто зашел в гугл и внес фотку с кубиками), сейчас фото спальни продублировали на этой странице.
* др анон
-
-
11.01.2021 в 02:011 891 подписок
Ванесса Кирби (подопечная Люка) и Мариса Томей (тетя Мэй Паучка)
-
-
11.01.2021 в 10:06Это какой? Занёси. Я не помню ФИО того мужика. Но фотки из ЮАР смущают своей синхронностью, геотехами и хэштегами
-
-
11.01.2021 в 10:11читать дальше
Если да, то сразу мимо. Я же писал про американца: актёр третьих ролей в массовке и каскадер
-
-
11.01.2021 в 10:36Но того американца нет у Зойки в Инсте в 2016 году, только Уэлш
-
-
11.01.2021 в 10:39А мне интересно, кого анон зовет зойкодрочером? По мне так дрочеры те, кто Зойкину инсту шерстят вплоть до 16 года и выискивают каких-то бывших бойфрендов пятилетней давности непонятно зачем.
-
-
11.01.2021 в 13:21А мне интересно, кого анон зовет зойкодрочером? По мне так дрочеры те, кто Зойкину инсту шерстят вплоть до 16 года и выискивают каких-то бывших бойфрендов пятилетней давности непонятно зачем.
Это называется пытливость ума, аналитический разбор, интерес к человеку, который интересен, а твой нудный гундеж здесь совершенно лишний, пользы ноль. Зря стараешься, зойкодрочер, Зоя сюда не прийдет и в жопу тебя не поцелует.
-
-
11.01.2021 в 14:00Зря стараешься, зойкодрочер
Так это ты надрачиваешь на Зйку, человека, который тебе интересен)) Я лишь задал вопрос, кого здесь считают дрочером. Оказалось, что тебя. Ну ок, я понял))
-
-
11.01.2021 в 14:34Нет это не Зойка, я о Томме. Невнятно выразился, каюсь. Интерес только к ТХ.
-
-
11.01.2021 в 14:52И у других анонов тоже интерес к ТХ, а Зойку рассматривают с позиции Томминой плюсадин. Но у тебя же все аноны один анон-Зойкодрочер.
-
-
11.01.2021 в 15:21Ее рассматривают как обезьяну, не подходящую для плюсадин Томме. Не все. Есть один неадекват, которому она окнорм. Зоофил наверно.
-
-
11.01.2021 в 15:24-
-
11.01.2021 в 15:32-
-
11.01.2021 в 15:47Анон искренне считает, что обезьяной любую женщину можно назвать только от невьебенной ревности, или же от недалекого ума. И то и другое весьма активно демонстрирует анон в 15.21.
-
-
11.01.2021 в 16:02Этого чёрного в Зойкиной инсте нет. Может раньше был, но она могла инсту почистить. Она точно чистит инсту, так акк у неё с 2013 года, а первые посты сейчас с 2016 года. Видимо много снесла или отправила в Архив.
Я нашёл этого бойфренда по хэштегу #zaweashton. Если сильно отматывать вниз по публикация, то можно найти.
-
-
11.01.2021 в 16:14www.instagram.com/p/BLROG6GDLfF/?igshid=dqlfe57...
-
-
11.01.2021 в 16:32Что-то Зоинька, невзирая на весь свой БЛМ, не осталась с черным бруталом, ушла окучивать бледную английскую розу.
Позырил на дядьку - они довольно долго были вместе.
www.instagram.com/p/BU-9p75hOxL/?igshid=q7850jz...
-
-
11.01.2021 в 16:41Оазис называется
-
-
11.01.2021 в 16:43-
-
11.01.2021 в 16:44Вот и я что-то насчет бойфренда сомневаюсь. Помню писали, что она долго жила (не просто встречалась) с этим кучерявым белым продюсером.